Выходные за городом: 5 стильных луков для поездки

logo
Выходные за городом: 5 стильных луков для поездки Выходные за городом: 5 стильных луков для поездки Выходные за городом: 5 стильных луков для поездки Выходные за городом: 5 стильных луков для поездки
Как совместить в одежде комфорт, свободу движения и модные тренды лета 2022 – покажет наш стилист Екатерина Фомина.

лукбук, мода, стиль, тренды лета 2022, летняя мода, советы стилиста, украшения, аксессуары, 585 золотой, как сочетать вещи

Сидеть дома в солнечные выходные – преступление против запоминающегося лета! Куда бы ты ни собралась: на дачу к друзьям, на пляж или в мини-путешествие, – стилист Екатерина Фомина подскажет тебе интересные аутфиты для отдыха.

Поделиться:


Кантри-романтика

лукбук, мода, стиль, тренды лета 2022, летняя мода, советы стилиста, украшения, аксессуары, 585 золотой, как сочетать вещиПосмотреть эти серьги >>>

Если ты не мыслишь своего гардероба без очередной пары джинсов, то летом они однозначно должны быть белые! Сухие тротуары позволят носить светлые оттенки в поясной одежде, а еще белый цвет – отличный «холст» для создания стильного лука. Выбери к ним необычную клетчатую рубашку с рукавами-буфами – микс стиля кантри и романтизма.

Смотри также: Антитренды лета – разбираем гардероб со стилистом >>>

Сандалии с ремешками облегчат образ, и обрати внимание на перемычку вокруг большого пальца – это модная фишка сезона. Обычную сумку можно заменить на вместительный рюкзак, что особенно удобно для поездки. А чтобы чуть усложнить этот расслабленный образ и сделать его не только комфортным, но и модным, дополни его крупными золотыми серьгами-конго.

На спорте

лукбук, мода, стиль, тренды лета 2022, летняя мода, советы стилиста, украшения, аксессуары, 585 золотой, как сочетать вещиПосмотреть эти очки >>>

Примерить оригинальный образ в духе 90-х и немного похулиганить – отличный план для выходных. Выбирай трико или шорты, а к ним в комплект – забавную принтованную футболку и куртку-рубашку в лавандовом оттенке, она добавит пигмент в дуохромную базу.

Смотри также: Работа над ошибками – 5 промахов в стиле, которые мы допускаем >>>

Цвет поддержи актуальными солнечными очками с яркими линзами. А в качестве обуви подбери белые кеды или удобные сабо в цвете металлик – они не будут выбиваться из эксцентричного образа, но своей формой напомнят о современной стилизации.

В стиле бохо

лукбук, мода, стиль, тренды лета 2022, летняя мода, советы стилиста, украшения, аксессуары, 585 золотой, как сочетать вещиПосмотреть эти серьги >>>

Для самых жарких дней подойдет наряд в стиле бохо, от него всегда веет флером дальних путешествий и свободой. Короткие шорты из денима с рваным краем (бахрома все еще в тренде) и высокой линией бедра добавят сантиметров к длине ног, а успокоит такой провокационный низ легкий хлопковый топ с шитьем.

Смотри также Настроение: пляж! 5 пляжных луков для жарких дней >>>

Дополни основу серебряными украшениями в стиле хиппи – подойдут аллюзии на «ловца снов», серьги-кисти, многослойные браслеты и фенечки. Подбери плетеные сандалии, которые перекликаются с орнаментом украшений, и кожаную «сумку почтальона». Она гораздо вместительнее обычной дамской, не так громоздка, как шопер, и поддерживает эстетику бохо.

Винтажная эстетика

лукбук, мода, стиль, тренды лета 2022, летняя мода, советы стилиста, украшения, аксессуары, 585 золотой, как сочетать вещиПосмотреть эти серьги >>>

Кто сказал, что основа удобного дорожного костюма – это обязательно брюки? Комфортный и стильный образ можно составить и с юбкой, если в твоих планах на выходные не подвиги на огороде или хайкинг, а, например, экскурсия в музей-усадьбу. Широкая хлопковая юбка-макси идеальна для жары – не сковывает движения, позволяет телу дышать, создает романтичное настроение в комплекте.

Смотри также: Лукбук – 5 стильных комплектов для лета в городе >>>

За «трендовость» отвечает укороченная блузка с широкими рукавами и мюли с удобным перекрестным переплетением, которое хорошо держит ногу и V-образным вырезом создает ее гармоничные пропорции. Не забывай о солнцезащитных очках, они пригодятся, когда ты будешь чередовать экскурсии по музею с прогулками по солнечным аллеям парка. И обыграй принт наряда в украшениях с винтажной эстетикой.

Casual-шик

лукбук, мода, стиль, тренды лета 2022, летняя мода, советы стилиста, украшения, аксессуары, 585 золотой, как сочетать вещиПосмотреть эти серьги >>>

Что нужно, чтобы создать «дорогой» образ в стиле кэжуал-шик для выходных в загородном доме отдыха или яхт-клубе? Берем брюки-слаксы из вискозы, обязательно белые, ведь белый цвет изначально напоминает о роскоши. Сверху накидываем легкую льняную рубашку на запах и дополняем образ широкополой шляпой – это обязательный атрибут.

Смотри также: Готовь луки летом – летние тренды, которые пригодятся осенью >>>

Продлим «курортную» тему с помощью полосатого шопера из текстиля, в него легко спрячутся и купальник, и солнцезащитный крем, и полотенце. А завершат аутфит стильные серьги в золотом металле с барочным жемчугом.

Фото: 585*Золотой, Shutterstock.

Екатерина Фомина

Поделиться: