Джинсы: идеи модных образов с денимом

logo
Джинсы: идеи модных образов с денимом Джинсы: идеи модных образов с денимом Джинсы: идеи модных образов с денимом Джинсы: идеи модных образов с денимом
Деним никогда не выходит из моды. Смотри 5 идей стилиста, как составлять комплекты с джинсами, чтобы получалось не только удобно, но и эффектно.

джинсы, деним, модный образ, тренды, как носить, как сочетать вещи, стиль, мода, одежда, аксессуары, украшения, 585 золотой, лукбук

Джинсы завоевали сердца всех модниц своим удобством и комбинаторностью – но чаще всего мы носим их в непритязательных комплектах с простыми верхами, удобной обувью и минимумом аксессуаров. Как сделать образы с денимом интересными и добавить им характера? Расскажет стилист Екатерина Фомина.

Поделиться:


Total denim

джинсы, деним, модный образ, тренды, как носить, как сочетать вещи, стиль, мода, одежда, аксессуары, украшения, 585 золотой, лукбукПосмотреть эти серьги* >>>

Одно из самых модных решений и при этом самое простое. Достаточно сочетать верх и низ одного тона, а если ты любишь стильные задачи со звездочками – попробуй миксовать разные оттенки синей джинсы. В этом случае не стоит усложнять образ дополнительными акцентными цветами. Грамотный выбор здесь – белые или бежевые варианты различных топов, обуви и сумок.

Смотри также: Как носить теплые вещи и выглядеть стильно – 5 советов >>>

Можно отойти от спортивного или уличного стиля, подобрать обувь на каблуке и эффектные украшения – например, золотые серьги-конго. На фоне демократичного денима они будут выглядеть особенно интересно.

Французский шик

джинсы, деним, модный образ, тренды, как носить, как сочетать вещи, стиль, мода, одежда, аксессуары, украшения, 585 золотой, лукбукПосмотреть эти серьги* >>>

Тельняшка надолго исчезала из списка горячих трендов, но в этом сезоне снова стала актуальна – и ты не обходи ее стороной. Тем более, что с ней легко создать образ с ноткой французского шика. В качестве основы возьмем безупречный песочный тренч и берет или стильную кепку газетчика.

Смотри также: Джинсовые антитренды – 5 тенденций в дениме, о которых пора забыть >>>

Затем непременно добавим капельку красного в виде сумочки, оправы очков и сверкающих сережек с гранатом. Ты уже чувствуешь тонкий букет бордо и слышишь «хруст французской булки»?

Викторианский стиль

джинсы, деним, модный образ, тренды, как носить, как сочетать вещи, стиль, мода, одежда, аксессуары, украшения, 585 золотой, лукбукПосмотреть эти серьги* >>>

Как «облагородить» джинсы и вывести их из предмета casual в casual-шик? Во-первых, изначально надо выбрать актуальный фасон: обращаем внимание на свободные модели, приближенные к силуэту брюк, могут присутствовать стрелки и защипы, обязательно полная длина. Во-вторых, добавляем к джинсам максимально «некэжуальные» верха и аксессуары.

Смотри также: Быстро и стильно – как собрать комплект за 5 минут >>>

С модными джинсами-палаццо идеально будет смотреться викторианская блуза – она добавит им дорогого шика, а джинсы сделают блузу не такой строгой и «правильной». Украшения должны поддерживать изысканный характер плечевого изделия – серьги с жемчугом будут очень кстати.

Мода 2000-х

джинсы, деним, модный образ, тренды, как носить, как сочетать вещи, стиль, мода, одежда, аксессуары, украшения, 585 золотой, лукбукПосмотреть эти часы и серьги* >>>

Последние годы мы слышали от стилистов: долой джинсы скинни! А если ты их все-таки выбрала – комбинируй со свободным, объемным верхом. Но желание девушек демонстрировать свою фигуру, а так же заигрывание дизайнеров с модой нулевых приводит к тому, что опять становятся популярными варианты сочетания обтягивающих джинсов и укороченных верхов.

Смотри также: Модный лук – 5 стильных идей для поздней осени >>>

Здесь особенно важно показать, что ты в курсе последних трендов, а не застряла в 2000-х на самом деле. Для этого дополни образ кожаным тренчем, актуальной обувью и стильными украшениями без сложного декора.

Деловой стиль

джинсы, деним, модный образ, тренды, как носить, как сочетать вещи, стиль, мода, одежда, аксессуары, украшения, 585 золотой, лукбукПосмотреть эти серьги* >>>

Джинсы и пиджак – базовая формула. Чтобы придать ей свежее звучание, обрати внимание на крой изделий и аксессуары. Попробуем создать статусный и при этом внушающий доверие образ, необходимый специалистам на деловых ужинах и рабочих консультациях. Возьмем двубортный жакет мужского кроя. Джинсы – классические, достаточно свободные, синего цвета.

Смотри также: Из трендов в классику – какие модные предметы гардероба стали базовыми >>>

Особое внимание уделим цветовой гамме образа: только выверенные сочетания белого, оттенка яичной скорлупы и синего. Кепи добавит образу стиля и своей строгой формой настроит на рабочую волну. Сумку выбирай так же структурную, лоферы – классической формы, плюс минималистичные, но заметные и актуальные серьги без инкрустаций.

* Цена актуальна на момент публикации. Уточни стоимость перед покупкой

Фото: 585*Золотой, Shutterstock.

Екатерина Фомина

Поделиться: