Такие разные пусеты: 5 моделей сережек в 5 стилях

logo
Такие разные пусеты: 5 моделей сережек в 5 стилях Такие разные пусеты: 5 моделей сережек в 5 стилях Такие разные пусеты: 5 моделей сережек в 5 стилях Такие разные пусеты: 5 моделей сережек в 5 стилях
Серьги-гвоздики – самый универсальный аксессуар. В нашей подборке ты найдешь модели для романтичного свидания, деловой встречи и вечернего выхода.

ювелирные тренды пусеты серьги 585 золотой ювелирные украшения драгоценные камни

Нет украшения более функционального, чем пусеты – поэтому они и считаются номером один в ювелирном базовом гардеробе. Эта деталь дополнит не только стильный casual, но и нежный романтичный образ, и роскошный вечерний наряд, и деловой аутфит. Смотри разные варианты украшений в нашей подборке и будь разной, но всегда – эффектной. 

Поделиться:


Романтика 

ювелирные тренды пусеты серьги 585 золотой ювелирные украшения драгоценные камниПосмотреть эти серьги >>>

Как бы ни был уютен оверсайз, каждой моднице порой хочется завить волосы и облачиться во что-то подчеркнуто женственное. Струящиеся ткани, легкие силуэты, нежные вышивки, кружево – все эти детали вызывают желание кокетничать, влюбляться и влюблять в себя.

Смотри также: Как носить украшения в холодный сезон – стильная инструкция >>>

А правильные пусеты помогут поддержать романтическое настроение. Делай ставку на сердечки, цветы, лепестки и, конечно, жемчуг. Все мы становимся немножко Одри Хепберн в изящных перламутровых серьгах, которые придают сияние глазам и лицу. К тому же жемчуг – камень Луны, которая отвечает за проявление женственности. Даже если за тобой закрепился образ «своего парня», жемчуг сделает тебя нежной кошечкой, а еще – притянет к тебе человека по душе. Есть у этого природного минерала и такое магическое свойство.

Гламур 

ювелирные тренды пусеты серьги 585 золотой ювелирные украшения драгоценные камниПосмотреть эти серьги >>>

Если ты думаешь, что пусеты – это что-то скромное и практически незаметное, ты глубоко ошибаешься! У них множество вариаций – и для особых случаев тоже, недаром Джулия Робертс, Николь Кидман и Энн Хэтэуэй носят их на выход. Настоящий wow-эффект произведут модели с рубинами в обрамлении сверкающих кристаллов – идеальное сочетание, которое так и просится в компанию к длинному вечернему платью или роскошному брючному костюму.

Смотри также: Серьги – 10 трендов осени 2022 >>>

Кроме того, нужно помнить, что пусеты – не только миниатюрные «гвоздики»: ими могут быть и роскошные шандельеры, и стильные джекеты, и динамичные модели с бахромой. Ведь так называют целый класс серег с особым замком, застегивающимся с обратной стороны мочки при помощи фиксатора. При этом дизайн основной части может быть самым разным – тебе остается только выбрать, что тебе ближе.

Casual 

ювелирные тренды пусеты серьги 585 золотой ювелирные украшения драгоценные камниПосмотреть эти серьги >>>

Тут все просто: говорим «серьги на каждый день» – подразумеваем пусеты. Нет модели более универсальной и удобной в носке. Более того: небольшой размер и лаконичный дизайн позволяет использовать в качестве повседневных даже изделия с бриллиантами, которые так красиво подсвечивают лицо.

Смотри также: Стиль в деталях – 5 эффектных дополнений к образу, которые идут всем >>>

Такая деталь ненавязчиво намекает на статус и делает образ завершенным, даже если в его основе – топ с джинсами или рубашка с брюками. «Простые», как и все гениальное, пусеты с бриллиантами – та ювелирная база, которая точно пригодится в шкатулке каждой девушки.

Классика 

ювелирные тренды пусеты серьги 585 золотой ювелирные украшения драгоценные камниПосмотреть эти серьги >>>

Если не знаешь, что выбрать – надевай классику. Идеально скроенный монохромный брючный костюм, юбка чуть ниже колена, свободная белая рубашка, туфли-лодочки – все это вещи «с неограниченным сроком модности». В них ты всегда будешь выглядеть элегантно и дорого – правда, здесь особенно важно, чтобы ткань была качественной, а крой – идеальным.

Смотри также: Игра в классику – украшения, которые не выйдут из моды >>>

Так и с украшениями: вневременные пусеты с прозрачными кристаллами выручат тебя в любой ситуации. Главное, чтобы застежка была надежной, а материалы – долговечными. Еще один бонус таких сережек – их комбинаторность с другими украшениями: они подходят к любым колье, кольцам, браслетам и часам.

Деловой стиль

ювелирные тренды пусеты серьги 585 золотой ювелирные украшения драгоценные камниПосмотреть эти серьги >>>

В деловом стиле столько правил и ограничений, что многие попросту отказываются от украшений в своих строгих луках. Но образ современной бизнес-леди не может быть скучным и предполагает интересные акценты. Отдавай предпочтение стильному минимализму – геометрическим формам, четким линиям, минимуму инкрустаций.

Смотри также: Priceless – модные украшения до 3 000 рублей, которые выглядят намного дороже >>>

Если у тебя масса профессиональных амбиций и ты хочешь транслировать миру решительность – выбирай пусеты с треугольниками. Как известно, самая «острая» фигура по душе лидерам и победителям. Помни, что треугольники могут расширяться или сужаться книзу: первые особенно подойдут к треугольному лицу, а вторые – к трапециевидному.

Фото: 585*Золотой, Shutterstock.

Поделиться: