Что надеть с джинсами: стильные идеи

logo
Что надеть с джинсами: стильные идеи Что надеть с джинсами: стильные идеи Что надеть с джинсами: стильные идеи Что надеть с джинсами: стильные идеи
Джинсы + свитер или джинсы + футболка? Стилист Екатерина Фомина расскажет, что надеть с денимом, чтобы сделать интересными даже casual-комплекты.

стильный образ, джинсы, красный пиджак, красивая девушка

Джинсы мы надеваем на прогулку, на встречу с подругами, в офис и на вечеринку – с чем их сочетать, чтобы в любой ситуации выглядеть модно и уместно? Расскажет и покажет на примерах стилист Екатерина Фомина. 

Поделиться:


Джинсы с пиджаком и бра

джинсы, пиджак, бра, лукбук, стильный образ, серьги каффы

Ты тоже любишь сочетание объемного жакета и джинсов? Они идеально дополняют друг друга: пиджак добавляет джинсам немного благородства, а джинсы делают такой верх менее строгим и более демократичным.

Смотри также: Что надеть под пиджак – 5 стильных образов >>>

Разнообразить комплект можно цветовыми акцентами – попробуй необычное сочетание голубого, ярко-розового и горчицы. А если хочешь сделать образ более соблазнительным, замени топ или футболку во внутреннем слое на бра. Степень открытости ты сможешь регулировать сама, расстегнув пуговицу пиджака или, наоборот, плотно запахнувшись. Добавляем к наряду эффектные серьги-каффы – и получаем образ в духе спорт-шик.

Джинсы с бомбером

лукбук, джинсы, бомбер, серьги с аметистами

Бомберы в тренде уже не первый сезон и не собираются покидать модные тенденции. Поэтому если ты еще не успела обзавестись подобной моделью верхней одежды – сейчас самое время. Эти куртки почти универсальны в комплектации и, конечно, составят идеальную пару джинсам.

Смотри также: Какие куртки будут в моде весной 2023 >>>

Объемный крой бомбера и классические линии джинсов лучше сочетать с облегающим верхом для гармонизации силуэта – например, с укороченным топом по фигуре. Обувь подбирай по ситуации: к образу подойдут и ультрамодные резиновые сапожки, и ботильоны на каблуке, и стильные кроссовки. И не забудь про актуальные украшения!

Джинсы с трикотажным верхом

лукбук, джинсы, поло, стильный образ, серьги конго

Трикотаж и деним – удачная комбинация, следить нужно лишь за актуальностью моделей. Обрати внимание на джинсы с широкими отворотами. Такие выглядят очень стильно и молодежно, но могут визуально украсть у тебя нужные сантиметры роста или длины ног – выбирай эту модель, если изначальные данные к этому располагают, и обязательно дополняй светлой, неконтрастной обувью.

Смотри также: Цвета весны – самые модные оттенки сезона >>>

В качестве трикотажного дополнения, а может, и первой скрипки в образе, примерь ультрамодный свитер с V-образным вырезом и отложным воротником. Сочетай верх с пиджаком, чтобы комплект стал более завершенным. Стильные серьги-конго тоже помогут в этом.

Джинсы с тельняшкой

джинсы, тельняшка, лукбук, стильный образ, серьги с керамикой

Принт, который может разнообразить любой повседневный образ – полоска, а ее самый универсальный представитель – тельняшка. Будь то классический костюм или комплект денима – с таким верхом он заиграет ярче, ведь морская полоска как будто сообщает настроение путешествия или курортного отдыха.

Смотри также: Как одеться весной 2023 – необычные тренды, которые стоит примерить >>>

При выборе тельняшки обрати внимание на ширину полосок – чем крупнее твои природные данные, тем крупнее должен быть и принт, чтобы не диссонировать с фигурой. Повторим полоску в подошве кроссовок и продолжим дуохромный контраст в сочетании черной парки, белой сумки и сережек с белой керамикой.

Джинсы с белой рубашкой и ботильонами

джинсы, белая рубашка, белые ботильоны, серьги клевер, лукбук

Классические джинсы полной длины вполне уместны в нестрогом офисном дресс-коде – если правильно их обыграть. Объемная белая рубашка и белые ботильоны на каблучке киттен хилс станут им отличной компанией.

Смотри также: Как одеться на работу — 5 нескучных приемов делового стиля >>>

Обрати внимание, что в этом сезоне модно не заправлять рубашку внутрь, поэтому если ты не боишься некоторого нарушения пропорций и следуешь актуальным тенденциям – применяй эту фишку. Строгое пальто, структурированная сумка, стильные серьги Клевер завершат образ и покажут твою собранность и деловой настрой.

Фото: 585*ЗОЛОТОЙ, Shutterstock, Freepik.

Екатерина Фомина

Поделиться: