Луч солнца золотого: 7 украшений для стильного августа

logo
Луч солнца золотого: 7 украшений для стильного августа Луч солнца золотого: 7 украшений для стильного августа Луч солнца золотого: 7 украшений для стильного августа Луч солнца золотого: 7 украшений для стильного августа
Август – время собирать урожай комплиментов и восхищенных взглядов! Какие ювелирные тренды стоит «выгулять» до конца лета, смотри в нашей подборке.

летние тренды, летние украшения, август, лето 2022, тренды 2022, ювелирные тренды, украшения, летняя мода, аксессуары, 585 золотой

Все самое яркое мы припасли на последний месяц лета – чтобы он запомнился только красочными моментами! Блеск золота, мерцание топазов и необычные подвески — смотри наш список ювелирных трендов, которые обязательно надо успеть примерить.

Поделиться:


Гладкое золото

летние тренды, летние украшения, август, лето 2022, тренды 2022, ювелирные тренды, украшения, летняя мода, аксессуары, 585 золотойПосмотреть эти серьги >>>

Драгоценные металлы не всегда нуждаются в богатых инкрустациях Отполированное до блеска лимонное золото уже смотрится эффектно и самодостаточно. Чтобы подчеркнуть свой бронзовый летний загар, выбирай серьги из гладкого теплого металла, как это делают Белла Хадид, Ирина Шейк и Хейли Бибер.

Смотри также: Драгоценный хит – 10 бестселлеров сети 585*ЗОЛОТОЙ >>>

Забавные серьги-«бублики», геометрические формы или изящные удлиненные «капли» – эти актуальные модели будут эффектно дополнять твои летние луки и, что приятно, по прошествии теплого сезона тоже найдут применение в твоем гардеробе.

Топазы и кристаллы

летние тренды, летние украшения, август, лето 2022, тренды 2022, ювелирные тренды, украшения, летняя мода, аксессуары, 585 золотойПосмотреть эти серьги >>>

Пока световой день еще радует своей продолжительностью, чаще носи украшения с камнями цвета неба. Голубые оттенки поддержат и продлят летнее настроение, ведь они ассоциируются с безоблачным небосклоном и бескрайним морским горизонтом.

Смотри также: Цвет океана – 5 украшений с голубыми камнями для твоего лета >>>

Топазы особенно ярко смотрятся в моделях с прозрачными кристаллами – такое сочетание усиливает блеск драгоценного камня и визуально делает его крупнее. Более гармоничного дополнения для летних комплектов в пастельных оттенках не найти!

Подвеска «наоборот»

летние тренды, летние украшения, август, лето 2022, тренды 2022, ювелирные тренды, украшения, летняя мода, аксессуары, 585 золотойПосмотреть эту подвеску >>>

Мы не хотели напоминать, но факт остается фактом: осень уже близко, а с ней в нашу жизнь вернутся теплые шарфы и верхняя одежда. Поэтому используй последний летний месяц, чтобы чаще наряжаться в модные топы и платья с открытой спиной. И обязательно примерь необычный ювелирный тренд – кулоны на цепочке «задом наперед».

Смотри также: Новый ювелирный этикет – как носить украшения в 2022 году >>>

Такой оригинальный способ ношения ювелирного изделия точно соберет десятки комплиментов, а твоя изящная спина – сотни восхищенных взглядов.

Дорожка камней

летние тренды, летние украшения, август, лето 2022, тренды 2022, ювелирные тренды, украшения, летняя мода, аксессуары, 585 золотойПосмотреть эти серьги >>>

Август обычно богат на события и встречи. Отправляясь на свадьбу к подруге, на вечеринку по случаю дня рождения коллеги или очередной летний фестиваль, дополняй образы украшениями с дорожкой из мерцающих камней. Стиль гламур и отсылки к 2000-м, а именно тогда такие модели были в тренде, сейчас особенно актуальны.

Смотри также Лето = серьги: 10 трендов сезона для самых стильных >>>

Кстати, такие сверкающие, но вполне лаконичные по форме украшения подойдут не только к коктейльным платьям и ярким нарядам, но и к белым рубашкам и дениму – получится модный glam-casual.

Цитрины

летние тренды, летние украшения, август, лето 2022, тренды 2022, ювелирные тренды, украшения, летняя мода, аксессуары, 585 золотойПосмотреть эти серьги >>>

У многих август ассоциируется с желтым цветом – палитрой пшеничных полей, цветущих подсолнухов и золотых закатов. Солнечные оттенки стоит добавить и в свой гардероб – и если в одежде многие опасаются желтого, поскольку он подходит не каждому оттенку кожи и не каждому тону лица, то использовать его «точечно», в сверкающих украшениях, можно без оглядки на эти нюансы.

Смотри также: Курс на Pantone – 7 украшений в трендовой палитре лета >>>

Медовые цитрины прекрасно сочетаются с выцветшими на солнце прядями, летними веснушками на носу и, конечно, загаром – и подчеркивают блеск глаз любого оттенка.

Кораллы и золото

летние тренды, летние украшения, август, лето 2022, тренды 2022, ювелирные тренды, украшения, летняя мода, аксессуары, 585 золотойПосмотреть это колье >>>

Для ярких обрати внимание на украшения с поделочными камнями. Только пусть это будут не массивные вставки в серебре – такие украшения часто придают возраста – и не бижутерия, а изысканные пусеты, тонкий браслет или колье-сотуар.

Смотри также: Хочу/могу – бюджетные аналоги известных брендов >>>

К летнему настроению особенно подойдут изделия из золота с ярко-красными кораллами – такие аксессуары идеально сочетаются с курортным стилем, с тельняшками и белым цветом в одежде.

Браслет-кафф

летние тренды, летние украшения, август, лето 2022, тренды 2022, ювелирные тренды, украшения, летняя мода, аксессуары, 585 золотойПосмотреть этот браслет >>>

Пока наши запястья не скрылись под длинными рукавами и теплыми свитерами, чаще добавляй к своим аутфитам тонкие и изящные браслеты. Одним из трендов лета 2022 стали браслеты-каффы в виде разомкнутого обруча с драгоценными вставками по краям. Эти украшения в духе греческих богинь можно сочетать с бохо-стилем, платьями кроя «ампир» с завышенной талией, минималистичными сарафанами и топами. А еще их можно носить не только на запястье, но и ближе к локтю или еще выше – на плече.

Фото: 585*Золотой, Shutterstock.

Валерия Менская

Поделиться: