Первое свидание: подбираем образ со стилистом

logo
Первое свидание: подбираем образ со стилистом Первое свидание: подбираем образ со стилистом Первое свидание: подбираем образ со стилистом Первое свидание: подбираем образ со стилистом
Какую одежду и украшения подобрать, чтобы произвести правильное впечатление и буквально влюбить мужчину с первого взгляда? Смотри нашу инструкцию.

первое свидание, инструкция, стиль, как влюбить мужчину, где познакомиться, как обратить внимание, одежда, стилист, украшения, аксессуары, 585 золотой

Первое впечатление складывается лишь один раз – и на свидании произвести его бывает важнее, чем на собеседовании. Какими правилами руководствоваться, подбирая одежду и аксессуары для романтичной встречи – узнаем у нашего стилиста.

Поделиться:


Манящие украшения

первое свидание, инструкция, стиль, как влюбить мужчину, где познакомиться, как обратить внимание, одежда, стилист, украшения, аксессуары, 585 золотойПосмотреть эти серьги* >>>

Когда мы говорим про образ, важно помнить про акценты – какими они должны быть и где. Если в центре внимания романтика и соблазнение, акценты приходятся на шею, мочки ушей и руки. Поэтому для свиданий хороши такие аксессуары, которые позволяют тебе дополнительные движения, игру с ними.

Смотри также: Как влюбить в себя любого мужчину – секреты астролога >>>

В этом плане лучшие варианты украшений – серьги и браслеты. Когда ты поднимаешь или опускаешь руку, браслет скользит по запястью совершенно гипнотически. Серьги с подвесками дают тебе законное право трогать их и привлекать внимание к лицу. А еще они прекрасно акцентируют шею – а это очень соблазнительная часть тела.

Приятно на ощупь

первое свидание, инструкция, стиль, как влюбить мужчину, где познакомиться, как обратить внимание, одежда, стилист, украшения, аксессуары, 585 золотойПосмотреть эти серьги* >>>

На свиданиях очень полезно быть тактильно привлекательной. Неважно, насколько ты планируешь сокращать дистанцию – сама такая возможность в твоем наряде должна читаться. Не прямо и не буквально, но хорошо, если одежда вызывает желание прикоснуться к тебе. И поможет в этом правильно выбранная ткань, такая, которую трогать приятно и которая не выглядит холодной.

Смотри также: Как носить теплые вещи и выглядеть стильно – 5 советов >>>

Например, на лаковую кожу интересно смотреть, но не трогать, матовая кожа вызовет больше тактильных позывов, мягкая замша – еще больше. Та же история с шелком и кашемиром – к ним хочется прикасаться, а значит, и к тебе в них тоже.

Съедобная палитра

первое свидание, инструкция, стиль, как влюбить мужчину, где познакомиться, как обратить внимание, одежда, стилист, украшения, аксессуары, 585 золотойПосмотреть эти серьги >>>

Как ты понимаешь, области чувств на свидании мы задействуем по максимуму, причем всех чувств. Мы уже знаем, как использовать в свою пользу осязание. Теперь поговорим о вкусе. И не о том, что он у всех разный, а том, что при встрече с мужчиной ты можешь выглядеть «вкусно». Нет, пижаму с пончиками оставь дома – будем действовать тоньше.

Смотри также: Модные цвета зимы – 5 ярких трендов сезона >>>

Используй «съедобные» цвета в образе, и в первую очередь, цвета фруктов, ягод и десертов. Молочные и бежевые оттенки, мягкие розовые наподобие брусничной пастилы или клубничного пломбира, могут дополняться сочными или шоколадными тонами в красивых фактурах. Поддержи аппетитный цвет украшениями с драгоценными камнями в том же оттенке – и завершенный образ для свидания готов!

Осторожно с трендами

первое свидание, инструкция, стиль, как влюбить мужчину, где познакомиться, как обратить внимание, одежда, стилист, украшения, аксессуары, 585 золотойПосмотреть эти серьги >>>

Даже если ты хочешь быть самой-самой на первом свидании, быть самой модной не всегда полезно. Конечно, если ты заранее знаешь, насколько мужчина продвинут в вопросах fashion или, наоборот, консервативен, тебе будет проще регулировать вектор своего стиля. Но если вопросов одежды в разговорах вы еще не касались, то выбирай более простые и безопасные варианты в ключе современной моды.

Смотри также: Из трендов в классику – какие модные предметы гардероба стали базовыми >>>

Это может быть даже брючный костюм с шелковым топом или актуальное платье, подходящее к твоей фигуре, но сочетать их лучше для начала с элегантной обувью и изысканными украшениями, а модные сапоги рыбака продемонстрируешь позже.

Лучшее в тебе

первое свидание, инструкция, стиль, как влюбить мужчину, где познакомиться, как обратить внимание, одежда, стилист, украшения, аксессуары, 585 золотойПосмотреть эти серьги* >>>

Разумеется, образ для свиданий мы выверяем не только по тканям, цветам и деталям, но не забываем и про фигуру. Это не значит, что нужно совсем уж прямолинейно показывать себя. Первое правило хорошего тона для свиданий – ставь акценты дозированно. Мини сочетай с закрытым верхом, а декольте дополняй нормальной длиной низа. Облегание вполне допустимо, если при этом ты избегаешь прозрачности или обилия открытого тела.

Смотри также: Уроки стиля – как не испортить фигуру одеждой и аксессуарами >>>

А второе правило гласит: строй образ под себя, а не под клише. И пусть ты сто раз слышала, что на свидания ходят только в юбках и платьях, если ты лучше и увереннее чувствуешь себя в брюках – выбирай их, ведь естественность всегда привлекательнее.

* Цена актуальна на момент публикации. Уточни стоимость перед покупкой.

Фото: 585*Золотой, Shutterstock.

Вера Маркина

Поделиться: