Твое время: тренды наручных часов

logo
Твое время: тренды наручных часов Твое время: тренды наручных часов Твое время: тренды наручных часов Твое время: тренды наручных часов
Золото и кристаллы, крупный циферблат и фацетное стекло, прямоугольная форма и цветной дизайн – выбираем самые стильные наручные часы сезона.

наручные часы новая коллекция тренды сезона 2022 585 золотой женские часы ROMANSON

Наручные часы показывают не только время, но и твой вкус, статус и знание трендов. Самые интересные новинки сезона – в нашей подборке. 

Поделиться:


Крупный циферблат

наручные часы новая коллекция тренды сезона 2022 585 золотой женские часы ROMANSON Giselle RLПосмотреть эти часы* >>>

В новом сезоне долгий тренд на массивные часы бойфренда подвергся небольшой трансформации. Сейчас крупный циферблат вполне может сосуществовать с достаточно узким кожаным ремешком. Таким образом, мы получаем маскулинность и женственность в одном флаконе.

Какие часы тебе подойдут? – пройди наш тест и узнай >>>

Что касается дизайна циферблата, делаем ставку на лаконичность: цифры заменяются метками, минутные деления могут и вовсе отсутствовать. Носить такие часы можно как с объемными тренчами и костюмами в мужском стиле, так и с романтичными платьями и блузками. А дополнить их стоит кольцами в тон металла корпуса или минималистичным жестким браслетом.

Золото

наручные часы новая коллекция тренды сезона 2022 585 золотой женские часы DANIEL WELLINGTONПосмотреть эти часы* >>>

Теплый оттенок драгоценного металла – один из трендов сезона, и на часы эта тенденция тоже распространяется. Если сравнить две одинаковых модели с позолоченным корпусом и ремешком или в тонах холодного металла – первые будут намного заметнее и эффектнее, а разве не этого мы добивались?

Смотри также: Гайд – как составлять комплекты украшений >>>

Такой аксессуар даже скромному комплекту из джинсов и водолазки придаст вид завершенного аутфита, и особенно хорошо он смотрится с классическими тонами: черным, бежевым, белым, красным, темно-синим.

Миланский браслет

наручные часы новая коллекция тренды сезона 2022 585 золотой женские часы TALANTПосмотреть эти часы* >>>

Техника milanese была изобретена сто лет назад и с тех пор не утрачивает популярности. В отличие от классического металлического браслета, миланский более гладкий, гибкий и «анатомичный» – подстраивается под запястье и с легкостью меняет форму. При этом он очень крепкий и позволяет коже дышать – словом, сплошные плюсы.

Смотри также: Из трендов в классику – какие модные предметы гардероба стали базовыми >>>

Можно выбрать как крупную модель унисекс, так и что-то подчеркнуто женственное, например, с кристаллами и перламутровым циферблатом. Цвет металла для своих часов выбирай в зависимости от их назначения: как мы писали выше, теплые оттенки заметнее, а холодные – строже.

Классика в необычном прочтении

наручные часы новая коллекция тренды сезона 2022 585 золотой женские часы DANIEL WELLINGTON Quadro Pressed MelroseПосмотреть эти часы* >>>

Например, металлический ремешок в сочетании с оригинальным корпусом. Или, наоборот, привычный круглый циферблат в комбинации с необычным браслетом. Про такие аксессуары говорят: «Классика, но с изюминкой» – и это всегда беспроигрышный вариант с точки зрения стиля.

Смотри также: Стиль в деталях – 5 эффектных дополнений к образу, которые идут всем >>>

При этом наручные часы с необычным циферблатом – например, «с углами» – считаются более редкими. Ведь поместить круглый часовой механизм в такой корпус – задача, с которой справится только мастер часовых дел.

Блеск кристаллов

наручные часы новая коллекция тренды сезона 2022 585 золотой серебряные женские часыПосмотреть эти часы* >>>

Часы могут претендовать на роль главного украшения в твоем образе, если они выполнены из драгоценных металлов и сияют россыпью кристаллов. Почувствуй себя самой гламурной и ослепляющей – нулевые по-прежнему в моде, а значит, можно не бояться переборщить с блеском. Самый минималистичный вариант – метки в виде маленьких бриллиантов, но кристаллами может быть украшен весь циферблат и даже браслет.

Смотри также: Девушки как звезды – 7 украшений в стиле мировых знаменитостей >>>

Если ты хочешь повысить комбинаторность своих часов, выбирай прозрачные камни – они подойдут к одежде любого цвета. И особенно интересно такие эффектные часы будут смотреться в casual-образах с денимом, создавая контраст с грубой фактурной тканью.

Фацетное стекло

наручные часы новая коллекция тренды сезона 2022 585 золотой женские часы TALANTПосмотреть эти часы* >>>

Еще один очень эффектный вариант: фацетное стекло на циферблате, которое напоминает переливающиеся грани бриллианта и, поймав свет, начинает играть бликами на твоем запястье. Суть техники изготовления в том, что стекло срезается по краю под углом до 45 градусов и полируется. Благодаря этому оно становится очень прочным, не трескается, не царапается и сияет не хуже драгоценных камней.

Смотри также: Demi-Fine – осваиваем демократичный тренд в украшениях >>>

Выбирай модели с цветным циферблатом – тогда аналогия с самоцветами будет особенно наглядной. Словно на твоем запястье красуется огромный сапфир, рубин или изумруд – заманчивая метафора, не правда ли?

Цветной акцент

наручные часы новая коллекция тренды сезона 2022 585 золотой Женские часы TALANTПосмотреть эти часы* >>>

Один из самых простых и при этом интересных модных приемов – использовать яркие аксессуары с одеждой нейтральных оттенков. Носи спокойные серые пальто и белые офисные рубашки – и добавляй к ним модные цветные часы.

Смотри также: Хочу/могу – бюджетные аналоги известных брендов >>>

Ориентируйся на самые актуальные цвета сезона – сейчас это синий, зеленый, фиолетовый, розовый и красный. И обязательно поддержи часы кольцом в тон – подойдут цветные камни или керамика.

* Цена актуальна на момент публикации. Уточни стоимость перед покупкой.

Фото: 585*ЗОЛОТОЙ, Shutterstock.

Поделиться: