Тоут, бокс или седло: какая сумка подходит именно вам

logo
Тоут, бокс или седло: какая сумка подходит именно вам Тоут, бокс или седло: какая сумка подходит именно вам Тоут, бокс или седло: какая сумка подходит именно вам Тоут, бокс или седло: какая сумка подходит именно вам
Каждой девушке известно: сумочек много не бывает. Вместе со стилистом мы разобрались в последних трендах и подобрали 5 сумок для 5 разных типов модниц.

Сумки – наши верные помощницы. Разного цвета и размера, в тон обуви или нет, они могут и многое о нас рассказать, и сохранить наши маленькие женские секреты. Потому разговор о сумках никогда не бывает лишним, а сумок никогда не бывает много. 

Поделиться:


Мисс «Тысяча дел»

Какая вы: если честно, у вас за день набегает такой километраж, что фитнес-браслет начинает просить о передышке. Отвезти детей в школу, себя – на фитнес, пальто – в химчистку, кота – к ветеринару, и ничего не перепутать. Хотя как-то раз кот, возможно, уже побывал на фитнесе и в химчистке… Но не будем об этом, у суперженщин тоже бывают сложные дни. Как бы там ни было, можно ручаться, даже Цезарь (который император, не салат) взял бы у вас в наши дни мастер-класс, как успевать столько дел одновременно.

Какая сумка: конечно, в вашей сумке должно найтись место для всего. Туда обязана поместиться косметичка (вдруг нужно будет срочно выйти в люди), ланч-бокс (да, иногда завтрак или обед случается в пути), бутылка воды, любимая игрушка сына и еще куча необходимых мелочей. Потому самый актуальный формат сумки для вас – тоут. Это большая, по-настоящему вместительная сумка. Но в отличие от сумки-шоппера, она выглядит именно сумкой, а не авоськой из супермаркета.

Мисс «Самое необходимое»

Какая вы: есть такие удивительные женщины, которые умудряются поместить женское «самое необходимое» в совсем некрупную сумочку. Вы успеваете привести себя в порядок заранее даже для самых ранних утренних мероприятий и в течение дня довольствоваться малым – действительно самым необходимым. Мужья подруг ставят вас в пример своим женам и даже коллегам по работе как образец дисциплины и организованности. И только вы одна знаете, как вам это удается.

Какая сумка: скорее всего, у вас был опыт совместной жизни и с крупной сумкой тоже, но вы быстро поняли, что большой объем вас расхолаживает, поэтому небольшая сумка стала логичным путем к собранности. Специально для вас дизайнеры уже не первый год держат в хитах сумки-боксы. Это некрупные коробочки с короткой ручкой и дублирующим ремнем. Корпус у них жесткий, поэтому поместить внутрь больше положенного не выйдет, а вам именно это и нужно.

Мисс «Бизнес-леди»

Какая вы: неважно, продаете вы нефть или закупаете детские пинетки, держите магазин одежды или минимаркет «Инструменты». Ателье, салон красоты или оптовые поставки плюшевых медведей – это может быть что угодно, важно одно: вы – в бизнесе, и здесь вы – профи. Простые женские радости вам, конечно, не чужды, но выбирая между радостями и обязательствами, вы чаще склоняетесь в сторону обязательств. Что неудивительно, ведь именно они потом и приведут ко всему, что вы любите и чего хотите.

Смотрите также: Что надеть на собеседование – универсальный дресс-код >>>>>

Какая сумка: главное, что должно с комфортом разместиться в вашей сумке – это документы. Не сложенные конвертом и не скрученные в трубочку, а развернутые в свой реальный размер – формат А4. Именно от этого и отталкивайтесь. Вам нужна сумка с жестким корпусом среднекрупного размера в понятной цветовой палитре. Особенно стильно смотрятся так называемые сэтчелы – сумки а-ля мужские портфели. Они легко дополнят официальный образ и не будут смотреться вычурно в более расслабленных комплектах.

Мисс «Романтичная натура»

Какая вы: дыша духами и туманами, вы с одинаковым вдохновением выпорхнете на залитый солнцем бульвар или расположитесь у окна наблюдать осеннюю непогоду с чашкой ароматного чая в руках. Вы – творческая личность! Даже если запись в трудовой книжке с этим не согласна. Кто-то считает, что вы оторваны от реальности, но на самом деле вы просто не разучились видеть в этой самой реальности лирику. Редкое качество в наши дни.

Какая сумка: с собой вы носите томик любимого писателя и загранпаспорт (на всякий случай). Конечно, все содержимое сумки не слишком упорядочено, да вам это и неважно. Когда каждый «нырок» руки в сумку может принести неожиданный сюрприз – то в виде давно припрятанной шоколадки, то в виде недавно купленной помады, – сумка радует вас намного больше. Поэтому вам не нужна тысяча внутренних отсеков, достаточно вместительности и неформального вида. Оптимально подойдет модная сумка-ведро: красиво и небанально.

Мисс «Модная штучка»

Какая вы: люди на улице пытаются вас тайком сфотографировать, а иногда и не тайком, приняв за какую-нибудь знаменитость. Ваши образы всегда стильные, эффектные, в них чувствуется вкус. На работе любая ваша обновка становится самой обсуждаемой темой дня. И только завистники пытаются подсчитать бюджет ваших модных приобретений. Но вы-то знаете, что дело не в цене, а в умении сочетать вещи, поэтому смело миксуете масс-маркет, произведения начинающих дизайнеров и творения именитых модельеров. Во сколько это вам обходится, никому знать не надо. Пусть думают, что дорого.

Смотрите также: Топ-5 модной обуви с необычным каблуком >>>>>

Какая сумка: ну почему же «сумка»? Сумки! Их много, и они разные. Неформальная сумка-седло или сверхмодная поясная сумка, необычной формы, с принтом, через плечо, в руках – выбирать можно долго. Для вас сумка – действительно аксессуар, поэтому менять их вы любите. Подружки только пожимают плечами, как вы это успеваете и как умудряетесь ничего не забыть переложить. И только вам одной известно, что анекдот про девушку, объяснявшую гаишнику, что права остались в другой сумочке, потому что вчера она была в других туфлях, никакой не анекдот, а реальный случай из жизни.

Поделиться: