5 летних украшений до 3000 рублей, которые выглядят намного дороже

logo
5 летних украшений до 3000 рублей, которые выглядят намного дороже 5 летних украшений до 3000 рублей, которые выглядят намного дороже 5 летних украшений до 3000 рублей, которые выглядят намного дороже 5 летних украшений до 3000 рублей, которые выглядят намного дороже
Быть стильной – бесценно! Мы собрали для тебя топ-5 украшений в сезонных трендах, которые выглядят намного дороже своей реальной стоимости.

украшения до 3000 рублей, летние украшения, ювелирные тренды, лето 2022, мода, подборка, бюджетные украшения, 585 золотой

Летнее настроение – бесценно, а летние украшения вполне могут быть бюджетными: ими просто разнообразить сезонные аутфиты и выглядеть на миллион, не потратив его на аксессуары.

Поделиться:

 


Серьги-конго с жемчугом

украшения до 3000 рублей, летние украшения, ювелирные тренды, лето 2022, мода, подборка, бюджетные украшения, 585 золотойПосмотреть эти серьги >>>

Цена*: 860 рублей.

Эффектные серьги в форме колец – в списке трендов 2022. При этом к классическим крупным обручам и миниатюрным «бубликам» хагги добавились всевозможные вариации на тему – модели с инкрустациями и подвесками.

Какое летнее украшение тебе подойдет? – пройди наш тест и узнай >>>

В теплом сезоне предлагаем обратиться к самому летнему камню – натуральному жемчугу. Его перламутровый перелив напоминает о мерцающем море и песчаном пляже с ракушками. К тому же жемчуг красиво оттеняет легкий загар и естественно подсвечивает лицо. Серьги-конго с жемчужными горошинами будут уместны и с классическим костюмом, и с ярким сарафаном, и особенно выигрышно дополнят актуальный принт полька-дот, или горошек.

Серьги с керамикой

украшения до 3000 рублей, летние украшения, ювелирные тренды, лето 2022, мода, подборка, бюджетные украшения, 585 золотойПосмотреть эти серьги >>>

Цена*: 1740 рублей.

Стильные серьги в узнаваемой форме четырехлистного клевера – хит летнего сезона. Они привлекают к себе внимание, при этом не выбиваясь за рамки базового гардероба. Словом, настоящая находка.

Смотри также: Драгоценные моменты – ювелирные тренды лета 2022 >>>

Освещающий белый или строгий черный – выбирай цвет керамики в украшении по своему настроению. Создавай тотал-луки, играй на цветовом контрасте или продолжи растительную тематику в летних принтах – аксессуар дает огромный простор для модных экспериментов.

Браслет с сапфирами

украшения до 3000 рублей, летние украшения, ювелирные тренды, лето 2022, мода, подборка, бюджетные украшения, 585 золотойПосмотреть этот браслет >>>

Цена*: 2970 рублей.

Цвет океана и безоблачного неба просто создан для летнего гардероба. В ювелирных изделиях за синюю гамму отвечают королевские сапфиры и пронзительные топазы – и хотя это драгоценные, статусные камни, их синтетические вариации можно найти в бюджетном сегменте, а по блеску и долговечности они не уступят натуральным.

Читай также: В отпуск с украшениями – уход и правила носки >>>

Для романтичных летних образов подойдет изящный браслет с сапфирами грушевидной формы, которые напоминают морские капли, которые приносит бриз, или бутоны цветков. А сочетание с теплой позолотой только усиливает летнее звучание украшения.

Кольцо с кристаллами

украшения до 3000 рублей, летние украшения, ювелирные тренды, лето 2022, мода, подборка, бюджетные украшения, 585 золотойПосмотреть это кольцо >>>

Цена*: 2260 рублей.

Скорее лови летние месяцы, чтобы носить красивые кольца, пока в наш гардероб снова не вернулись перчатки и варежки. Блеск кристаллов и крупные камни в моде не первый сезон, поэтому смело выбирай изделия в стиле гламур. Универсальным украшением, которое можно сочетать практически с любым аутфитом, станет кольцо-солитер с яркой вставкой по центру и паве из мелких камней.

Смотри также: Лукбук – 5 стильных комплектов для лета в городе >>>

Ограненные фианиты и ювелирные кристаллы в сочетании с родированным серебром визуально не уступают бриллиантам и топазам в белом золоте. Такой сияющий аксессуар сегодня уместен не только с коктейльным платьем на вечеринке, но и с casual-вещами – джинсами, футболками, хлопковыми и льняными костюмами.

Серьги-бахрома

украшения до 3000 рублей, летние украшения, ювелирные тренды, лето 2022, мода, подборка, бюджетные украшения, 585 золотойПосмотреть эти серьги >>>

Цена*: 1250 рублей.

Эффектный перелив украшениям придают не только грани камней, но и игра света на драгоценном металле. Особый блеск дают украшения с необычным дизайном – алмазной гранью, эффектом «мятого металла» и тонким плетением. Например, серьги с бахромой из цепочек сверкают и словно «танцуют» при каждом твоем движении – и при этом выглядят достаточно минималистично.

Смотри также Лето = серьги: 10 трендов сезона для самых стильных >>>

Они станут стильным штрихом не только в бохо- и хиппи-образах, в которые всегда гармонично вписывается бахрома в любых вариантах, в том числе в украшениях. И с деловым жакетом, и с простым по крою платьем, и с универсальной белой рубашкой такой акцент придется очень кстати.

* Цены актуальны на момент публикации. Уточни стоимость перед покупкой.

Фото: 585*Золотой, Shutterstock.

Валерия Менская

Поделиться: