Серебро: 10 эффектных украшений до 3 000 рублей

logo
Серебро: 10 эффектных украшений до 3 000 рублей Серебро: 10 эффектных украшений до 3 000 рублей Серебро: 10 эффектных украшений до 3 000 рублей Серебро: 10 эффектных украшений до 3 000 рублей
У этих сережек и колец много преимуществ: завораживающий блеск, долговечность, соответствие трендам. А еще – цена, которая тебя приятно удивит.

стильный образ. образ с серебряными серьгами, серебро, silver

Холодное серебро с родированием отвечает зимнему тренду на белый металл. А если тебе по душе теплые оттенки в украшениях, выбирай серебро с позолотой. В нашей подборке ты найдешь варианты на любой вкус, и все они приятно удивят тебя своей ценой.

Поделиться:


Серьги с перламутром

серебряные серьги с перламутром, серебро, silverПосмотреть эти серьги >>>

Серебро и перламутр – очень нежный и комплиментарный внешности дуэт, который может заменить хайлайтер и плотный тон. Находясь в портретной зоне, он «подсветит» кожу и придаст ей отдохнувший вид.

Смотри также: Золото или серебро – украшения в твоем любимом металле >>>

Зимой эти серьги можно носить с шелком и уютным трикотажем, летом – с воздушными платьями, курортным стилем и сезонными образами total-white.

Длинные серьги

длинные серьги со звездами, украшения с космическими символами, астрологические украшенияПосмотреть эти серьги >>>

Длинные серьги с астрологическими символами – идеальные компаньоны и для сверкающих новогодних нарядов, и для шелковых платьев-комбинаций, нежных блузок и богемных бархатных костюмов в глубоком оттенке «королевский синий». Подари себе такое украшение, не дожидаясь особого повода, – и создавай космически стильные образы.

Конго с кристаллами

серьги-конго из серебра, серьги обручиПосмотреть эти серьги >>>

Принцип стилистов гласит: «если сомневаешься – выбирай конго». Эти серьги подойдут к любой внешности и любому стилю, плюс они не выходят из топа ювелирных трендов.

Смотри также: Серьги – главные тренды зимы 2022-2023 >>>

Разновидностей конго много: они бывают крупными как обручи и миниатюрными, гладкими и фактурными, разомкнутыми, инкрустированными кристаллами, спиралевидными и даже ломаными. Ты обязательно найдешь модель под любой образ.

Серьги с жемчугом

серьги с жемчугом из серебра, серьги с пантеройПосмотреть эти серьги >>>

Сразу три тренда в одном: сияющий жемчуг, белый металл и анималистические мотивы. Это украшение со смыслом: пантера символизирует грацию, изящество и смелость. Если это все – про тебя, обязательно добавь эти бюджетные, но эффектные серьги в свою ювелирную коллекцию.

Фактурное кольцо с кристаллами

серебряное кольцо, минималистичное кольцо, серебро, silverПосмотреть это кольцо >>>

Если ты любишь стильный минимализм, обрати внимание на фактурное кольцо с гранями и прозрачными кристаллами. Оно будет здорово смотреться и как дополнение к образам в холодных тонах, и с ахроматами черным и белым, и в контрастных сочетаниях с яркими оттенками в одежде.

Смотри также: Как носить украшения в холодный сезон – стильная инструкция >>>

Помни, что широкие модели колец особенно хорошо смотрятся на длинных пальцах, а более узкие – на миниатюрных.

Коктейльное кольцо

коктейльное кольцо, кольцо с крупным камнем, кольцо с сиреневым камнемПосмотреть это кольцо >>>

А вот сocktail rings – история совсем не про минимализм. Яркие, эффектные, с заметными инкрустациями, они неизменно привлекают к себе внимание. Сегодня ими дополняют не только коктейльные платья, но и повседневные аутфиты с джинсами и однотонными футболками. И цена может быть вполне доступной, если это бюджетное серебро и поделочный или синтетический камень.

Смотри также: Драгоценный хит – 10 бестселлеров сети 585*ЗОЛОТОЙ >>>

При выборе вставки ориентируйся на цветовые тренды сезона: сейчас актуальны пурпурные, сиреневые, голубые, зеленые тона. И не пренебрегай маникюром, ведь твои руки будут в центре внимания.

Cерьги с керамикой

серьги с белой керамикой, серьги из серебра с позолотойПосмотреть эти серьги >>>

Может ли украшение быть одновременно практичным и нарядным? Конечно, если оно изготовлено из керамики. Этому материалу не страшны царапины, дождь, снег и перепады температур, а своим деликатным блеском он служит отличным фоном для прозрачных кристаллов. Серьги с керамикой выручат тебя в знакомой ситуации, когда образу как-будто чего-то не хватает, и не потеряют свой элегантный вид долгие годы.

Шандельеры

крупные серьги с подвесками, серьги-люстры, серьги-шандельеры, серьги с синими камнямиПосмотреть эти серьги >>>

«Бюджетные вечерние серьги» – это не наши мечты, а реальность, если речь идет о серебре. Визуально оно может быть неотличимым от золота, если покрыто слоем позолоты с родированием. А синий кварц станет бюджетным аналогом сапфира. Носи свое украшение и с длинными вечерними платьями, и с базовыми вещами – они сделают торжественным даже несложный монохромный образ, например, брючный костюм.

Подвеска с кристаллами

серебряная подвеска круг, колье из серебраПосмотреть эту подвеску >>>

Выбирая подвеску из модного белого металла, отдавай предпочтение геометрическим формам и универсальным прозрачным инкрустациям – тогда твое украшение будет сочетаться со всеми вещами в гардеробе.

Смотри также: Колье – как сочетать с вырезом на одежде >>>

Идеальную длину цепочки подбери по вырезу декольте – подвеска должна располагаться выше, подчеркивая изящную шею или ключицы. А если ты чаще носишь водолазки, твой вариант – более длинные и крупные цепи с акцентным кулоном.

Именной браслет

браслет с буквами, именное украшение, браслет знак бесконечностиПосмотреть этот браслет >>>

Кастомные украшения с буквами, символами, зашифрованными посланиями – уникальный тренд, ведь они рассказывают миру о не менее уникальной тебе. А точнее, намекают, и такую загадку хочется разгадать.

Смотри также: Новый год – 10 драгоценных подарков до 3 000 рублей >>>

Выбирай знак, который приносит тебе удачу – символ бесконечности, сердце, звезду – и дополняй его литерами своего имени или ласкового прозвища, имени своего возлюбленного, а может, ты зашифруешь в браслете название своей мечты?

Фото: 585*Золотой, Shutterstock.

Максим Алешин

Поделиться: