Март: украшения месяца

logo
Март: украшения месяца Март: украшения месяца Март: украшения месяца Март: украшения месяца
Фактурный металл, топазы, нежные сердечки и главный талисман месяца – золотая Рыбка. Самые модные украшения месяца – в нашей подборке.

весна, девушка в очках и шляпе, стильный образ, весенний образ

Сезон романтики, женственности и обновления объявляется открытым, и отметить это ювелирными обновками – блестящее решение! В нашей подборке – серьги, кольца и подвески, которые дополнят самые модные образы в марте.

Поделиться:


Фактурные серьги из золота

стильный образ, деловой пиджак, деловой стиль, золотые серьги

Лаконичные украшения со ставкой на фактуру, а не на инкрустации – один из главных ювелирных трендов, который одинаково хорошо себя чувствует в компании и с офисным жакетом, и с расслабленным худи.

Смотри также: Хочу/могу – подарки к 8 марта на разный бюджет >>>

Такие серьги эффектно отражают свет благодаря изгибам и глянцевой поверхности и подсвечивают лицо. А еще в них нетрудно разглядеть знак бесконечности или 8 – вкладывай в украшение свой смысл и порадуй себя таким универсальным подарком на 8 марта!

Кольцо вечности с бриллиантами

блузка в горошек, черныя юбка, кольцо с бриллиантами

Один камень хорошо, а много – лучше и… выгоднее! Ведь мелкие вставки бюджетнее крупных. Эта популярная модель кольца символизирует непреходящую любовь: к мужчине, жизни, к самой себе и весеннему солнышку.

Смотри также: Как носить кольца, чтобы привлечь любовь, деньги и удачу >>>

Когда-то кольца вечности называли «хранительными» и носили поверх обручальных, чтобы те не слетели с пальца. В новом сезоне многослойность в тренде, так что смело используй этот прием – с любым своим кольцом, ведь прозрачные кристаллы исключительно комбинаторны.

Серьги с изумрудами

зеленая рубашка, весенний образ, серьги с изумрудами

Какая же весна без зеленого цвета? Свежий и жизнерадостный оттенок первой травы и распускающейся зелени возвращается в наши стильные комплекты – чем не повод обзавестись серьгами с благородными изумрудами?

Смотри также: Цвета весны – самые модные оттенки сезона >>>

Огранка Багет раскрывает насыщенный цвет и глубину камня, а еще вписывается в тренд на минимализм с его любовью к геометрии. Дополняй этими сережками наряды в модных зеленых, голубых, желтых и розовых тонах – получится по-весеннему ярко и смело!

Пусеты с топазами

девушка с букетом, голубое платье, серьги с топазами

Нежнее нежного: миниатюрные пусеты с голубыми топазами в огранке heart cut просто созданы для свиданий. С ними ты будешь выглядеть романтичной, влюбленной и юной, ведь камни этой палитры в портретной зоне обладают выраженным anti-age эффектом.

Какое весеннее украшение тебе подойдет? – пройди наш тест и узнай >>>

Это украшение выручит тебя, даже если приглашение попить кофе после работы поступило неожиданно и ты не успела переодеться. Пусеты с топазами добавят нежности к любому образу – особенно в сочетании с твоей улыбкой.

Подвеска-сердечко

стильная девушка, женственный образ, подвеска с гранатом, подвеска сердце

И снова сердечки, на этот раз в огненно-красной версии. Это уже история про страсть: все красные камни считаются ювелирными афродизиаками.

Смотри также: 10 весенних украшений до 3 000 рублей >>>

Носи свою подвеску поближе к сердцу, а идеальным фоном в одежде для нее станут цвета-ахроматы – черный и белый, либо нейтральный бежевый. Лучше не перегружать образ цветами – пусть ничто не отвлекает внимание от украшения, которое рассказывает миру, что в твоем сердце живет любовь.

Подвеска Рыбка

casual, белая рубашка, голубые джинсы, подвеска Рыбка, подвеска с топазом

В зодиакальном круге Март – месяц Рыб: самого духовно ищущего и эмпатичного знака Зодиака, которым управляет загадочный Нептун. Твоим талисманом на этот период станет золотая Рыбка – символ глубины, творческой энергии и волшебства. Она будет помогать тебе во всем, что связано с фантазией, мечтами и интуицией. Надевай почаще свое украшение и не забывай загадывать желания – если они идут от чистого сердца, твоя золотая Рыбка обязательно их исполнит.

Кольцо из серебра

красная помада, стильный образ, серебряное кольцо, реплика бренда

Зима закончилась, а мода на холодные металлы остается с нами. Серебро, белое золото и платина смотрятся стильно и сдержанно и идеально вписываются в концепцию дорогого минимализма. Отдавай предпочтение украшениям без инкрустаций или с универсальными прозрачными кристаллами, с упором на фактуру и оригинальный дизайн.

Смотри также: Как одеться весной 2023 – необычные тренды, которые стоит примерить >>>

А вот в цветах одежды можно себя не ограничивать: белый металл прекрасно сочетается как с базовой палитрой, так и с самыми яркими оттенками.

Какое украшение месяца – твой фаворит?
  • Добавить свой ответ

Фото: 585*ЗОЛОТОЙ, Shutterstock, Freepik.

Максим Алешин

Поделиться: