Курс на Pantone: 7 украшений в трендовой палитре лета 2022

logo
Курс на Pantone: 7 украшений в трендовой палитре лета 2022 Курс на Pantone: 7 украшений в трендовой палитре лета 2022 Курс на Pantone: 7 украшений в трендовой палитре лета 2022 Курс на Pantone: 7 украшений в трендовой палитре лета 2022
Институт Pantone назвал главные оттенки лета 2022 – смотри подборку украшений в самых актуальных цветах для твоих стильных образов.

цвета лета Pantone, тренды лета 2022, украшения, драгоценные камни, 585 золотой

Институт цвета Pantone – самый яркий законодатель в мире моды. Каждый сезон он делает прогноз актуальных оттенков, с ним сверяются дизайнеры и мировые бренды, и мы не остались в стороне. Смотри подборку украшений «585*Золотой» в модных цветах этого лета.

Поделиться:


Spun Sugar – Сахарная вата

цвета лета Pantone, тренды лета 2022, украшения, драгоценные камни, 585 золотойПосмотреть эти серьги >>>

Хотя главным фаворитом года был признан сине-сиреневый оттенок Very Peri, летнюю модную палитру возглавил пастельно-голубой цвет с прозрачными нотками. Нежный и воздушный, как сахарная вата, он станет прекрасным выбором для легких нарядов и подарит безмятежное настроение.

Какой цвет принесет тебе удачу? – пройди наш тест и узнай >>>

Цвет утреннего неба особенно удачно будет смотреться в шифоновых блузках и рубашках из хлопка, в струящихся платьях и легких сарафанах. Среди украшений точным попаданием в тон станут серьги с кристально чистыми светло-голубыми топазами. Кстати, зимой таким украшениям тоже найдется применение, ведь они напоминают не только безоблачное небо и морскую гладь, но и сияние льдинок.

Innuendo – Намек

цвета лета Pantone, тренды лета 2022, украшения, драгоценные камни, 585 золотойПосмотреть это кольцо >>>

Намеки могут быть разными, и этим летом дизайнеры предлагают посылать самые яркие и дразнящие сигналы – такие как цвет Innuendo. Этот насыщенный оттенок розового, стремящийся к фуксии, громко заявляет о себе в одежде.

Смотри также: Комплементарные цвета – что это такое и как их носить >>>

Особенно актуальны тотал-луки в этой палитре. Но для повседневных образов подойдут и отдельные акцентные вещи: стильный топ, жакет или сумочка. Подчеркнуть настроение помогут украшения с крупными рубинами, которые переливаются всеми оттенками пламенного розового.

Skydiver– Парашютист

цвета лета Pantone, тренды лета 2022, украшения, драгоценные камни, 585 золотойПосмотреть эти серьги >>>

За прохладу в этом сезоне отвечает насыщенный оттенок синего Skydiver, который переносит нас к палитре летней лазури. Несмотря на яркость, цвет не кричащий, а глубокий, многогранный, как дымка в небесном мареве, сливающемся с морским горизонтом.

Смотри также: Не разлей вода – камни, которые стоит носить вместе >>>

Этот оттенок отлично подходит для делового гардероба, а также здорово смотрится в шелке – пижамных костюмах, платьях-комбинациях, туниках и кимоно. А в ювелирных изделиях Skydiver представлен роскошным, статусным и таинственным сапфиром – дополни серьгами с этим королевским камнем свои сезонные луки.

Daffodil – Нарцисс

цвета лета Pantone, тренды лета 2022, украшения, драгоценные камни, 585 золотойПосмотреть эти серьги >>>

На смену прошлогоднему ярко-желтому Illuminating пришел новый оттенок той же жизнерадостной палитры. На этот раз дизайнеры предпочли более мягкий и теплый цвет, напоминающий нам о цветущих садах и летнем солнце. Он повышает настроение и призывает радоваться каждому моменту.

Смотри также: 5 летних украшений до 3 000 рублей, которые выглядят намного дороже >>>

Такой позитивный цвет очень уместен в летнем гардеробе – ярких юбках, сарафанах, босоножках. А вот в портретной зоне его лучше использовать локально – в украшениях. Подойдут серьги с цитринами или с натуральным янтарем, который так же красиво переливается солнечными бликами.

Coca Mocha – Коко Мокко

цвета лета Pantone, тренды лета 2022, украшения, драгоценные камни, 585 золотойПосмотреть эти серьги >>>

В летних трендах нашлось место и более нейтральному оттенку, который идеально подойдет базовым вещам и сделает тон загара более глубоким. Этот обволакивающий цвет аппетитного какао особенно подходит для летних нарядов из шелка и льна и для предметов из экокожи, уместных прохладным вечером.

Смотри также: Создано для тебя – твое идеальное украшение по гороскопу >>>

Шоколад с молоком, в отличие от глубоких коричневых оттенков, сочетается с пастельными летними образами. Можно носить его в тотал-луках в стиле сафари, сочетать с белым и сливочным или с оранжевым и зеленым. К настроению Коко Мокко подойдут украшения с такими же «десертными» раухтопазами в золотой оправе.

Poinciana – Пуанчиана

цвета лета Pantone, тренды лета 2022, украшения, драгоценные камни, 585 золотойПосмотреть эти серьги >>>

Добавить немного драмы и страсти в свои летние образы будет несложно с модным оттенком Poinciana. Он получил свое название благодаря экзотическим цветкам дерева пуанчиана, которое еще называют Королевским или Огненным деревом. Именно это настроение хранит в себе оттенок.

Смотри также: Твое счастливое лето – 8 камней, которые притянут перемены к лучшему >>>

Этот сочный алый цвет никого не оставит равнодушным. Он соблазняет и очаровывает, поэтому будет здорово смотреться в вечерних платьях, женственных юбках-миди и активных аксессуарах. Эффектным украшением в той же палитре станут серьги с россыпью красных гранатов.

Fragile Sprout – Хрупкий росток

цвета лета Pantone, тренды лета 2022, украшения, драгоценные камни, 585 золотойПосмотреть эти серьги >>>

И, конечно, в летней палитре не обойтись без сочной зелени. В трендах 2022 оттенок молодой травы  яркий, с флуоресцентными нотами. Он более легкий и юный, чем благородный изумруд, и не такой дерзкий, как неоновый салатовый. Его тон привлекает внимание и освежает, а значит, идеально вписывается в летние образы.

Смотри также: Ювелирная радуга — драгоценные камни и их магические свойства >>>

Добавляй его в луки локально  кроп-топ или модная сумочка будут отлично сочетаться с белой базой. Или используй оттенок в цветочном принте, который летом всегда актуален. Хочешь произвести фурор – миксуй его с главным цветом года, лавандовым Very Peri. А если нужен лишь легкий штрих – примерь серьги с хризолитом, этот камень идеально совпадает с модным оттенком.

Фото: 585*Золотой, Shutterstock.

Валерия Менская

Поделиться: