Стиль в деталях: 5 эффектных дополнений к образу, которые идут всем

logo
Стиль в деталях: 5 эффектных дополнений к образу, которые идут всем Стиль в деталях: 5 эффектных дополнений к образу, которые идут всем Стиль в деталях: 5 эффектных дополнений к образу, которые идут всем Стиль в деталях: 5 эффектных дополнений к образу, которые идут всем
Могут ли украшения быть универсальными, базовыми – и при этом эффектными? Смотри самые стильные детали для твоего образа в подборке «585*Золотой».

украшения, базовый гардероб, стильные детали, аксессуары, 585 золотой, советы стилиста, тренды осени 2022

Принято считать, что универсальное не может быть эффектным, а эффектное – сложное и не для всех. Стилист «585*Золотой» Вера Маркина готова доказать, что это не так, и выразительные предметы могут действительно подходить всем, а заодно украшать любой образ.

Поделиться:


Серьги-конго

украшения, базовый гардероб, стильные детали, аксессуары, 585 золотой, советы стилиста, тренды осени 2022Посмотреть эти серьги >>>

Простая форма, но максимум стиля – так можно сказать про серьги-конго. В них соединились все главные тренды и постулаты актуального комплекта. Сама идея серег-колец хороша к любой форме лица, только длину и толщину сережек нужно выбирать соразмерные твоим чертам.

Смотри также: Стильная пора – 10 трендов осени 2022 >>>

Да и сам дизайн конго сейчас отличается разнообразием: тут тебе и гладкий металл, и фактурный, с кристаллами, подвесками, без дополнений – в любом случае конго не останутся незамеченными. А еще они без труда приводят к законченному виду даже самые «ленивые» комплекты из серии «джинсы + футболка», «брюки +свитер» и так далее.

Жесткий браслет

украшения, базовый гардероб, стильные детали, аксессуары, 585 золотой, советы стилиста, тренды осени 2022Посмотреть этот браслет >>>

Браслеты по статистике носит меньшее количество девушек, чем те же сережки. Либо надевают их по особому случаю. А между тем, браслет – очень эффектный аксессуар: он привлекает внимание к тому, что ты делаешь, и даже к тому, что ты говоришь, если при этом в поле зрения собеседника находятся твои руки.

Смотри также: Модный прогноз – 7 ювелирных трендов 2023 >>>

Это украшение оказывает гипнотическое влияние на мужчин, завораживая их своим «танцем» на запястье. Чтобы точнее обозначить украшение в комплекте, не прячь его за рукавами – носи браслет либо на кожу (в холодное время года выручают закатанные рукава, если ты в помещении), либо на рукав рубашки или жакета, что выглядит вдвойне интереснее.

Кольцо с керамикой

украшения, базовый гардероб, стильные детали, аксессуары, 585 золотой, советы стилиста, тренды осени 2022Посмотреть это кольцо >>>

Одна из основных причин, почему некоторые украшения нас не украшают – их незаметность. Мелкие дополнения, в которых не за что зацепиться глазу, сейчас принято носить либо целыми сетами, чтобы усилить впечатление. Либо можно оставить функцию быть лаконичным и базовым обручальному кольцу.

Смотри также: На годы вперед – топ-5 долгосрочных трендов >>>

В остальных случаях скромность нам не на руку, в буквальном смысле: когда украшаешь руки, бери дизайн современный и заметный. Например, почему бы тебе не попробовать кольцо с керамикой? Этот материал смотрится максимально актуально, при этом не теряя адаптивности в образе. Тут тебе и акцентное украшение, и легкое комбинирование с вещами, особенно если керамика черная, белая или в цвет комплекта.

Очки унисекс

украшения, базовый гардероб, стильные детали, аксессуары, 585 золотой, советы стилиста, тренды осени 2022Посмотреть эти очки >>>

Когда в образе появляются очки, он сразу переходит из категории «ничего выдающегося» в категорию «стильно, модно, молодежно». Думаешь, это случайность, что мы до сих пор не знаем цвет глаз некоторых модных икон? Нет, просто звезды стиля в курсе, что темными очками можно в два счета накинуть своему комплекту эффектности, а себе – загадочности и деловитости.

Смотри также: Хочу/могу – бюджетные аналоги известных брендов >>>

Воспользуйся этим приемом и ты. Надень очки унисексуальной формы (мягкий прямоугольник, круг, овал или скругленный квадрат) к любому своему образу и неси себя как персонаж стритстайла на неделях моды. А еще запомни, что солнцезащитные очки нужны круглогодично, так что как только выглянет солнышко, приготовься выгуливать свой модный аксессуар.

Колье с барочным жемчугом

украшения, базовый гардероб, стильные детали, аксессуары, 585 золотой, советы стилиста, тренды осени 2022Посмотреть это колье >>>

Жемчуг, да еще и барочный – эффектно, спору нет, но действительно ли он идет всем? Да, всем! И те, кто решился попробовать, уже знают, что колье с жемчужиной неправильной формы хорошо смотрится не только с романтичными платьями и викторианскими блузами. Поверх простой футболки или свитера ему тоже нет равных, как и тебе в таком стильном комплекте.

Смотри также: Девушки как звезды – 7 украшений в стиле мировых знаменитостей >>>

Сочетание простых предметов с выразительными аксессуарами в последние несколько сезонов стало одним из самых популярных модных приемов, потому что это и правда просто – не мучить себя выбором сложного комплекта, а лишь дополнить образ необычным украшением.

Фото: 585*Золотой, Shutterstock.

Вера Маркина

Поделиться: