Черный цвет: 5 графичных украшений для твоих образов

logo
Черный цвет: 5 графичных украшений для твоих образов Черный цвет: 5 графичных украшений для твоих образов Черный цвет: 5 графичных украшений для твоих образов Черный цвет: 5 графичных украшений для твоих образов
Практичный черный снова в моде! Какие аксессуары идеально дополнят твой осенний total black look – узнай из нашей подборки.

черный цвет, одежда, украшения, цвета осени 2022, модные цвета, тренды осени, аксессуары, 585 золотой

Total black покидал тренды совсем не надолго – осенью 2023 он снова с нами, и дополнять эффектные образы стоит графичными аксессуарами в том же оттенке. Какими – сейчас расскажем.

Поделиться:


Керамика

черный цвет, одежда, украшения, цвета осени 2022, модные цвета, тренды осени, аксессуары, 585 золотойПосмотреть эти серьги >>>

Серьги с керамикой – украшение, совершенно необходимое в твоей ювелирной коллекции. И если ты до сих пор не обзавелась такой «идеальной парой», теперь у тебя есть модный повод это исправить.

Смотри также: Black and white – стильные ахроматические сочетания для осени 2022 >>>

Total black – именно тот образ, который позволяет и даже предполагает акцент на украшения и фактуру, и керамика со своей сияющей глянцевой поверхностью отлично к нему подойдет. Благодаря выгодной цене, ты можешь позволить себе не одну, а несколько пар: классику для каждый день и крупные, заметные серьги для эффектных выходов.

Эмаль

черный цвет, одежда, украшения, цвета осени 2022, модные цвета, тренды осени, аксессуары, 585 золотойПосмотреть эти серьги >>>

Нежная эмаль – твой выбор, если ты предпочитаешь глянцевому сиянию аристократичный матовый блеск. В черном цвете такие украшения смотрятся особенно изысканно, и, что не менее ценно, прекрасно сочетаются с любым стилем одежды. Не меняя аксессуаров, ты можешь отправиться на вечеринку прямо из офиса, и везде будешь выглядеть уместно и стильно.

Смотри также: 10 главных трендов 2023 в одежде и аксессуарах – чек-лист от стилиста >>>

Украшения с эмалью присутствовали во многих модных показах сезона осень-зима 2022/23, так что твои вкус, чувство стиля и осведомленность в трендах не останутся незамеченными.

Оникс

черный цвет, одежда, украшения, цвета осени 2022, модные цвета, тренды осени, аксессуары, 585 золотойПосмотреть это колье >>>

Среди черных камней натурального происхождения оникс занимает особое место. Не в последнюю очередь благодаря своим особым мистическим свойствам, которые известны с давних времен. Оникс – не только красивый и благородный камень, это сильный амулет, надежно охраняющий свою владелицу и от злых языков, и от превратностей судьбы.

Смотри также: Хочу/могу – бюджетные аналоги известных брендов >>>

Чтобы усилить его воздействие, выбирай украшение, форма которого тоже имеет сакральное значение. Например, четырехлистный клевер – традиционный символ удачи.

Черные кристаллы

черный цвет, одежда, украшения, цвета осени 2022, модные цвета, тренды осени, аксессуары, 585 золотойПосмотреть это кольцо >>>

Еще один безусловный тренд сезона осень-зима 2022/23 – блеск во всех его проявлениях. И если на одежде (и даже на обуви!) за вопросы сияния отвечают пайетки, щедрой рукой дизайнеров рассыпанные по всей поверхности изделий, то в украшениях здесь нет равных ювелирным кристаллам.

Смотри также: В палитре Pantone – самые модные цвета осени 2022 в украшениях >>>

Их должно быть по-настоящему много, чтобы любое твое движение сопровождалось игрой света в каждом из них. В черном цвете это будет смотреться невероятно элегантно, без излишеств, подчеркивая твой изысканный и выверенный образ.

Кожа

черный цвет, одежда, украшения, цвета осени 2022, модные цвета, тренды осени, аксессуары, 585 золотойПосмотреть это кольцо >>>

Кожа остается основным трендом холодного сезона уже четвертый год подряд – и давно перешла в разряд стильной базы. В 2022-2023 году дизайнеры предлагают не просто иметь в гардеробе пару трендовых кожаных вещей, а облачиться в наряд из этого соблазнительного материала с ног до головы.

Смотри также: 2023 год Кролика – талисманы удачи для тебя >>>

И у нас нет возражений, тем более, украшения из кожи заждались своего часа и так и просятся дополнить такой провокационный тотал-лук. За счет своего необычного материала даже в строгом черном цвете такие кольца и браслеты точно обратят на себя – и на тебя – внимание и восхищенные взгляды.

Фото: 585*Золотой, Shutterstock.

Ира Громаковская

Поделиться: