Юбки-мини и топы-бикини: тенденции сезона для смелых

logo
Юбки-мини и топы-бикини: тенденции сезона для смелых Юбки-мини и топы-бикини: тенденции сезона для смелых Юбки-мини и топы-бикини: тенденции сезона для смелых Юбки-мини и топы-бикини: тенденции сезона для смелых
Мини-юбки, бикини-топы, сетка, прозрачные ткани и вырезы в неожиданных местах — этой весной мода требует больше обнаженного тела!

весна 2022, тренды сезона, красота, советы стилиста, 585 золотой, серьги, мини, сетка, кружево

С наступлением весны тобой овладевает вполне понятное желание избавляться от лишних вещей на себе, обновляться и даже немножко хулиганить. Оцени самые смелые тренды нового сезона – наверняка они вдохновят тебя на перемены. 

Поделиться:


Сетка

весна 2022, тренды сезона, красота, советы стилиста, 585 золотой, серьги, мини, сетка, кружевоПосмотреть эти серьги >>>

Сетка, актуальная в новом сезоне, универсальна в применении. Тонкую сетку, напоминающую кружево, мы используем в вечерних образах, эластичные топы из сетки будут уместны в образах спорт-шик, а металлизированная сетка поможет создать футуристичные комплекты.

Смотри также: 10 вещей в твоем гардеробе, на которых не стоит экономить >>>

От плотности сетки и размера ее ячеек напрямую зависит ее прозрачность, так что любая модница найдет ткань на свой вкус. А, используя принцип многослойности, ты можешь подобрать подходящую сетку для сета любого назначения. 

Бикини-топы

весна 2022, тренды сезона, красота, советы стилиста, 585 золотой, серьги, мини, сетка, кружево, бикини топПосмотреть эти серьги >>>

Кроп-топы, совсем еще недавно шагнувшие с подиумов в массы, становятся все меньше, меньше, пока не превращаются… в бикини на завязках! Да-да, можешь смело доставать верх от своего купальника и носить в обычной жизни!

Читай также: Дыхание весны — выбираем нежные украшения для нового сезона  >>>

Слишком смело и непривычно? Ну ладно, можешь прикрыть его вторым слоем: пиджаком, облегченным бомбером, рубашкой или кардиганом. А еще у тебя есть время заранее подготовиться к этому тренду и заняться своим прессом, что, конечно же, добавит тебе смелости и уверенности в его освоении.

Мини

весна 2022, тренды сезона, красота, советы стилиста, 585 золотой, серьги, мини, сетка, кружевоПосмотреть эти серьги >>>

Короткие юбки в новом сезоне представили в своих коллекциях почти все известные дизайнеры. У некоторых аутфиты с мини напоминают образы 2000-х, другие предлагают носить мини даже в офис, комбинируя со строгими пиджаками и жилетами.

Смотри также: Мини, миди, макси — как носить актуальные модели юбок >>>

Ты наверняка помнишь (или запомни сейчас), что уменьшить накал откровенности мини помогут расслабленный верх, сдержанный макияж, лаконичные аксессуары и обувь без каблука. Приручить мини сможет каждая модница.

Одежда из прозрачных тканей

весна 2022, тренды сезона, красота, советы стилиста, 585 золотой, серьги, мини, сетка, кружевоПосмотреть эти серьги >>>

Мы любим прозрачные ткани за легкость и невесомость, которыми они делятся с нами, делая фигуру более хрупкой. Снизить градус эротичности прозрачной одежды можно, дополнив платье или блузку спортивным бельем в тон. Или замени белье на лаконичное нижнее платье, которое придаст больше уверенности, но сохранит сексуальность образа.

Читай также: Украшение как арт-объект — выбираем акцентные аксессуары >>>

Еще один из эффектных приемов ношения тонкого шифона и тюля – сочетание его с более плотной тканью в таком же оттенке.

Вырезы

весна 2022, тренды сезона, красота, советы стилиста, 585 золотой, серьги, мини, сетка, кружевоПосмотреть цепочки с плетением «двойной ромб» и «тройной ромб» >>>

На смену пижамному стилю начала пандемии уверенно приходят откровенные наряды, и одно из проявлений этого тренда — всевозможные вырезы, которые появляются порой в весьма неожиданных местах. В эпоху бодипозитива вещи с вырезами рекомендовано носить девушкам любых комплекций и размеров.

Смотри также: Весне дорогу главные принты нового сезона >>>

Самые смелые вырезы дизайнеры располагают на бедрах (и это гармонично смотрится на всякой фигуре), а наиболее скромные — на плечах и верхних частях топов. В общем, демонстрация голого тела только приветствуется!

Фото: 585*Золотой, Shutterstock.

Поделиться: