Шок-цена: 10 бюджетных украшений из золота

logo
Шок-цена: 10 бюджетных украшений из золота Шок-цена: 10 бюджетных украшений из золота Шок-цена: 10 бюджетных украшений из золота Шок-цена: 10 бюджетных украшений из золота
Серьги, кольцо, браслет или цепочка? Зачем выбирать, если можно купить все! Смотри нашу подборку золотых украшений, цена которых тебя приятно удивит.

золото, украшения, бюджетные украшения, бюджетные украшения из золота, цена, подборка, 585 золотой

Уверена, что модные украшения из золота с драгоценными вставками просто не могут стоить дешево? Наша подборка тебя переубедит. В ней мы собрали украшения, в которых прекрасно все – и цена в том числе.

Поделиться:


Пусеты с кристаллами

золото, украшения, бюджетные украшения, бюджетные украшения из золота, цена, подборка, 585 золотойПосмотреть эти серьги* >>>

Пусеты – аналог «маленького черного платья» среди украшений. Они выручат тебя в любой ситуации, сочетаясь со всеми вещами в твоем гардеробе. Классика «гвоздиков» – серьги с прозрачными кристаллами, которые подсвечивают и освежают лицо. Такие любят успешные бизнес-леди – а могут себе позволить и студентки.

Смотри также: Золото – модные украшения в 5 разных стилях >>>

Не вызывающие аллергии качественные материалы, надежная винтовая застежка и деликатный блеск – универсальное украшение под наряд в любом стиле.

Серьги-конго

золото, украшения, бюджетные украшения, бюджетные украшения из золота, цена, подборка, 585 золотойПосмотреть эти серьги* >>>

Конго бывают не только привычными круглыми и гладкими, но и разомкнутыми, инкрустированными драгоценными камнями, спиралевидными, с насечками и даже квадратными.

Смотри также: Серьги – главные тренды зимы 2022-2023 >>>

Размер подбирай их под свою внешность: крупные модели подойдут девушкам с такими же заметными чертами лица, тонкие – с аккуратными и утонченными.

Серьги с топазами

золото, украшения, бюджетные украшения, бюджетные украшения из золота, цена, подборка, 585 золотойПосмотреть эти серьги* >>>

Классическая круглая огранка камней и минималистичный дизайн делают такие серьги идеальным украшением на каждый день. Голубые топазы в портретной зоне подчеркивают блеск глаз и румянец. А благодаря удобной застежке – английскому замку – можно носить эти серьги буквально не снимая.

Кольцо с гранатом

золото, украшения, бюджетные украшения, бюджетные украшения из золота, цена, подборка, 585 золотойПосмотреть это кольцо* >>>

Красный и его благородные оттенки – один из главных трендов осенне-зимнего сезона. Дизайнеры советуют носить его тотал-луками, и дополнять образы украшениями с огненно-красными гранатами – эффектными, акцентными и согревающими.

Смотри также: 10 украшений с зимним настроением >>>

Особенно выразительно смотрятся гранаты в окружении прозрачных кристаллов: паве всегда усиливает блеск и подчеркивают насыщенный цвет драгоценных камней.

Кольцо с россыпью аметистов

золото, украшения, бюджетные украшения, бюджетные украшения из золота, цена, подборка, 585 золотойПосмотреть это кольцо* >>>

Полупрозрачные камни, похожие на леденцы, в тренде уже третий год и не собираются покидать модные списки. При выборе украшений ориентируйся на актуальные оттенки сезона: для зимы подойдет не только красная и привычная сине-голубая палитра, но и розовый, и нежный лавандовый.

Смотри также: Тренды зимы – необычные цвета сезона и с чем их сочетать >>>

Этой модной гамме соответствуют рубины, розовые топазы и аметисты. С приходом весны пастельные оттенки тоже будут очень кстати, так что эта инвестиция в стиль точно станет удачной.

Подвеска-буква

золото, украшения, бюджетные украшения, бюджетные украшения из золота, цена, подборка, 585 золотойПосмотреть эту подвеску* >>>

Забудь поговорку «я – последняя буква алфавита». Не упускай возможности заявить о себе миру с помощью украшений. В свое время Кэрри Брэдшоу так и не променяла свой любимый именной кулон на бриллиантовое колье, и сегодня именные украшения выбирают те, кто хочет выделяться и ищет свой уникальный стиль. Если это про тебя, непременно добавь в свой список подарков на Новый год подвеску с первой буквой своего имени.

Подвеска-сердце

золото, украшения, бюджетные украшения, бюджетные украшения из золота, цена, подборка, 585 золотойПосмотреть эту подвеску* >>>

Любовь – бесценна, а вот главный ее символ, сердце, совсем необязательно должен стоить очень дорого, даже если он изготовлен из золота в тонкой технике филиграни.

Смотри также: Украшения до 3 000 рублей для стильных зимних образов >>>

Украшения с милыми сердечками всегда добавляют романтичности в образ и идеально сочетаются с вырезами, мягким трикотажем, цветочным принтом. А еще они рассказывают о чувствах: пусть все знают, что в твоем сердце живет любовь.

Подвеска Знак зодиака

золото, украшения, бюджетные украшения, бюджетные украшения из золота, цена, подборка, 585 золотойПосмотреть эту подвеску* >>>

Еще одно персонализированное украшение, которое укажет на месяц твоего рождения и намекнет на характер. Пусть окружающие знают, с кем имеют дело: с импульсивным Овном, яркой Львицей, таинственным Скорпионом или творческой Рыбкой.

Смотри также: Новый год – 10 драгоценных подарков до 3 000 рублей >>>

Такая подвеска составит компанию как офисному жакету, так и любому casual-образу, не будет спорить с другими украшениями, а еще станет отличным вариантом подарка.

Цепочка с необычным плетением

золото, украшения, бюджетные украшения, бюджетные украшения из золота, цена, подборка, 585 золотойПосмотреть эту цепочку* >>>

Цепи стали настоящей ювелирной базой, а значит, без пары-тройки экземпляров тебе не обойтись. Делай ставку на необычное плетение: такую цепочку можно носить без подвески, как самодостаточное украшение.

Смотри также: Цепи – какие бывают виды плетений >>>

Например, двойной ромб: одна из самых прочных и износостойких цепочек, она еще отличается исключительным блеском за счет того, что звенья расположены в одной плоскости. Даже при весьма бюджетной цене твое украшение будет выглядеть дорого и прослужит тебе долгие годы.

Минималистичный браслет

золото, украшения, бюджетные украшения, бюджетные украшения из золота, цена, подборка, 585 золотойПосмотреть этот браслет* >>>

И снова цепи – на этот раз в виде изящного украшения на запястье. Стоимость такого браслета зависит, прежде всего, от веса изделия, отсюда лайфхак – если хочешь что-то объемное и при этом недорогое, выбирай пустотелые цепочки.

Смотри также: Браслеты – как выбрать и как носить модно >>>

Носи их с часами и жесткими браслетами, дополняй шармами и подвесками, а в холодный сезон надевай поверх рукавов однотонных джемперов и водолазок.

* Цена актуальна на момент публикации. Уточни стоимость перед покупкой.

Фото: 585*Золотой, Shutterstock.

Поделиться: