Какой модный браслет выбрать: рейтинг 585

logo
Какой модный браслет выбрать: рейтинг 585 Какой модный браслет выбрать: рейтинг 585 Какой модный браслет выбрать: рейтинг 585 Какой модный браслет выбрать: рейтинг 585
Браслет-цепочка и стильный металлический манжет, жемчужная нить и даже необычный браслет-гвоздь – выбираем самый стильный вариант.

девушка, летний образ, браслет с винтами

Браслеты – самый эффектный способ привлечь внимание к изящным запястьям и ухоженным рукам. Таким приемом стоит воспользоваться! Рассматриваем актуальные модели и голосуем за самую стильную внизу статьи. 

Поделиться:


Браслет с винтами

солнцезащитные очки, черный пиджак, золотой браслет с винтами

Стильный минимализм не исключает романтических смыслов, и этот браслет – тому подтверждение. Изобретенный полвека назад дизайнером Cartier Альдо Чипулло, он символизирует любовные оковы – только золотые и добровольные. По всей окружности браслета выгравированы декоративные винты, а один винтик – настоящий и выполняет функцию замка.

Смотри также: Хочу/Могу – доступные аналоги культовых украшений >>>

К изделию прилагается миниатюрная отвертка, которая, по замыслу, должна храниться у возлюбленного. Впрочем, пользоваться ей придется нечасто – ведь этот браслет можно носить практически не снимая, настолько он универсален.

Браслет Ролекс

серый топ на бретельках, золотой браслет ролекс

Непроходящий тренд уже нескольких лет – массивные украшения, которые на контрасте делают нас более хрупкими и трогательными. Например, браслеты с «мужским», особо прочным плетением – ролекс, бисмарк, питон, ромб, панцирь. Носить такой лучше не с рубашкой бойфренда и худи, а с бельевыми топами, воздушными платьями и шпильками.

Браслет с камнями

улыбка, черный пиджак, желтая блузка, золотой браслет с изумрудами

Но маскулинность, насколько бы модной она ни была, по вкусу не всем. Если ты предпочитаешь классический и романтичный стиль, тебе понравится эта модель – подчеркнуто женственная: здесь и растительные мотивы, и нежные вставки, и самый весенний цвет.

Смотри также: Украшения с цветными камнями до 3 000 рублей – подборка >>>

Такой браслет будет кокетливо скользить по запястью, привлекая к рукам внимание. Главное, не прятать такую красоту: не забудь подвернуть рукав или же выбирай фасоны, которые открывают руки – сейчас для них самое время.

Браслет Клевер

белый шелковый топ, длинные локоны, золотой браслет клевер

Наверняка тебе знакома эта простая и вместе с тем очень выразительная форма. Если в природе четырехлистный клевер встречается нечасто, то в ювелирном искусстве это очень распространенный мотив. Первым его использовал ювелирный дом Van Cleef & Arpels, и вот уже более полувека загадочный цветок украшает модные образы, а заодно привлекает удачу.

Смотри также: Ювелирные антитренды 2023 и чем их заменить >>>

Если для холодного сезона уместны темные вставки, то весной хочется чего-то нежного, светлого и глянцевого. Выбирай украшения со вставками из перламутра, белого агата, опала и носи их с белыми шелковыми платьями и блузками.

Браслет-цепочка из золота

влюбленная пара, белая футболка, золотой браслет-цепь

Сложно придумать что-то более универсальное и при этом трендовое. Всего одно украшение, а столько образов: носи свой браслет с офисными костюмами, длинными платьями и базовыми футболками, комбинируй с часами и другими браслетами, создавай стильный контраст, сочетая цепи с женственным жемчугом. Главное, поскольку надевать свой браслет-цепь ты будешь очень часто, отдавай предпочтение драгоценным металлам, которые не ржавеют и не вызывают аллергии.

Браслет-манжета

желтый топ, подарок в коробке, браслет-кафф из золота

Широкие браслеты-каффы мы наблюдали на Неделях моды. Этот акцентный аксессуар можно носить как на голое запястье, так и поверх рукавов – он буквально может выполнять функцию манжеты.

Смотри также: Какие модные серьги выбрать – рейтинг 585 >>>

Самые модные модели – с ажурными узорами, гравировкой, драгоценными инкрустациями и эмалевой росписью. Лучше дополнять ими однотонные наряды без активного декора – пусть твой браслет и твои изящные запястья будут в центре внимания.

Разомкнутый обруч

белая футболка, красная помада, жесткий браслет с гранатом и кристаллами

Еще один жесткий браслет, но тонкий и с инкрустациями в модной красной палитре. Кстати, огненный гранат – один из самых сильных любовных талисманов: помни об этом, отправляясь на свидание. В новом сезоне такие браслеты-каффы носят не только на запястье, но и на предплечье. В последнем случае просто выбери изделие на несколько размеров больше.

Браслет с геометрическими фигурами

белая футболка, длинные локоны, золотой браслет, геометрический браслет

Если сомневаешься, выбирай геометрию. Круги, квадраты и треугольники смотрятся стильно, уместны в офисе и на вечеринке, сочетаются с любыми украшениями. Особенно модно будет дополнить такой браслет геометрическими серьгами и кольцом и не забыть про маникюр с графичными линиями. А вот одежду лучше выбирать однотонную – чтобы ничто не отвлекало от этого драгоценного акцента.

Браслет Гвоздь

черный пиджак, очки, браслет-гвоздь из серебра

«Гвоздем» твоего образа может стать настоящий гвоздь – из драгоценного металла и в россыпях прозрачных кристаллов. Идея украшения принадлежала тому же Альдо Чипулло – дизайнеру Cartier, придумавшему и браслет с винтами. А интересно оно своим минимализмом, сильным характером и сочетанием маскулинности с женственностью.

Смотри также: Браслеты – как выбрать и как носить модно >>>

Присмотрись к моделям из белого металла – они особенно комбинаторны и сочетаются с самыми разными нарядами.

Браслет из жемчуга

белый кардиган, голубая футболка, браслет из жемчуга

Элегантный жемчуг уместен в любом сезоне, но в теплое время он хорош еще и тем, что отлично оттеняет даже самый нежный загар. В новом сезоне жемчуг комбинируют с металлическими цепями и носят с casual и спортивными образами. Креатив и эксперименты здесь приветствуются, а вот про классические сочетания с маленьким черным платьем и фасонами new look лучше забыть, чтобы не выглядеть старомодно.

Браслет с шармами

желтые очки, белая рубашка, браслет с шармами

Если ты любишь кастомные украшения, то этот браслет – для тебя. На жесткую основу крепятся маленькие подвески-шармы: сердечки, буквы, цветы, животные.

Смотри также: 10 украшений, которые выглядят гораздо дороже своей цены >>>

Можешь выбирать их по настроению, каждый раз рассказывая миру какую-то новую историю. Кстати, это многофункциональные аксессуары: шармы можно носить не только на браслете, но и на цепочке, анклете или сумке.

Какой браслет - самый стильный?
  • Браслет Ролекс 21%, 5 голосов
    5 голосов 21%
    5 голосов - 21% от всех голосов
  • Браслет с винтами 17%, 4 голоса
    4 голоса 17%
    4 голоса - 17% от всех голосов
  • Браслет-манжета 17%, 4 голоса
    4 голоса 17%
    4 голоса - 17% от всех голосов
  • Браслет Гвоздь 17%, 4 голоса
    4 голоса 17%
    4 голоса - 17% от всех голосов
  • Браслет с изумрудами 8%, 2 голоса
    2 голоса 8%
    2 голоса - 8% от всех голосов
  • Браслет Клевер 8%, 2 голоса
    2 голоса 8%
    2 голоса - 8% от всех голосов
  • Браслет-цепочка из золота 8%, 2 голоса
    2 голоса 8%
    2 голоса - 8% от всех голосов
  • Тонкий браслет-кафф с гранатом 4%, 1 голоса
    1 голоса 4%
    1 голоса - 4% от всех голосов
  • Браслет Геометрия 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% от всех голосов
  • Браслет жемчужная нить 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% от всех голосов
  • Браслет с шармами 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% от всех голосов
Всего голосов: 24
06.04.2023

Фото: 585*ЗОЛОТОЙ, Shutterstock, Freepik.

Максим Алешин

Поделиться: