С работы на вечеринку: 5 украшений для стильного перевоплощения

logo
С работы на вечеринку: 5 украшений для стильного перевоплощения С работы на вечеринку: 5 украшений для стильного перевоплощения С работы на вечеринку: 5 украшений для стильного перевоплощения С работы на вечеринку: 5 украшений для стильного перевоплощения
Серьги, кольца и колье, которые подойдут к строгим деловым аутфитам – и завершат гламурные вечерние образы? Все возможно с украшениями «585*Золотой»!

украшения в офис, украшения на вечеринку, стили в украшениях, универсальные украшения, 585 золотой

Твой день расписан по минутам, ведь ты не хочешь пропустить все самое интересное. Из офиса – прямо на вечеринку? Легко! Особенно, если ты заранее продумала свой образ до мелочей и выбрала аксессуары, уместные и на работе, и на гламурном мероприятии.

Поделиться:


Серьги-кольца

украшения в офис, украшения на вечеринку, стили в украшениях, универсальные украшения, 585 золотойВыбрать серьги-конго >>>

Офисный стиль диктует свои правила: не каждое украшение соответствует его строгим нормам. Например, он не слишком жалует бижутерию, отдавая однозначное предпочтение благородным металлам и камням. При этом в деловые аутфиты не принято добавлять крупные аксессуары, вроде массивных цепей или гиперсайз-сережек, также не стоит миксовать в одном образе несколько видов ярких драгоценных камней. В дизайне предполагается минимализм: все-таки на работе ничто не должно отвлекать от дел.

Смотри также: На каждый день – 10 украшений для casual-образов >>>

Золотые серьги-конго удачно сочетают в себе лаконичный дизайн и отсутствие броских цветовых акцентов. Кроме того, они отлично сочетаются практически с любой прической, будь то строгий пучок, высокий хвост или распущенные локоны. Они достаточно строгие, чтобы украсить тебя днем, и вполне дерзкие, чтобы создать тебе настроение вечером! Кроме того, «обручи» – одна из самых трендовых моделей лета, ее будет легко вписать буквально в любой стиль.

Эффектное колье

украшения в офис, украшения на вечеринку, стили в украшениях, универсальные украшения, 585 золотойПосмотреть это колье >>>

В вопросе колье, цепочек и кулонов офисный стиль тоже весьма притязателен. Он отвергает многослойные украшения, броские, крупные изделия, а также «говорящие» кулоны – те, которые ярко подчеркивают твою индивидуальность. Любимую подвеску с медвежонком, как, впрочем, и с любым другим персонажем или трогательным символом стоит приберечь для другого случая.

Смотри также: Лукбук – 5 стильных комплектов для лета в городе >>>

Однако это не значит, что тебе придется нести с собой на работу шкатулку с драгоценностями, чтобы переодеться к празднику. Тебя выручит колье геометричного дизайна. Только драгоценный металл – и ничего лишнего! А чтобы украшение заиграло новыми красками, просто расстегни вечером еще одну пуговку на блузке.

Statement-кольцо

украшения в офис, украшения на вечеринку, стили в украшениях, универсальные украшения, 585 золотойПосмотреть это кольцо >>>

Выбрав в качестве главного аксессуара акцентное кольцо с прозрачными кристаллами и строгими формами, ты не погрешишь против офисного стиля. Ведь он диктует минимализм, и это полностью согласуется с правилами ношения таких украшений-«заявлений»: они самодостаточны и не любят соседства других аксессуаров. Поэтому с деловым костюмом вместо нескольких колечек надевай одно – но «с характером».

Смотри также: 5 летних украшений до 3 000 рублей, которые выглядят намного дороже >>>

Конечно, тут тоже есть определенные нюансы: камень во всю фалангу или модное гиперсайз-кольцо создадут тебе дискомфорт во время рабочего дня. Выбирай компромиссный вариант – пусть украшение будет заметное и при этом удобное. Идеальный выбор – геометрия и бесцветные инкрустации, лаконичные днем и сверкающие вечером в свете огней.

Бриллианты

украшения в офис, украшения на вечеринку, стили в украшениях, универсальные украшения, 585 золотойВыбрать серьги с бриллиантами и посмотреть это кольцо >>>

Можно ли носить в офис бриллианты? Конечно! Вопрос лишь в том, какие и как правильно вписать их в твой образ. Камень, который буквально кричит окружающим: «Я – бриллиант, все взгляды – на меня!» – привлечет излишнее внимание.

Смотри также: Базовый ювелирный гардероб – 5 украшений, которые нужны каждой девушке >>>

Если ты решила, что вечером непременно хочешь блистать в бриллиантах, останови свой выбор на некрупных инкрустациях. Прелесть бриллианта в том, что он остается царем драгоценных камней вне зависимости от своего размера. Аккуратные дорожки кристаллов в серьгах или кольце выглядят достаточно статусно для офиса – и вполне гламурно для вечеринки.

Необычные серьги

украшения в офис, украшения на вечеринку, стили в украшениях, универсальные украшения, 585 золотойПосмотреть эти серьги >>>

Из любого правила всегда есть исключения. Да, украшения с индивидуальностью в офисе «противопоказаны». Но девушка с хорошим вкусом всегда знает, как обойти строгий регламент. Для этого достаточно избегать всего, что может выглядеть «слишком»: слишком длинные серьги, слишком ярко декорированные, подчеркнуто экзотичные или винтажные.

Смотри также: Советы стилиста – простые приемы, чтобы сделать любой лук интереснее >>>

А вот маленькие «вольности» позволить себе всегда возможно. Компромиссом станут серьги со скрытым дизайном – такие выглядят просто на первый взгляд, но дополнены внутренними инкрустациями или ажурным плетением. Они позволят тебе остаться в рамках офисного стиля, но сами при этом точно не останутся незамеченными в вечернем или коктейльном образе.

Фото: 585*Золотой, Shutterstock.

Ира Громаковская

Поделиться: