3D-маникюр: идеи трендового дизайна ногтей

logo
3D-маникюр: идеи трендового дизайна ногтей 3D-маникюр: идеи трендового дизайна ногтей 3D-маникюр: идеи трендового дизайна ногтей 3D-маникюр: идеи трендового дизайна ногтей
Тренд на объемный маникюр вернулся к нам из 2000-х и в новом прочтении стал еще интереснее. Смотри варианты дизайна и выбирай, какой из них повторить.

маникюр, дизайн ногтей, тренды маникюра, кольцо, украшения, 585 золотой

Объемный маникюр уже был в моде в 2000-х – но тогда в качестве 3D-элементов выступали акриловые «барельефы». Современные нейл-тренды более элегантны: кристаллы, этника, лепестки цветов и микрожемчуг – каждая модница найдет вариант для себя. 

Поделиться:


Цветочная романтика

маникюр, дизайн ногтей, тренды маникюра, кольцо, украшения, 585 золотойПосмотреть это кольцо >>>

Флоральный принт с цветами и стебельками возвращается в моду каждую весну, когда душа требует романтичных луков и пастельных тонов.

Смотри также: Цветочный маникюр – 7 креативных идей >>>

В этом сезоне мастера маникюра предлагают забыть о дизайне с запечатанными сухоцветами и простыми цветочными рисунками – и посмотреть в сторону нейл-арта с гелевой лепкой. Объемные лепестки в нем выглядят очень трогательно, наивно и свежо – отличное решение для весенних образов.

Блеск 2000-х

маникюр, дизайн ногтей, тренды маникюра, кольцо, украшения, 585 золотойПосмотреть это кольцо >>>

Однотонный матовый маникюр или геометрия в базовых тонах может смотреться несколько скучно, хотя у такого сдержанного дизайна хватает поклонниц. Чтобы превратить это простое решение в интересный акцент, добавь прозрачные стразы разного размера.

Смотри также: Весенний поцелуй – 5 идей для макияжа с яркой помадой >>>

Пусть эти переливающиеся кристаллы украсят одну из ногтевых пластин сияющей россыпью – получится стильное цитирование 2000-х, которые сейчас актуальны. А колечко с дорожками камней поддержит гламурное настроение маникюра.

Поп-арт

маникюр, дизайн ногтей, тренды маникюра, кольцо, украшения, 585 золотойВыбрать кольцо на сайте 585*Золотой >>>

Настоящее цветовое безумие и смелая идея для дизайна, с которым ты не останешься незамеченной. Маникюр в стиле поп-арт выглядит экспрессивным за счет характерных принтов. А еще он помогает посмотреть на наскучившие тренды под новым углом: взять хотя бы горошек – яркие оттенки делают его необычным.

Смотри также: Cамые модные цвета 2022 года в одежде >>>

За счет градиента рисунки на нем кажутся выпуклыми, а весь дизайн напоминает оптическую иллюзию для стильных экспериментаторов.

Акцент на френч

маникюр, дизайн ногтей, тренды маникюра, кольцо, украшения, 585 золотойПосмотреть это кольцо >>>

3D-дизайн – это не всегда яркий акцент, в повседневные образы его тоже легко вписать, если выбрать в качестве основы классический френч. Белую «улыбку» можно дополнить лепкой – небольшими геометрическими фигурами, сердечками или кристаллами. Получится трехмерное прочтение французского маникюра.

Объемная геометрия

маникюр, дизайн ногтей, тренды маникюра, кольцо, украшения, 585 золотойПосмотреть это кольцо >>>

Линии, треугольники, горошек, шахматная клетка – геометричные принты, актуальные не только в одежде. Предлагаем позаимствовать у последнего варианта цветовую гамму, вдохновиться летними платьями в горошек – и вписать в дизайн сияющие стразы. Можно украсить каждый ноготь разным рисунком или чередовать принт и объемные кристаллы с однотонным покрытием.

Дыхание этники

маникюр, дизайн ногтей, тренды маникюра, кольцо, украшения, 585 золотойПосмотреть это кольцо >>>

Дизайн с россыпью стразов (на этот раз – цветных) придется по душе и тем, чье сердце замирает перед нарядами в стиле бохо и этническими узорами, напоминающими о путешествиях в экзотические страны.

Смотри также: Ювелирная радуга — драгоценные камни и их магические свойства >>>

Если ты неравнодушна к trible-арту на ногтях, учти, что в качестве основы лучше использовать темные оттенки – коричневые, винные или глубокие фиолетовые. Их нужно украсить росписью и добавить разноцветные кристаллы.

Японский минимализм

маникюр, дизайн ногтей, тренды маникюра, кольцо, украшения, 585 золотойПосмотреть все кольца с жемчугом >>>

«Японский маникюр» делает ставку на тщательный уход, короткую длину и покрытие нейтрального оттенка – бежевого, кофейного или пастельного розового.

Какое весеннее украшение тебе подойдет? – пройди наш тест и узнай >>>

Чтобы сделать такой нейл-арт более интересным, попробуй украсить ногти небольшими «бульонками» в виде миниатюрных жемчужин. И обязательно дополни образ кольцом с жемчугом в тон.

Фото: 585*Золотой, Shutterstock.

Настасья Гарина

Поделиться: