Серебро и белое золото: украшения в разных стилях

logo
Серебро и белое золото: украшения в разных стилях Серебро и белое золото: украшения в разных стилях Серебро и белое золото: украшения в разных стилях Серебро и белое золото: украшения в разных стилях
Холодный металл – главный ювелирный тренд зимы. Какие украшения из него выбрать, чтобы быть самой модной в новом сезоне? Сейчас расскажем.

серебро, белое золото, 585 золотой, украшения, ювелирные изделия, тренды украшений, тренды 2023, аксессуары

Зимой на смену теплому желтому и розовому золоту традиционно приходят холодные металлы. Какие изделия будут особенно актуальными в сезоне 2022-2023 – смотри в нашей подборке.

Поделиться:


Casual

серебро, белое золото, 585 золотой, украшения, ювелирные изделия, тренды украшений, тренды 2023, аксессуарыПосмотреть эти серьги* >>>

Какими должны быть украшения, которые мы надеваем каждый день? Прежде всего, комфортными в носке и отвечающими трендам – ведь они призваны делать эффектными и завершенными наши привычные комплекты. Модель, на которую стоит сделать ставку, – это серьги-конго, особенно в модной разомкнутой форме.

Смотри также: Серьги – главные тренды зимы 2022-2023 >>>

Поскольку носить свои серьги ты будешь часто, отдавай предпочтение качественным материалам. Белое золото – один из самых прочных металлов за счет вкраплений никеля и палладия. Отличной износостойкостью обладает и серебро с родированием, которое при этом еще и вполне бюджетно.

Минимализм

серебро, белое золото, 585 золотой, украшения, ювелирные изделия, тренды украшений, тренды 2023, аксессуарыПосмотреть эти серьги* >>>

«Чем проще, тем лучше» – гласит одно из модных правил нового сезона. На смену украшениям со сложным декором пришел «интеллектуальный дизайн» с его любовью к простой графике. И белый металл здесь очень к месту: он смотрится сдержаннее, чем желтый и розовый – недаром белый цвет считается самым «минималистичным».

Смотри также: Золото или серебро – модные украшения в твоем любимом металле >>>

Если хочешь получить трендовый образ, смотри в сторону геометричных серег, колец и колье без инкрустаций, с акцентом на материал и оригинальный дизайн. Сочетать их лучше с монохромными вещами – на фоне принтов такие минималистичные аксессуары затеряются. А вот что касается цветов в одежде, то здесь можно себя не ограничивать: белый металл будет хорошо сочетаться как с базовой палитрой, и особенно с ахроматами черным и белым, так и с модной фуксией, синим электрик и другими яркими оттенками.

Гламур

серебро, белое золото, 585 золотой, украшения, ювелирные изделия, тренды украшений, тренды 2023, аксессуарыПосмотреть это кольцо* >>>

Минимализм кажется тебе слишком строгим? Тогда для тебя тренд с противоположным настроением – гламур в духе нулевых. Правда, в новом прочтении даже россыпи кристаллов выглядят довольно сдержанно и хорошо сочетаются не только с вечерними нарядами, но и с casual и элементами делового гардероба – во многом благодаря универсальному холодному металлу.

Смотри также: Драгоценный хит – 10 бестселлеров сети 585*ЗОЛОТОЙ >>>

Безусловно, в золоте подобные украшения смотрелись бы акцентнее и наряднее, зато в серебре и белом золоте они выглядят особенно дорого и стильно.

Эклектика

серебро, белое золото, 585 золотой, украшения, ювелирные изделия, тренды украшений, тренды 2023, аксессуарыПосмотреть эти серьги* >>>

Эклектика и принцип mix & match не покидают списки трендов, а значит, каждой моднице стоит научиться комбинировать стили, фактуры и цвета. Самый простой способ заявить о себе как о стильном экспериментаторе – соединить в одном образе подчеркнуто расслабленные, даже спортивные вещи, и богато декорированные украшения. Например, серьги с цветным камнем необычной огранки и двойным паве, характерным для эпохи ар-деко.

Смотри также: Барокко, модерн, ар-деко – основные стили в украшениях >>>

С вечерним или коктейльным нарядом такие украшения будут смотреться эффектно, но ожидаемо. А вот с футболкой и джинсами или лонгсливом и кожаными джоггерами – точно вызовут вау-эффект.

Романтика

серебро, белое золото, 585 золотой, украшения, ювелирные изделия, тренды украшений, тренды 2023, аксессуарыПосмотреть эти серьги* >>>

Холодный металл для жарких свиданий? Идеально! Он смотрится нежно и изысканно, подходит девушкам с любым цветотипом и в портретной зоне выступает настоящим anti-age средством, выравнивая тон кожи и придавая блеск глазам. При этом романтичные украшения в белом металле не будут смотреться слишком наивно, даже если в декоре присутствуют бантики, бабочки и цветочки.

Смотри также: Как носить украшения в холодный сезон – стильная инструкция >>>

Не стоит забывать о том, что серебро – лунный металл и делает свою хозяйку женственнее, а его тандем с жемчугом усиливает в разы это свойство. А стильной основой под твое украшение станет шелковое платье-комбинация – обязательно примерь этот образ на следующее свидание.

* Цена актуальна на момент публикации. Уточни стоимость перед покупкой.

Фото: 585*Золотой, Shutterstock.

Поделиться: