«Чтобы все успевать, я призвала себя в армию»: секреты успеха инстаблогеров

logo
«Чтобы все успевать, я призвала себя в армию»: секреты успеха инстаблогеров «Чтобы все успевать, я призвала себя в армию»: секреты успеха инстаблогеров «Чтобы все успевать, я призвала себя в армию»: секреты успеха инстаблогеров «Чтобы все успевать, я призвала себя в армию»: секреты успеха инстаблогеров
Эти девушки сделали состояние на своих страничках в Инстаграме и готовы поделиться лайфхаками, как привлечь миллионы подписчиков.

Миллионы женщин ежедневно берут с них пример и следуют их советам. Авторы самых мотивирующих инстаграм-аккаунтов рассказывают о том, как им удалось добиться популярности и сделать свою жизнь такой, как они мечтали. 

Поделиться:


Настя Ивлеева: «Все, что ты делаешь, нужно пропускать через себя»

Свои первые ролики Настя снимала, чтобы повеселить друзей. После переезда из Питера в Москву она скучала по оставшимся в родном городе приятелям и придумывала для них «видеоприветы». А потом с изумлением наблюдала, как ее вайны (короткие видеоистории) расходятся по интернету, а число подписчиков странички @_agentgirl_ в Инстаграме растет как на дрожжах – и на сегодняшний день составляет уже 10,7 млн.

Читайте также: В Москву, в Москву – провинциалы из глубинки, покорившие всю страну >>>>>

Феноменальный успех в сети проложил девушке дорогу на телевидение. Когда Ивлеева стала ведущей культовой программы о путешествиях «Орел и решка», озорную блондинку узнала вся страна. Следующим шагом стало исполнение заветной мечты: 27-летняя Ивлеева получила главную роль в комедийном телесериале «Туристическая полиция», который в феврале 2019 стартует на канале «Пятница».

Секрет успеха:  Настя знает – чтобы добиться известности, нужно делать не то, что популярно, а что-то свое, необычное, но искренне тебе интересное: «Ты сможешь подать тему зрителю, пропустив через себя, тогда это выстрелит».

Анна Хилькевич: «Нужно поставить цель, хотеть ее, думать о ней – и дороги сами будут открываться»

Очаровательная блондинка с ангельской внешностью, благодаря которой до 32 лет могла себе позволить играть студентку в сериале «Универ», имеет свою армию инстаграм-фанатов: их уже 8,4 млн. На ее страничке можно найти всего понемногу: снимки с детьми и из поездок, смешные видео, дежурные фото из спортзала и, конечно же, рекламные материалы – редкая звезда откажется монетизировать такую популярность.

Смотрите также: Мамы Инстаграма – блоги, на которые нужно подписаться >>>>>

Чаще всего Аня делится со своими поклонниками материнскими секретами и не устает повторять, что мечтает завести еще детей – сейчас у 32-летней актрисы две дочери, Арианна и Мария. И если старшая наравне с мамой завоевывает любовь публики, то лицо младшей Хилькевич на всех фото прикрывает стикерами – видимо, боится сглаза.

Секрет успеха:  Анна уверена – успеха позволяет добиться четкое планирование и визуализация: «Надо ставить перед собой цели. Ты берешь новый блокнот и пишешь, например, десять целей. Закрываешь страничку. На следующий день, не подглядывая, снова записываешь цели. Через какое-то время они начинают реализовываться. Важно верить, что это с тобой уже происходит. И сорок процентов из того, что я себе писала, сбылось. Мы с мужем вырезали картинки из журналов, наклеили на досочку и повесили напротив кровати, чтобы всегда видеть. Там были дом, двое детишек: пока все сбывается».

Настя Квитко: «Секрет моего успеха – не в фигуре, а в харизме»

«Русская Ким Кардашьян» не утруждает себя написанием серьезных постов в личном блоге в Инстаграме. Обычно к своим фотографиям она даже не придумывает подписи, предпочитая вербальному общению язык тела: «Я воспринимаю Инстаграм как приложение, в котором люди делятся фотографиями. Ким Кардашьян тоже редко подписывает свои фото».

За жизнью 24-летней уроженки Калининграда внимательно следят 9,4 млн ее подписчиков. Инстаграм Настя начала вести в 2014 году и очень быстро приобрела первых поклонников. Сейчас Квитко проводит больше времени в США, чем в России: по ее словам, девушек с похожими фигурами в этой стране много, а вот с таким шармом и обаянием – она одна.

Смотрите также: «Диалоги с котиком» и другие проекты самых красивых творческих пар >>>>>

Секрет успеха: Анастасия настолько уверена в собственной привлекательности, что хейтерам просто становится скучно на ее страничке. Они могут изощряться в остроумии, обсуждая натуральность ее форм, но Настя их просто не замечает. Да и некогда ей: ведь, по собственному признанию, она, как и Кардашьян, делает не менее 300 селфи в день, чтобы выбрать одно-единственное для своей странички.

Оксана Самойлова: «Ограничить себя от всего, что отвлекает, и следовать плану»

7,7 млн подписчиков странички в Инстаграме стараются во всем брать с Оксаны пример: будь то здоровый образ жизни, уход за собой или работа над своим телом, воспитание троих дочерей или отношения с мужем. При этом у ее супруга, популярного рэпера Джигана, в Инстаграме в три раза меньше поклонников. В этой соцсети Оксана гораздо более знаменита, чем он.

Но Самойлова подчеркивает, что авторитет мужа для нее непререкаем. «Моя свобода заканчивается там, где она может сказаться на наших отношениях», – уверяет Оксана. И говорит, что каждый ее день расписан по минутам, но всегда проходит либо с семьей, либо на работе.

Читайте также: «В жене меня удивляет все» – на каких женщинах женятся звезды телевидения >>>>>

Секрет успеха: своим подписчикам Оксана рассказала –для того, чтобы все успевать, она отправила себя «в армию»: «Уходить с утра на работу и приходить после 23 часов ни на что не отвлекаясь — это сейчас про меня. Прием для максимально эффективного достижения целей в короткие сроки называется «призови себя в армию». Заключается он  в том, чтобы в ограниченный период времени (очень важно поставить конкретную дату окончания вашей службы, чтобы понимать, что этот ад закончится) выполнять четко поставленные задачи: не болтаться без дела, жить по распорядку, планировать каждую минуту времени, тратить минимум времени на развлечения и отдых, не отвлекаться от выполнения задач. В общем, ограничить себя от всего, что отвлекает, и четко следовать плану, который ты готовишь себе вечером. Основная цель этого приема: обучение самодисциплине, ну и собственно достижение поставленных целей. Новичкам рекомендуется для начала отправить себя на недельку. Опытные, выносливые и амбициозные уходят туда на год или даже два».

Виктория Боня: «Правда – для сильных, ложь – для слабаков!»

Жизненное кредо 39-летней телезвезды – идти к своей цели шаг за шагом. «Жизнь все равно вернет тебя на то место, на ту самую ступеньку, которую ты перепрыгнул», – уверена Боня.  Поэтому по пути от провинциального Краснокаменска до роскошного Монте-Карло она двигалась медленно, но уверенно.

Сейчас у ее инстаграма 6,4 млн подписчиков. С ними Боня откровенно обсуждает свои радости и горести, не забывая о том, что собственный блог-миллионник – это, прежде всего, способ зарабатывать. Но среди рекламных текстов нет-нет да и мелькнет пост о том, как Вика устала от роли сильной женщины и мечтает встретить того единственного, который избавит ее от мук одиночества.

Секрет успеха: Вика утверждает, что формула ее успеха – думать, говорить и делать одно и то же: «Моя бабушка говорила, что можно управлять городами или государствами, но самое сложное — управлять собой. А если у вас появляются завистники, значит, вы двигаетесь по жизни в верном направлении».

Ира Громаковская

Поделиться: