Стиль на миллион: 7 украшений, которые сделают образ дорогим

logo
Стиль на миллион: 7 украшений, которые сделают образ дорогим Стиль на миллион: 7 украшений, которые сделают образ дорогим Стиль на миллион: 7 украшений, которые сделают образ дорогим Стиль на миллион: 7 украшений, которые сделают образ дорогим
Жемчуг, лаконичные подвески, кольца-солитеры и, конечно, бриллианты – с какими украшениями ты всегда будешь выглядеть на миллион? Смотри в нашем гиде.

ювелирные тренды, 585 золотой, украшения, золото, бриллианты, украшения, которые выглядят дороже, аксессуары

Секрет «дорогого образа» – не в брендовой одежде, а в статусных аксессуарах. Какие украшения сделают элегантным даже лук из джинсов и рубашки? Смотри в нашей подборке. 

Поделиться:


Жемчуг

ювелирные тренды, 585 золотой, украшения, золото, бриллианты, украшения, которые выглядят дороже, аксессуарыПосмотреть эти серьги и это кольцо >>>

У жемчуга репутация элитного камня: сразу же вспоминаются Коко Шанель, Грейс Келли, Одри Хепберн и другие иконы стиля и дивы «золотого века» Голливуда. Украшение с такой инкрустацией придает образу особый шарм, даже если в его основе простое платье-рубашка или костюм из трикотажа.

Смотри также: 5 украшений, которые выглядят намного дороже своей стоимости >>>

Выбирая между классическими круглыми жемчужинами и асимметричными барочными, отдавай предпочтение первым – они давно утратили свое винтажное звучание и сейчас находятся в зоне трендов.

Натуральные камни

ювелирные тренды, 585 золотой, украшения, золото, бриллианты, украшения, которые выглядят дороже, аксессуарыПосмотреть это кольцо и этот браслет >>>

Натуральность ценится везде: в косметике, тканях, макияже. Украшения с природными, не синтетическими камнями всегда будут выглядеть дорого, в отличие от бижутерии. Главное – выбирай изделия актуального дизайна, а если запуталась в ювелирных трендах, делай ставку на минимализм и проверенную геометрию.

ТЕСТ Угадай цену украшений – и получи скидку от 585*Золотой! >>>

Натуральные камни радуют нас не только своим блеском – они могут стать настоящими талисманами и влиять на наше самочувствие. Так, фиолетовые аметисты настраивают на творческую работу, ярко-розовые рубины заряжают энергией, шоколадные раухтопазы умиротворяют, а благородные хвойные изумруды дарят уверенность в себе.

Изящная подвеска

ювелирные тренды, 585 золотой, украшения, золото, бриллианты, украшения, которые выглядят дороже, аксессуарыПосмотреть эту подвеску >>>

Небольшая подвеска с прозрачными кристаллами или одним крупным цветным камнем – украшение универсальное и очень женственное. Чтобы оно выглядело дорого, обращай внимание на материалы, качество исполнения и цепочку – она тоже должна быть из драгоценного металла в цвет кулона. Самые оптимальные варианты: подвески-капельки, которые стоит располагать между ключиц в коротком колье, и подвески-сердечки, которые можно опустить чуть ниже.

Смотри также: Хочу/могу – бюджетные аналоги известных брендов >>>

Такие украшения роскошно смотрятся в вырезе на спине – особенно, если спереди платье или блуза скроены строго, с глухим воротом. Контраст завораживает – ты точно соберешь все восхищенные взгляды!

Кольцо-солитер

ювелирные тренды, 585 золотой, украшения, золото, бриллианты, украшения, которые выглядят дороже, аксессуарыПосмотреть это кольцо >>>

Базовое правило дорогих украшений: крупный центральный камень всегда обращает на себя больше внимания, чем россыпь мелких. В изделиях этот принцип идеально воплощается в кольце-солитере – модели с одной заметной центральной вставкой. Сейчас в тренде носить кольца сетами, но солитер с цветной инкрустацией не нуждается в компаньонах.

Смотри также: Драгоценный хит – 10 бестселлеров сети 585*ЗОЛОТОЙ >>>

Такое «модное заявление» смотрится ярко и вполне может заменить все остальные украшения, став главной деталью твоего образа. И носить его стоит не только с вечерними нарядами – попробуй акцентный солитер с casual-образами, в том числе спортивными худи и объемными футболками.

Браслет-кафф

ювелирные тренды, 585 золотой, украшения, золото, бриллианты, украшения, которые выглядят дороже, аксессуарыПосмотреть этот браслет >>>

Тонкие и звонкие – это про разомкнутные браслеты-обручи. Их просто обожают знаменитости и стильные представительницы королевских семей – и не зря! Это отличный способ привлечь внимание к запястьям и выглядеть элегантно и собранно в разных аутфитах.

Смотри также: На каждый день – 10 украшений для casual-образов >>>

Выбирай модели с двумя аккуратными инкрустациями по краям – и надевай не только на голые запястья, но и поверх рукава с прилегающим трикотажем или однотонными блузками.

Россыпь кристаллов

ювелирные тренды, 585 золотой, украшения, золото, бриллианты, украшения, которые выглядят дороже, аксессуарыПосмотреть эти серьги и это кольцо >>>

Обычно чем лаконичнее модель ювелирного изделия, тем проще ей «притвориться» дорогой. Однако это правило не относится к сверкающим изделиям с россыпью прозрачных кристаллов или алмазной крошкой – такой декор не смотрится вычурно и идеально дополняет даже геометричный дизайн.

Смотри также: Золото или серебро – модные украшения в твоем любимом металле >>>

Отсутствие яркого цвета позволяет носить эти украшения и с total black look, и с романтичными нарядами в пастельных тонах. А вот с количеством аксессуаров не перебарщивай – сережек на английском замке и кольца будет вполне достаточно для «дорогого» аутфита.

Бриллианты

ювелирные тренды, 585 золотой, украшения, золото, бриллианты, украшения, которые выглядят дороже, аксессуарыПосмотреть эти серьги и это кольцо >>>

Что может выглядеть дороже, чем этот ювелирный синоним роскоши? Бриллианты – маркер статуса и успеха, и если позволить себе крупный камень может не каждая, но элегантные дорожки небольших инкрустаций вполне доступны.

Смотри также: Серьги – 10 трендов осени 2022 >>>

Выбирая украшение, можно ограничиться проверенной классикой – пусетами, тонким кольцом-полоской, подвеской-капелькой. Или примерить изделие, где бриллианты сочетаются с драгоценными камнями – особенно интересно смотрятся модели с цветными минералами в гладкой огранке кабошон. Такие камни не искрятся, а деликатно сияют, и сама их форма с винтажным звучанием сообщает аристократизм всему образу.

Фото: 585*ЗОЛОТОЙ, Shutterstock.

Поделиться: