Апрель: украшения месяца

logo
Апрель: украшения месяца Апрель: украшения месяца Апрель: украшения месяца Апрель: украшения месяца
Цветные камни, необычные конго, стильный минимализм и, конечно, такие важные солнцезащитные очки. Самые модные аксессуары месяца – в нашей подборке.

серый плащ, белая рубашка, солнцезащитные очки

Какое время на календаре? Правильно, время для модных экспериментов! Не ограничиваемся стильной одеждой – детали не менее важны. В нашей подборке – серьги, кольца и подвески для ярких апрельских образов. 

Поделиться:


Серьги с топазами на английском замке

стильный образ, серый тренч, серьги с топазами

Весна – время нежных украшений: камней пастельной палитры, изящной филиграни и цветочных мотивов, прозрачных кристаллов. Обрати внимание на классические серьги «под ухо» с топазами в грушевидной огранке, напоминающими капельки весеннего дождя. Такая форма визуально «вытягивает» шею, а камни голубого цвета в портретной зоне обладают anti-age эффектом.

Смотри также: Anti-age – украшения, которые делают нас моложе >>>

Крошечные бриллианты оттеняют нежный оттенок Swiss Blue, а в пластичных изгибах можно разглядеть знак бесконечности. Может быть, он символизирует вечную весну в твоем сердце?

Стильные пусеты с рубинами

красная помада, цветные очки, серьги-пусеты с рубинами

Знакомые нам серьги-гвоздики совсем необязательно должны быть незаметными и лаконичными. Обрати внимание на акцентные модели с цветными камнями. Например, рубином, одним из главных талисманов апреля, ведь это время огненного Марса, а ему соответствуют все красные камни.

Смотри также: Самые модные и необычные сочетания цветов в украшениях – подборка >>>

К тому же рубины идеально попадают в главный оттенок 2023-го года – сочный и энергичный Viva Magenta.

Пусеты в деловом стиле

прическа с платком, классический стиль, золотые серьги

Строгие и при этом нежные: идеальная для офиса геометрия здесь сочетается с деликатным сиянием прозрачных кристаллов. С одной стороны, эти серьги намекают на то, что ты не боишься острых углов, с другой – обеспечивают тебе сияющий и отдохнувший вид.

Смотри также: Базовый весенний гардероб – собираем вместе со стилистом >>>

А еще это настоящие чемпионы по сочетаемости: носи их с любой одеждой и разными украшениями. Особенно модно сейчас сочетать разную геометрию: дополни квадратные сережки круглыми и треугольными подвесками и кольцами.

Необычные конго

белая рубашка, красная помада, золотые серьги-конго

Серьги-кольца можно носить в любом сезоне: они подойдут к разным овалам лица и сделают черты лица более симметричными. Этой весной особенно актуальны нестандартные вариации этого украшения: с лазерной гравировкой, разомкнутые, из мятого металла, с алмазной гранью и с подвесками. Только представь, как они будут блестеть на солнце!

Кольцо с изумрудом

стильный образ, черный маникюр, кольцо с изумрудом

«Переходим на зеленый»: цвет первой зелени – самый логичный для весны и самый модный. Не обязательно с головы до ног облачаться в лаймовый, фисташковый или травяной – достаточно заметного украшения в трендовой палитре. Например, кольца с изумрудом.

Какое весеннее украшение тебе подойдет? – пройди наш тест и узнай >>>

Оно не только попадет в тренд, но и станет твоим весенним талисманом, ведь изумруд, камень Венеры, притягивает гармоничные отношения и помогает разбогатеть.

Минималистичная подвеска-сердечко

прическа, стильный образ, подвеска-сердечко из золота

Весна – самое романтичное время года, просто созданное для влюбленностей, свиданий и витания в облаках. И проще всего передать свое мечтательное настроение с помощью подвески в форме сердца – главного любовного символа.

Смотри также: Золотая цена – комплекты украшений от 3 000 до 20 000 рублей >>>

Если избегаешь излишней наивности в образе, возьми на заметку минималистичные модели, в которых на первый план выходят фактура и дизайн. Такие подойдут не только к платьям с оборками, но и к деловому костюму, расслабленному джинсовому комплекту и даже базовому топу.

Классические очки-авиаторы Ray-Ban

деловой стиль, модный образ, очки-авиаторы

Чтобы в полной мере радоваться апрельскому солнышку, нужно позаботиться о защите для глаз. Индекс ультрафиолета уже достаточно высок, а значит, прямые солнечные лучи могут повредить сетчатку и привести к появлению «гусиных лапок». Поэтому солнцезащитные очки становятся аксессуаром повышенной важности – главное, выбирать модели с качественным светофильтром.

Смотри также: Тебе к лицу – подбираем солнцезащитные очки со стилистом >>>

По форме ориентируйся на базу, которая будет актуальная всегда – авиаторы, вайфареры, cat-eye. А что касается линз, то одни из самых удобных – градиентные, затемненные сверху и более светлые книзу. Такие не пропускают вредный ультрафиолет и при этом не искажают цветопередачу.

Какой аксессуар месяца понравился тебе больше?
  • Добавить свой ответ

Фото: 585*ЗОЛОТОЙ, Shutterstock, Freepik.

Максим Алешин

Поделиться: