Счастливое число: на какой день лучше запланировать свадьбу в 2019 году

logo
Счастливое число: на какой день лучше запланировать свадьбу в 2019 году Счастливое число: на какой день лучше запланировать свадьбу в 2019 году Счастливое число: на какой день лучше запланировать свадьбу в 2019 году Счастливое число: на какой день лучше запланировать свадьбу в 2019 году
На какие приметы, прогнозы и календари ориентироваться, чтобы выбрать дату торжества, которая принесет удачу будущей семье?

Когда вы планируете свадьбу, каждая деталь имеет значение. Например, дата, которая может принести удачу либо разлад новой семье. Можно не верить в приметы и гороскопы, но лучше учесть все нюансы, ведь этот день должен пройти идеально. 

Поделиться:


Год

Дадим слово астрологам: они уверены, что от того, когда именно пройдет мероприятие, во многом зависит будущее семьи: отношения между партнерами, финансовое благополучие и даже длительность брака. Такой же важностью обладает, пожалуй, только дата рождения, с той лишь разницей, что выбирать ее мы не можем. А вот дату официальной регистрации брака – вполне.

2019 год те, кто читает по звездам, считают одним из самых удачных для заключения брака. По китайскому гороскопу нас ждет год Желтой Земляной Свиньи. Это животное символизирует достаток и стабильность, которые станут прочной основой для брака. Год Свиньи вообще благоприятно сказывается на взаимоотношениях с противоположным полом: так, у молодых семей возрастает возможность стать счастливыми родителями, у одиночек – поскорее обрести долгожданную вторую половинку (расскажите об этом подружкам невесты).

ПОДБЕРИ ОБРУЧАЛЬНЫЕ КОЛЬЦА ОНЛАЙН

[rings-slider]

А вот следующий за ним 2020 год будет високосным. Существует поверье, что свадьбы в такие годы лучше не играть. Поэтому если ваш будущий муж отчего-то медлит с предложением руки и сердца, напомните ему, что на подготовку идеальной свадьбы у вас осталось всего каких-то 12 месяцев.

Месяц

Выбрать обручальные кольца онлайн >>>

Народные приметы давно определили лучшие и худшие месяцы для заключения брака. Происхождение этих суеверий определить за давностью лет непросто, остается просто иметь в виду, что браки, заключенные в…

* феврале обещают паре долгую и счастливую семейную жизнь.

* марте сулят молодоженам удачу в переездах и путешествиях.

* июне считаются самыми долговечными.

* августе будут страстными и нескучными.

* сентябре станут стабильными и надежными.

* октябре обещают семье достаток и гармонию.

* декабре будут наполнены уважением и доверием.

День

Нумерология – наука о том, как цифры влияют на судьбу человека. Она тоже поможет вам определить подходящую дату для свадьбы.

1, 11 и 21. Дни, в которых есть число 1, считаются идеальными для новых начинаний, к числу которых можно отнести и заключение брака.

2, 12 и 22. Нумерологи считают доминирующую двойку не самым удачным числом для семейных отношений.

3, 13, 23 и 30. В эти дни лучше не решать финансовые вопросы: если вы хотели заключить брачный контракт, это повод задуматься о нем заранее.

4, 14 и 24. В эти дни не стоит заниматься вопросами, связанными с уходом за внешностью. Поэтому встречу со стилистом или парикмахером лучше перенести на другую дату.

5, 15 и 25. Пятерка обещает спокойные и уравновешенные отношения между супругами.

6, 16 и 26. Эти дни месяца сулят отличный старт для любого путешествия: планируйте медовый месяц!

7, 17 и 27. Заключенный в эти дни брак обещает быстрое излечение от несчастной любви, если вы еще не забыли о негативном опыте предыдущих отношений.

8, 18 и 28. Восьмерка – символ бесконечности, а это значит, что любовь супруги смогут сохранить до глубокой старости.

9, 19 и 29. Даты благоприятны для брака, но не подходят для знакомства с новыми людьми – постарайтесь встретиться со всеми родственниками будущего мужа заранее.

31. Нумерология уверяет: высшие силы могут вмешаться в ваши планы. Может быть, перенести торжество на другой день?

Лунный календарь

Читайте также: Как выбрать идеальное свадебное платье: 5 секретов стилиста >>

С давних времен Луне приписывали огромное влияние на все сферы жизни человека. Ученые до сих пор не могут прийти к единому мнению, действительно ли лунные фазы действуют на людей. А пока они спорят, лучше не рисковать и вспомнить связанные с этим небесным телом приметы.

Считается, что играть свадьбу лучше на растущую Луну: такой выбор даты обещает постоянную страсть и взаимную заинтересованность супругов друг в друге. Лунное затмение и убывающая Луна – не лучший период для бракосочетания: связанные с этой фазой нервозность и тревожность могут сыграть с молодыми злую шутку.

Чтобы выбрать безопасную дату, вооружитесь лунным календарем и проверьте предполагаемые даты для свадьбы по нему. Неблагоприятными у астрологов считаются 9-й, 12-й, 15-й, 19-й, 20-й, 23-й и 29-й день лунных суток. Наиболее подходящими днями для свадьбы станут: 3-й, 6-й, 12-й, 17-й, 24-й и 27-й.

«Красивые» даты для свадьбы в 2019 году

Тем же, кто не верит в потусторонние силы, но мечтает об особенной дате, советуем обратить внимание на симметрию цифр. Даже самый рассеянный супруг запомнит дату свадьбы с повторяющимися числами в ней. В 2019 году наиболее подходящим в этом смысле будут дни 19.01.19, 19.10.19 и 19.09.19.

Есть еще парочка простых способов выбрать «красивую» дату для свадьбы.

* Обратить внимание на даты, в которых совпадают числа дня и месяца. Например, 1.01, 2.02,3.03 и т.д.

* Назначить свадьбу на день, в котором идентичными будут дни месяца и года. И здесь снова можно вспомнить о дате 19.01.19 – лучшего примера и не придумаешь.

И в заключение: планируя торжество, можно помнить о суевериях и прогнозах, однако главным критерием здесь должно быть ваше желание быть вместе – и это самая верная примета того, что ваш брак будет счастливым!

Поделиться: