Украшения с цветными камнями до 3 000 рублей: подборка

logo
Украшения с цветными камнями до 3 000 рублей: подборка Украшения с цветными камнями до 3 000 рублей: подборка Украшения с цветными камнями до 3 000 рублей: подборка Украшения с цветными камнями до 3 000 рублей: подборка
Сколько стоят эффектные серьги с подвесками, пусеты с аметистами или яркое коктейльное кольцо? Оказывается, гораздо меньше, чем можно подумать!

цветной пиджак, прическа, яркий образ, серьги с камнями

Цветные камни – самый яркий тренд сезона, который сразу сообщает образам весеннее звучание. В нашей подборке – серьги, кольца, подвески и браслеты с инкрустациями всех цветов радуги и по очень приятной цене.

Поделиться:


Серьги с топазами

розовая рубашка, соломенная шляпа, серьги с топазами

Чем крупнее камень, тем эффектнее украшение. И тем внушительнее его цена, думаешь ты? Вовсе нет, если речь идет о нанокамнях, которые так же переливаются на свету, как и натуральные, и при этом лишены мелких дефектов.

Смотри также: Хочу/Могу – драгоценные камни и их бюджетные аналоги >>>

Серьги с нанотопазами, напоминающими одновременно ясное небо и кусочки льда, одинаково хороши для зимы и лета, блондинок и брюнеток, свидания и офиса. С ними ты будешь выглядеть нежно и молодо благодаря anti-age эффекту голубых камней. И при этом они совсем не ударят по твоему бюджету.

Серьги с зелеными кристаллами

розовая блузка, желтая бандана, зеленая сумка, серьги с зелеными кристаллами

Что идеально подойдет к весенним цветам в одежде, яркой помаде и твоему хорошему настроению? Правильно, серьги с зелеными камнями, например, сочным изумрудом – одним из самых красивых, статусных и дорогих камней. Но можно подобрать гораздо более бюджетный вариант с зелеными кристаллами – они тоже освежат цвет лица, усилят цвет глаз любого оттенка и соберут множество комплиментов.

Серьги с красными кристаллами

красная водолазка, розовая юбка, серьги с гранатом

Чувственная красная палитра в тренде, а значит, стоит добавить в образ парочку страстных акцентов с помощью сережек с красными кристаллами. Внешне они практически неотличимы от гранатов, смотрятся дорого и очень эффектно, особенно в обрамлении металла с позолотой. Последним, к слову, может выступать не только золото, но и более бюджетное позолоченное серебро.

Флоральные мотивы

розовое платье, розовые очки, зеленая сумка, серьги цветы

Что может быть женственнее и нежнее сережек со сказочными семицветиками? Лепестки из кристаллов переливаются всеми цветами радуги, маленькие жемчужины на концах тонких цепочек словно танцуют в такт твоим движениям, а золотистый металл сверкает на солнце.

Смотри также: Украшения с цветами – как носить романтичный тренд >>>

Дополняй такими сережками платья с открытыми плечами и модные шелковые комбинации – в теплый сезон для них самое время.

Эффектные шандельеры

цветной пиджак, яркий образ, серьги-шандельеры, модные серьги

Ты, конечно, слышала, что заметные серьги – одна из главных ювелирных тенденций? И одна из самых выразительных моделей – шандельеры, то есть серьги-люстры, со множеством подвесок и паве из мелких кристаллов.

Смотри также: Как одеться стильно и недорого – лайфхаки стилиста >>>

В новом сезоне их носят не только «на выход». Надевай серьги-люстры с пестрыми пляжными платьями, эффектными пиджаками, расслабленными джинсовыми комплектами и даже образами в стиле спорт-шик. Это самый простой способ выглядеть на миллион, не потратив его.

Пусеты с аметистами

голубой берет, белая блузка, пусеты с аметистами

Самая нежная модель сережек с самыми загадочными камнями в огранке heart cut – идеальный вариант для такой утонченной эстетки и человека с художественным вкусом.

Смотри также: Золотая цена – комплекты украшений от 3 000 до 20 000 рублей >>>

Аметист считается талисманом всех творческих людей, а еще у него самая редкая окраска среди драгоценных камней – лиловая. Когда-то он стоил дороже сапфиров и изумрудов, но сегодня же ты можешь приобрести изящные аметистовые серьги по очень приятной цене.

Подвеска-сердечко

нежный образ, цветок в волосах, подвеска-сердечко с аметистом

И снова аметист и сердечко, на этот раз в виде подвески. Этот камень – не про жаркую страсть, а про нежность, теплоту и искренность. Он помогает встретить родственную душу, а еще считается «приворотным»: если его подарить кому-то, человек тебя никогда не забудет. Дополняй нежной подвеской свои романтические образы и те же пусеты с аметистами, и пусть она транслирует твою любовь – к какому-то счастливчику, к жизни и к самой себе.

Коктейльное кольцо

сиреневый пиджак, шляпа, стильный образ, кольцо с крупным камнем

Кольца с камнями гиперсайз, напоминающими леденцы, в моде не первый сезон и не собираются покидать топ – уж очень эффектно они смотрятся.

Смотри также: Ювелирные антитренды 2023 и чем их заменить >>>

Натуральные камни такого размера встречаются редко и стоят баснословно дорого, а вот не уступающие им в красоте ситаллы вполне доступны. Можешь быть уверена – твое кольцо и твои ухоженные руки заметят.

Яркое кольцо вечности

яркий образ, розовый топ, кольцо с рубинами

Главный цвет 2023 года – малиновый тон Viva Magenta. Среди драгоценных камней идеальным попаданием в оттенок считается рубин, но в той же палитре можно найти и ювелирные кристаллы.

Смотри также: Цвета весны – самые модные оттенки сезона >>>

Особенно интересно смотрится россыпь из некрупных камней – например, в гламурном кольце вечности с инкрустациями по всей окружности. Более яркий акцент для сочных летних образов сложно придумать!

Браслет с зелеными кристаллами

желтая блузка, желтый платок, очки в белой оправе, браслет с зелеными камнями

Сезон коротких рукавов и обнаженных запястий объявляется открытым, а значит, пора подчеркнуть их изящным весенним браслетом. Смотри в сторону женственных подвижных моделей со вставками цвета первой зелени – хризолитами, изумрудами, кварцем.

Смотри также: Браслеты – как выбрать и как носить модно >>>

А самая бюджетная версия – зеленые ювелирные кристаллы, которые смотрятся так же молодо, зелено и жизнерадостно. Дополняй своим украшением наряды в желтых, голубых и розовых тонах – и будь настоящей девушкой-весной!

* Цена актуальна на момент публикации. Уточни стоимость перед покупкой

Фото: 585*Золотой, Shutterstock, Freepik.

Максим Алешин

Поделиться: