Спроси стилиста: какие серьги подойдут под твой образ

logo
Спроси стилиста: какие серьги подойдут под твой образ Спроси стилиста: какие серьги подойдут под твой образ Спроси стилиста: какие серьги подойдут под твой образ Спроси стилиста: какие серьги подойдут под твой образ
Casual, деловой, романтика, а может, бохо-шик или гламур 2000-х? Стилист Вера Маркина подскажет, какие модели сережек дополнят каждый образ.

как подобрать украшения, стили одежды, тренды 2022, серьги, советы стилиста, 585 золотой

Такие непохожие и все нужные – разные стили задают разное настроение, выполняют разные задачи, и к каждому из них нужны свои украшения. Стилист Вера Маркина расскажет, какие серьги дополнят casual, деловые комплекты, романтичные платья и юбки и другие аутфиты в твоем гардеробе.

Поделиться:


Рабочая схема

как подобрать украшения, стили одежды, тренды 2022, серьги, советы стилиста, 585 золотойПосмотреть эти серьги >>>

Несмотря на все подвижки в сторону послабления дресс-кодов, деловой стиль был и остается самым строгим из всех, с которыми мы имеем дело. К украшениям он относится сдержанно и лишнего не позволяет. Поэтому выбирая серьги под деловой образ, даже если он полуформальный, лучше сразу откажись от длинных подвесок и пестрого оформления. Зато пусеты здесь всегда выглядят уместно.

Какие серьги тебе подойдут? – пройди наш тест и узнай >>>

Кстати, по поводу цвета металла и камней деловой стиль гораздо более сговорчив: цветные кристаллы, если они комплементарны одежде, вполне допустимы, в том числе в сочетании с белыми прозрачными.

Творческая единица

как подобрать украшения, стили одежды, тренды 2022, серьги, советы стилиста, 585 золотойПосмотреть эти серьги >>>

Впрочем, работа бывает разная, в том числе креативная. А быть может, ты fashionista по жизни, и твои комплекты всегда завязаны на ярких трендах или просто необычных вещах. Если даже в магазин за хлебом ты ходишь в гранже, а за ребенком в садик – в бохо, то простые решения явно тебя не устроят. Вот тут как раз есть где разгуляться и из чего выбрать.

Смотри также: Лукбук – 5 летних образов за 5 минут >>>

Модные тенденции благоволят к серьгам-цепочкам, крупным подвескам, сочетанию двух оттенков металла одновременно и необычным материалам – можешь выбрать, например, серьги с керамикой. Или носить асимметричные комплекты, когда в одном ушке у тебя, допустим, длинная сережка, а в другом – пусет.

Практичный кэжуал

как подобрать украшения, стили одежды, тренды 2022, серьги, советы стилиста, 585 золотойПосмотреть все серьги-конго >>>

Комплект из джинсов и свитера или футболки давно не считается скучным, если все его части собраны из актуальных вещей. Добавь к ним стильную обувь, симпатичные детали и, конечно, удобные сережки, потому что удобство – знаковая примета стиля кэжуал.

Смотри также: 10 вещей в твоем гардеробе, на которых не стоит экономить >>>

Повседневные серьги мы будем искать среди моделей компактных и легких, с удобной застежкой. А еще несложной формы, чтобы не перебивать настроение стиля. И это все про них – про конго, или серьги-кольца: они заметны в образе и не противоречат ему. А носить их намного удобнее, чем другие акцентные модели.

Романтичная история

как подобрать украшения, стили одежды, тренды 2022, серьги, советы стилиста, 585 золотойПосмотреть эти серьги >>>

Романтичные наряды всегда появляются в жизни девушки по «уважительной» причине – пригласили на свидание, наступила весна или душа просит женственности, или все три повода сразу. В любом случае, летящие юбки и непрактичные, но красивые, шпильки уже наготове, а шкатулка распахнута в поисках идеальных аксессуаров.

Смотри также: Wow-эффект – хитрости при выборе одежды и аксессуаров, которые знают только стилисты >>>

Такими в данном случае станут украшения нежные, изысканные, но не слишком минималистичные. В романтичный образ можно вписать и аристократичный жемчуг, и пастельных оттенков кристаллы, и ажурное переплетение металла. А еще здесь безусловно хороши удлиненные серьги, которые вторят струящимся элементам комплекта.

Гламурная дива

как подобрать украшения, стили одежды, тренды 2022, серьги, советы стилиста, 585 золотойПосмотреть эти серьги >>>

Гламур вернулся в число трендов и как дань актуальным нулевым, и как идеальный спутник всех светских выходов. Именно в этом контексте он задержался, сопровождая нас на вечеринки и рауты самого разного формата. В ближайшие годы гламурный стиль обещает только укрепить свои позиции, поэтому нам точно предстоит научиться вмещать в малюсенькие сумочки все необходимое, танцевать на каблуках (небольших, но изящных) и просто блистать.

Смотри также: Лето в цвете – 5 главных оттенков сезона >>>

В последнем пункте нам помогут самые сверкающие серьги, которые ты только можешь вообразить. Пусть они будут крупными и роскошными и пусть переливаются, чтобы затмить все вокруг, кроме тебя!

Фото: 585*Золотой, Shutterstock.

Вера Маркина

Поделиться: