Переходим на летнее время: 7 часов, которые будут в моде в новом сезоне

logo
Переходим на летнее время: 7 часов, которые будут в моде в новом сезоне Переходим на летнее время: 7 часов, которые будут в моде в новом сезоне Переходим на летнее время: 7 часов, которые будут в моде в новом сезоне Переходим на летнее время: 7 часов, которые будут в моде в новом сезоне
Белые и цветные, на миланском браслете и с необычным стеклом-линзой, минималистичные или сияющие кристаллами – выбираем самые модные часы на сезон.

тренды 585 золотой ювелирные украшения аксессуары часы

Стильные солнечные очки – есть. Интересные сережки с подвесками – есть. Нежные цепочки для открытой линии декольте – есть. Но кажется, чего-то не хватает для стильных летних образов? Наверняка, сезонной модели часов, которая поддержит легкое настроение твоих аутфитов. 

Поделиться:


Белые

Посмотреть эти часы Talant >>>

Белый цвет – всегда тренд №1 теплого сезона. С ним летние краски кажутся ярче, повседневные образы – наряднее, а изнурительная жара – чуть прохладнее. И особенно эффектно смотрится белый total-look – в любое другое время года носить его проблематично, зато летом ты можешь себе позволить облачиться в белый с ног до головы, надеть непрактичные палаццо или легкомысленное летящее платье, белую обувь и, конечно, дополнить образ такими же белоснежными аксессуарами.

Смотри также: Лето в цвете – 5 главных оттенков сезона >>>

Часы на черном и коричневом ремешке, которые являются безусловной базой, еще пригодятся тебе осенью и зимой – сейчас замени их на более актуальную модель. Какую бы ты ни выбрала – гламурную, деловую или casual – если она с белым ремешком и белым циферблатом, ты точно попадешь в тренд.

Пастель и пудра

тренды 585 золотой ювелирные украшения аксессуары часыПосмотреть эти часы Fossil >>>

Мода всегда оставляет пространство для выбора: да, летом 2022 особенно популярны неоновые оттенки, но наряду с ними и даже особенно нежно на их фоне выступает пастельная палитра. Клубника с молоком, смородиновый зефир, лимонное мороженое, черничная сладкая вата – даже звучит вкусно, а выглядит еще лучше! Десертные оттенки рекомендуется сочетать между собой, а также с глубокими и насыщенными тонами: изумрудным, синим, оттенком манго, винным – и конечно, с тем же беспроигрышным белым.

Смотри также: +100 к стилю – самые модные сочетания этого лета в одежде >>>

Романтичным модницам будет особенно приятно следить за временем, если их часы напоминают своим цветом лепестки пиона, застенчивый румянец или рассветные лучи. Кстати, пастель тоже деликатно подчеркивает загар, а еще выравнивает тон кожи.

Морской синий 

тренды 585 золотой ювелирные украшения аксессуары часыПосмотреть эти часы Sheen >>>

Традиционный оттенок курортной палитры, насыщенный синий этим летом популярен и в компании с белым, и сам по себе, и в довольно необычных цветовых сочетаниях. Дизайнеры предлагают носить его абсолютным монохромом, разбавлять более насыщенными аксессуарами небесно-голубые комплекты, либо сочетать их с яркими цветами, особенно зеленым и оранжевым. А еще советуют попробовать smoky eyes в васильковых тонах и сапфировый маникюр.

Смотри также: Лето = серьги! 10 трендов сезона для самых стильных >>>

И если ты решишь последовать их совету и окраситься в модный синий буквально до кончиков ногтей, не забудь и про часы в тон. Такие нарядные и при этом очень практичные – они не привязаны к сезону и нетребовательны к сочетаниям. А еще это идеальный вариант для рабочих будней: этот яркий, но по-королевски сдержанный цвет прекрасно вписывается в дресс-код.

Миниатюрные

тренды 585 золотой ювелирные украшения аксессуары часыПосмотреть эти часы Talant >>>

В противовес долгому тренду на массивные часы бойфренда в новом сезоне особенно актуальными будут изящные, невесомые, женственные модели. Такие идеально сочетаются с женственными костюмами, нежными платьями-комбинациями и летящими юбками, особенно, если крой будет отсылать к ретро – например, к 50-м и диоровскому new look.

Какое летнее украшение тебе подойдет? – пройди наш тест и узнай >>>

Кстати, в часовом искусстве «меньше» – значит «сложнее»: мастерам нужно уместить те же функции в крошечном корпусе, что очень непросто, а потому обладать таким аксессуаром особенно престижно. Что касается дизайна циферблата, приветствуется лаконичность: отсутствие цифр, а порой даже меток. В конце концов, какая разница, 14 сейчас минут или 17? Ведь ты хозяйка своего времени.

Авангард

тренды 585 золотой ювелирные украшения аксессуары часыПосмотреть эти часы Talant >>>

Минимализм и лаконичность – это не про тебя? Поклонницы заметных украшений и ярких деталей оценят часовые модели с авангардным дизайном – с контрастным циферблатом нестандартной формы, кристаллами, объемными рисунками. Также очень необычно выглядят часы с фацетным стеклом, напоминающим переливающиеся грани бриллианта. Идеальный выбор для лета – пусть солнце играет бликами на твоем запястье. Ты тоже сможешь поиграть, пуская зайчиков в симпатичных незнакомцев.

Миланский браслет

тренды 585 золотой ювелирные украшения аксессуары часыПосмотреть эти часы Daniel Wellington >>>

В технике milanese браслет представляет собой сплошную металлическую сетку без отдельных звеньев. Крепкий, но при этом очень пластичный – не изнашивается и легко меняет форму, подстраиваясь под запястье, приятно охлаждает в летнюю жару и деликатно поддерживает долгий тренд на часы с металлическим браслетом.

Смотри также: Ретро или авангард? Главные тренды солнцезащитных очков на лето >>>

В сочетаниях миланские часы абсолютно универсальны, а еще они особенно интересно смотрятся в сочетании с браслетами – жесткими бэнглами, широкими манжетами и простыми цепочками.

С кристаллами

тренды 585 золотой ювелирные украшения аксессуары часыВыбрать часы ELIXA >>>

Гламурные нулевые продолжают вдохновлять дизайнеров, и в новом сезоне нас снова ждет обилие мерцающих кристаллов. Стразы украсят джинсы, топы, босоножки, сумки, а самыми сверкающими, конечно, станут украшения. До наручных часов тренд тоже добрался: кристаллами может быть усыпан и ремешок, и циферблат.

Смотри также: По стрелкам – что о тебе расскажут любимые часы >>>

Такие эффектные часы можно надевать не только на вечеринку в компании с блестками, пайетками и блестящими тканями – не менее интересно они будут смотреться в casual-образах с денимом, создавая стильный контраст с такой простой и маскулинной фактурной тканью.

Фото: 585*ЗОЛОТОЙ, Shutterstock.

Поделиться: