Британская романтика: лучшие клипы Эда Ширана

logo
Британская романтика:  лучшие клипы Эда Ширана Британская романтика:  лучшие клипы Эда Ширана Британская романтика:  лучшие клипы Эда Ширана Британская романтика:  лучшие клипы Эда Ширана
Мы собрали лучшие клипы популярного британского певца Эда Ширана.

Один из самых популярных певцов из Великобритании объявил о своем первом концерте в России. В связи с этим собрали для вас 5 лучших видеоклипов Эда Ширана.

Поделиться:


В клипе на песню «Lego House» поучаствовал британец Руперт Гринт, известный по фильмам о Гарри Поттере. Рыжеволосый актер сыграл ярого фаната Эда Ширана, который без ума от музыканта. Это видео стало популярным во многом благодаря участию известного актера, который очень искренне и забавно исполняет роль преданного поклонника.

Помните трогательную мелодраму «До встречи с тобой», где главные роли исполнили “мать драконов” – Эмилия Кларк и Сэм Клафлин? Одним из главных саундтреков к фильму стала песня «Photograph». А вот клип на эту композицию вышел намного раньше. Он состоит из архивных записей Эда Ширана, посвященных его детству, когда он был пухлым и милым карапузом, и юности — первые выступления на публике, начало карьеры и трудовые будни артиста.

Песня «Thinking out loud» принесла британскому музыканту две премии «Грэмми» в 2016 году. В клипе музыкант не только поет, но и танцует, его партнершей стала латиноамериканская танцовщица Британи Черри. Эта композиция звучит в популярной любовной комедии «Бриджит Джонс 3» с Рене Зеллвегер, Колином Фертом и Патриком Демпси.

За песню «Shape of you», вышедшую в 2017 году, певец получил третью в своей карьере премию «Грэмми». Видео рассказывает о непростой любви между молодыми людьми, встретившимися в зале единоборств. Неожиданная встреча изменила жизнь парня, центром вселенной которого стала красивая девушка.

В 2017 году Эд Ширан выпустил композицию «Perfect» — искреннюю песню-признание в любви. Позже был снят романтичный клип с участием американской актрисы Зои Дойч. В видеоролике молодой человек рассказывает о своей давней любви к девушке, исполняя ей эту песню. Певец записал еще две версии композиции: вместе с Бейонсе – «Perfect Duet», и с итальянским оперным певцом Андреа Бочелли – «Perfect Symphony».

Поделиться: