Май: украшения месяца

logo
Май: украшения месяца Май: украшения месяца Май: украшения месяца Май: украшения месяца
Серьги-трансформеры с рубинами, модные солнцезащитные очки, эффектное кольцо с топазом – мы собрали самые модные аксессуары по выгодным ценам.

красивая девушка, солнцезащитные очки, золотой браслет

Чем теплее за окном, тем больше хочется наряжаться и украшать собой этот мир! Самые модные серьги, солнцезащитные очки и другие аксессуары для эффектных образов – в нашей подборке самых выгодных предложений месяца. 

Поделиться:


Пусеты с бриллиантами

красивая блондинка, золотые серьги, пусеты с бриллиантами

Сколько могут стоить пусеты из золота с бриллиантами? Ты будешь очень приятно удивлена, когда перейдешь по ссылке. Эти серьги – настоящая ювелирная база. Они уместны в любой сезон, но весной и летом особенно эффектно искрятся на солнце.

Смотри также: Это модно – необычные способы носить украшения >>>

А еще с такими пусетами можно создавать стильные асимметричные комплекты: укрась одно ушко серьгой-гвоздиком, а другое – длинной акцентной сережкой. Забери волосы – и собирай комплименты!

Серьги-трансформеры с рубином

розовый костюм, стильный образ, золотые серьги, серьги с рубинами

Такие серьги с секретом подойдут модницам, которые ценят многофункциональные вещи. Паве из прозрачных кристаллов, лаконичная форма, английский замок составят компанию белым офисным рубашкам, блузкам и элегантным брючным костюмам.

Смотри также: Серьги до 5 000 рублей, которые выглядят намного дороже >>>

Но стоит перевернуть серьги, и они дополнят яркие casual-образы в модной ярко-розовой гамме или контрастных цветах. Две модели сережек по цене одной – решение не только стильное, но и выгодное.

Очки cat eye

платье в горошек, модные очки, очки cat eye, оправа

Где бы ты ни проводила время – в городе, на даче или на море – солнцезащитные очки должны стать твоим весенне-летним аксессуаром номер один. Они защитят твои глаза и нежную кожу вокруг от ультрафиолета.

Смотри также: Кинотренд – модели солнечных очков, которые пришли к нам из фильмов >>>

Одна из самых модных моделей сезона – необычные cat eye, например, с цветной оправой ил декорированными дужками. Они подойдут абсолютно всем, а еще создадут легкий лифтинг-эффект за счет слегка приподнятых углов.

Кольцо с топазом

голубое платье, летний образ, кольцо с топазом

В это кольцо сложно не влюбиться: крупный топаз весом почти в 1 карат, с эффектной огранкой и в небесно-голубом оттенке swiss, который так гармонично сочетается с весенними образами и весенним настроением.

Смотри также: Багет, карат и проба – разбираемся в важных ювелирных терминах >>>

К тому же приближается время воздушных Близнецов и их покровителя – Меркурия. Одним из главных камней этой планеты считается именно топаз. Он делает нас легче на подъем, обаятельнее, общительнее и увереннее в себе – приятный бонус, если ты ждешь от мая интересных знакомств.

Серьги из золота

полосатая рубашка, солнцезащитные очки, модные серьги

Украшения без инкрустаций – стильный вариант для повседневных и деловых образов. Ставка здесь не на декор, а на форму и сам материал – отдавай предпочтение золоту в лимонном и розовом оттенке или более бюджетному серебру с позолотой. Теплый металл особенно гармоничен летом.

Смотри также: Хочу/Могу – доступные аналоги культовых украшений >>>

Поскольку дизайн сережек похож на звенья цепочки, такое изделие можно дополнить колье-цепью либо браслетом с аналогичным плетением. А может, подобрать сумочку или лоферы с такими же золотыми звеньями? Экспериментируй!

Пусеты с жемчугом

платье в полоску, серьги с жемчугом, пусеты с жемчугом, женственность

Какой драгоценный камень прекрасно рифмуется с загаром, одеждой в светлых тонах и ожиданием отпуска? Правильно, жемчуг – обязательный атрибут морского стиля и, пожалуй, самый женственный из всех камней. Как и прозрачные кристаллы, он абсолютно универсален – с поправкой на то, что всегда привносит в образ нотку романтики.

Цветные часы

спортивный стиль, цветные часы, солнцезащитные очки

Теплое время года буквально создано для ярких красок. Это касается не только одежды, но и деталей образа. Даже часы стоит обновить и заменить классические модели на металлическом или темном кожаном ремешке – летними вариантами. Это могут быть часы с ярким циферблатом, ремешком или безелем, а также выполненные в нескольких оттенках или с контрастным дизайном.

Смотри также: Mermaidcore – 7 модных украшений в модном стиле русалки >>>

Ориентируйся на актуальную палитру сезона – в моде оттенки розового, голубого и лавандового. И обязательно поддержи аксессуар кольцом в тон – подойдут цветные камни, эмаль и керамика.

Какой аксессуар месяца понравился тебе больше?
  • Добавить свой ответ

Фото: 585*ЗОЛОТОЙ, Shutterstock, Freepik.

Максим Алешин

Поделиться: