Неоном по белому: как вписать яркие цвета в образ

logo
Неоном по белому: как вписать яркие цвета в образ Неоном по белому: как вписать яркие цвета в образ Неоном по белому: как вписать яркие цвета в образ Неоном по белому: как вписать яркие цвета в образ
Флуоресцентные оттенки особенно популярны этим летом – но ведь с ними можно составить только спортивные образы? Стилист готова доказать: это не так!

неон, неоновые цвета, неоновая одежда, как носить неон, советы стилиста, сочетание цветов, аксессуары, украшения, 585 золотой

Решаясь на модные неоновые оттенки, ты сразу обращаешь на себя внимание. Как создать с флуоресцентными цветами образы, которые захочется рассматривать – расскажет стилист Екатерина Фомина.

Поделиться:


Неон и джинса

неон, неоновые цвета, неоновая одежда, как носить неон, советы стилиста, сочетание цветов, аксессуары, украшения, 585 золотойПосмотреть эти серьги >>>

Первый элемент, который приходит на ум при сочетании с неоном – это деним. Ведь джинсы такие универсальные именно потому, что стильно сочетаются и с офисным пиджаком, и с викторианским корсетом, и с ярким боди.

Смотри также: Лето в цвете – 5 главных оттенков сезона >>>

Для неона джинса становится тем самым «чистым холстом», который раскрывает цвет. Повседневный и расслабленный деним не спорит со спортивным звучанием флуоресцентных оттенков, а неон, в свою очередь, превращает образ с джинсами из кэжуального – в ультрамодный.

Неон в классических принтах

неон, неоновые цвета, неоновая одежда, как носить неон, советы стилиста, сочетание цветов, аксессуары, украшения, 585 золотойПосмотреть эти часы >>>

Дизайнеры придумали способ, как вписывать неон в практически любой образ – добавлять его в давно знакомый и любимый принт. Например, в классическую «гусиную лапку».

Смотри также: 5 принтов этого лета – и с чем их сочетать >>>

Такая одежда на смешении стилей предлагает простор для комбинаций: если добавить к ней классические аксессуары, комплект станет уместным и для светского выхода, и для неформальной деловой встречи. А если сменить изящные лодочки на кеды или грубые ботинки и надеть вместо рубашки футболку, получится дерзкий образ в стиле гранж.

Неон и черный

неон, неоновые цвета, неоновая одежда, как носить неон, советы стилиста, сочетание цветов, аксессуары, украшения, 585 золотойПосмотреть это кольцо >>>

Один из цветов, который прекрасно «снимает напряжение» с неона – это черный. Он не приглушает флуоресцентные оттенки, но дисциплинирует их – из спортивных и подростковых образы становятся собранными, с ярким акцентом и четкими визуальными границами. Но не только неону нужен черный – черному монохрому тоже пригодится один неоновый предмет одежды или аксессуар, комплект в буквальном смысле заиграет новыми красками.

Не только салатовый

неон, неоновые цвета, неоновая одежда, как носить неон, советы стилиста, сочетание цветов, аксессуары, украшения, 585 золотойПосмотреть эти серьги >>>

Ты ведь не забываешь, что неон не ограничивается зеленым и желтым тоном, это скорее характеристика насыщенности пигмента? Ярко-персиковый, оранжевый, фуксия, синий электрик, ультрафиолет – эти цвета и даже их смелые сочетания в числе главных трендов 2022 года.

Смотри также: +100 к стилю – самые модные сочетания этого лета в одежде >>>

Летом такие оттенки особенно гармоничны – ведь они создают контраст с загорелой кожей и усиливают тон, но и в демисезонных луках неон пригодится. Так, яркий тренч или куртка-рубашка сразу выделит тебя из толпы и скрасит любой пасмурный день.

Яркие детали

неон, неоновые цвета, неоновая одежда, как носить неон, советы стилиста, сочетание цветов, аксессуары, украшения, 585 золотойВыбрать очки на сайте 585*Золотой >>>

Если ты раньше посматривала на неон только в модных лукбуках, а после наших советов готова примерить его в жизни – наверняка, у тебя остается лишь один вопрос: как начать осваивать его в образах, если не хочется переборщить с насыщенностью цвета и на тотал-лук пока не готова?

Смотри также: Лукбук – 5 стильных комплектов для лета в городе >>>

Совет простой: попробуй модные оттенки в аксессуарах. Салатовая сумочка или контрастные босоножки в цвете фуксия, яркий фиолетовый ремешок часов или оранжевая оправа на солнечных очках – стоит начать с деталей, и ты войдешь во вкус.

Фото: 585*Золотой, Shutterstock.

Екатерина Фомина

Поделиться: