Свадьба в новогоднюю ночь: преимущества

logo
Свадьба в новогоднюю ночь: преимущества Свадьба в новогоднюю ночь: преимущества Свадьба в новогоднюю ночь: преимущества Свадьба в новогоднюю ночь: преимущества
Начать новый этап жизни в новогоднюю ночь – очень символичное решение. Если вы хотите, чтобы ваша свадьба запомнилась всем – присмотритесь к праздничным датам.

585*Золотой, Новый год 2021, Год Быка, организация свадьбы, свадьба в новый год

Свадьба и Новый год – два прекрасных события, так отчего же их не объединить? Роскошная цветовая гамма, яркие образы, интересные идеи подарков – перечисляем все «за» в пользу такого торжества.

Поделиться:


Особый декор

585*Золотой, Новый год 2021, Год Быка, организация свадьбы, свадьба в новый год, декор

Свадьба в Новый год – это, прежде всего, очень красиво. В вашем распоряжении шикарная цветовая гамма, которая в любое другое время выглядит неуместно: сочетание красного с зеленым и белым, а может быть, черного с золотом или серебром.

585*Золотой, Новый год 2021, Год Быка, организация свадьбы, свадьба в новый год, кольцоПосмотреть это кольцо >>>

Вы вправе сделать Новый год стилем вашей свадьбы и использовать праздничную атрибутику в дизайне приглашений, сервировке и оформлении банкетного зала. Елочные игрушки, мишура, гирлянды, снежинки, звездочки, фигурки снеговиков и оленей, еловые венки (а может быть, даже самая настоящая новогодняя елка?), фонтаны из конфетти – все эти милые сердцу детали создадут сказочную атмосферу.

Читайте также: Горячие свадебные тренды 2021 – обручальные кольца >>>

К тому же многие рестораны украшают к праздникам – можно будет сэкономить на некоторых элементах декора, которыми зал уже и так располагает. Но учтите, что в новогодние дни и особенно в ночь с 31 декабря на 1 января, аренда площадки вроде кафе или загородного дома отдыха выйдет в несколько раз дороже – и зарезервировать ее надо заранее.

585*Золотой, Новый год 2021, Год Быка, организация свадьбы, свадьба в новый год, кольцаПосмотреть кольцо слева >>> и кольцо справа >>>

Поскольку в новогоднюю ночь много света не бывает, позаботьтесь о свечах с ароматом хвои и мандаринов. И, конечно, абсолютный must have, без которого не обойтись, это бенгальские огни – они бывают и на обычных свадьбах, здесь же их использование оправдано на все 100%. Запасайтесь свадебно-новогодними огоньками, и пусть они освещают ваш путь в течение всей волшебной ночи.

Яркие образы

585*Золотой, Новый год 2021, Год Быка, организация свадьбы, свадьба в новый год, серьгиПосмотреть эти серьги >>>

Платье невесты или подружек невесты с блестками – это то, что можно позволить себе далеко не на каждой свадьбе. А торжество в новогоднюю ночь просто требует именно таких эффектных и ярких нарядов. Усилить сияние помогут украшения с похожими на льдинки камнями или дорожками кристаллов – блестите с головы до ног, формат позволяет!

585*Золотой, Новый год 2021, Год Быка, организация свадьбы, свадьба в новый год, серьгиПосмотреть эти серьги >>>

Можно устроить костюмированное веселье под главные новогодние и рождественские хиты, но если маскарад для вас – too much, просто раздайте гостям на входе шапочки Деда Мороза, маски, рожки оленя, парики. Они пригодятся, когда вы будете фотографироваться на фоне пылающего камина или красавицы-елки.

Щедрое угощение

585*Золотой, Новый год 2021, Год Быка, организация свадьбы, свадьба в новый год, еда

На Новый год столы, ломящиеся от яств, – это национальная традиция, поэтому можно расслабиться и с чистой совестью позволить себе «праздник живота». Ваш праздничный ужин будет по-особенному уютным – ведь что может быть более уютным и семейным, чем Новый год?

Включите в меню традиционные новогодние блюда (оливье, утку с яблоками, бутерброды с икрой, заливную рыбу), и пусть шампанское льется рекой. Все эти неизменные спутники Нового года будут очень кстати на свадьбе, такое торжество станет праздником вдвойне.

585*Золотой, Новый год 2021, Год Быка, организация свадьбы, свадьба в новый год, еда

Новогодняя ночь подбрасывает идеи и для сладкого стола: пусть на нем будут вазочки с любимыми с детства лакомствами: зефиром, мандаринами, конфетами и шоколадом. А главное лакомство – торт – вместо цветов и ангелочков можно украсить конфетти, снежинками и сосульками или заменить на пирамиду из капкейков в форме елочных шаров.

Тематические подарки гостям

585*Золотой, Новый год 2021, Год Быка, организация свадьбы, свадьба в новый год, подарки

Новый год рождает десятки идей подарков-комплиментов для гостей: это могут быть сладости, игрушки, хвойные растения в горшочках, украшения с символом наступающего года, маленькие сувенирные бутылочки шампанского – что угодно, связанное с праздником.

585*Золотой, Новый год 2021, Год Быка, организация свадьбы, свадьба в новый год, подвескаПосмотреть эту подвеску >>>

Интересное решение для тех, кто решится установить елку: украсьте елку не обычными украшениями, а сувенирами и сладостями. Под конец праздника пусть гости «разденут» елку – дети заберут себе сладости, а взрослым будет приятно получить что-нибудь на память. Кстати, под елку же гости могут класть свои подарки.

Волшебная атмосфера

585*Золотой, Новый год 2021, Год Быка, организация свадьбы, свадьба в новый год

Выбрав датой свадьбы 31 декабря, вы превратите ее в настоящую сказку, в которой случаются чудеса. В этот день всех без исключения людей охватывает предвкушение волшебства, а это значит, что гости придут на свадьбу радостными и готовыми к веселью.

Смотрите также: Зимняя свадьба – 7 мелочей, которые надо продумать заранее >>>

Праздник подарит вам много красочных фонов для роскошных фотографий – можете считать, что ради вас украшали городские улицы многочисленными гирляндами и световыми конструкциями. И, конечно, именно в вашу честь отгремят все фейерверки (а их будет бесчисленное множество), озаряющие небо в эту ночь.

585*Золотой, Новый год 2021, Год Быка, организация свадьбы, свадьба в новый год

А главное, вы не просто начнете новый год с абсолютно нового жизненного этапа – вы заложите интересную семейную традицию. Каждый год 31 декабря вы с друзьями… нет, не пойдете в баню, вы с размахом будете отмечать годовщину своей свадьбы, причем и декор, и меню, атмосфера будут именно такими, как в тот ваш самый важный день.

Фото: 585*ЗОЛОТОЙ, Shutterstock.

Поделиться: