10 вещей в твоем гардеробе, на которых не стоит экономить

logo
10 вещей в твоем гардеробе, на которых не стоит экономить 10 вещей в твоем гардеробе, на которых не стоит экономить 10 вещей в твоем гардеробе, на которых не стоит экономить 10 вещей в твоем гардеробе, на которых не стоит экономить
Рассматривай свой гардероб как инвестицию: вкладывай деньги в ту одежду, которую надеваешь чаще всего.

585 золотой, тренды 2022, советы стилиста, украшения, весна 2022

Не экономь на качестве одежды и аксессуаров, которые ты используешь чаще всего. Достаточно разделить цену каждой вещи на количество выходов в ней, чтобы убедиться – инвестиции в свой гардероб оправданы. 

Поделиться:


Базовые украшения

585 золотой, тренды 2022, советы стилиста, украшения, весна 2022, серьгиПосмотреть эти серьги >>>

Украшения лаконичных форм долго останутся на волне актуальности — вот та вещь, на которой не стоит экономить. Приобретая дешевую бижутерию, ты рискуешь быстро потерять свои вложения, ведь при контакте с кожей она может тускнеть, менять цвет, вызывать аллергию, а если подведет надежность застежки, то и вовсе потеряться. 

Читай также: Удачный выбор – 5 украшений, которые сочетаются с любыми аксессуарами >>>

Совсем другое дело — украшения, выполненные из благородного металла. Еще одна вещь, на которую обязательно стоит обратить внимание при покупке — удобство в носке, ты не сможешь регулярно использовать украшения, доставляющие дискомфорт.

Пальто

585 золотой, тренды 2022, советы стилиста, украшения, весна 2022, серьгиПосмотреть эти серьги >>>

Прежде всего, дорогое пальто — это грамотная инвестиция, поэтому при его выборе стоит отдать предпочтение универсальному фасону. Кокон, халат или пальто в мужском стиле будут радовать тебя не один сезон, особенно, если выполнены в нейтральных цветах — оттенках бежевого и коричневого.

Смотри также: Дыхание весны – выбираем нежные украшения для нового сезона >>>

Такая вещь будет уместно смотреться в разных образах, от классики до casual. А выбирая между шерстью и кашемиром, ориентируйся на свои предпочтения: кашемир теплее и легче, а шерсть проще в уходе и прослужит дольше.

Сумка

585 золотой, тренды 2022, советы стилиста, украшения, весна 2022, кольцоПосмотреть это кольцо >>>>

Вкладываясь в покупку дорогой или даже культовой сумки ты получаешь вещь, которая никогда тебя не подведет. Благодаря современной эклектичной моде, ты можешь использовать одну и туже сумку с демократичными джинсами, деловым костюмом или шелковым платьем.

Читай также: Необычные сочетания в одежде, которые стоит попробовать в 2022 году >>>

Чтобы твоя сумка была максимально вариативна, обращай внимание на модели без кричащих лого и массивных декоративных элементов. А если она будет иметь две сменные ручки  —  это станет дополнительным удобством для тебя.

Костюм

585 золотой, тренды 2022, советы стилиста, украшения, весна 2022, серьгиПосмотреть эти серьги >>>

Не экономь на покупке костюма — и он превратится в настоящую палочку-выручалочку. Прежде всего, он станет отправной точкой построения всего гардероба. Разбивая его, можно создавать совершенно разные по настроению и характеру образы.

Смотри также: Пусеты на каждый день – самые актуальные модели >>>

При выборе отдай предпочтение оверсайз-пиджаку, можно немного приталенному, если параметры твоей фигуры позволяют это, и свободным брюкам средней посадки.

Аксессуары

585 золотой, тренды 2022, советы стилиста, украшения, весна 2022, часыПосмотреть эти часы >>>

В гардеробе любой девушки присутствуют стилеобразующие элементы, то есть аксессуары, которые прежде всего обращают внимание на себя и являются ее визитной карточкой. Именно поэтому на них ни в коем случае нельзя экономить.

Читай также: По стрелкам – что о тебе расскажут любимые часы >>>

Ведь, во-первых, они заявляют о тебе, о твоих предпочтениях, во-вторых, ты используешь их очень часто, и стоимость их выхода в конце концов окупает их высокую цену. Обычно такими вещами становятся часы и очки: чтобы не разочароваться в качестве и всегда чувствовать себя на высоте, обрати внимание на премиальные марки.

Белая рубашка

585 золотой, тренды 2022, советы стилиста, украшения, весна 2022, кулон, подвескаПосмотреть этот кулон >>>

Оду белой рубашке можно петь бесконечно. В офис — с деловым брючным костюмом или юбкой-миди, на вечер в ресторан — с шелковой юбкой и топом-бандо, на выходных в парк —с джинсами и кроссовками. И даже летним вечером на побережье она укроет тебя от морского бриза.

Смотри также: Мини, миди, макси – как носить актуальные модели юбок >>>

Поэтому выбирай рубашку из плотного хлопка, свободного кроя, в качестве декора на ней могут присутствовать нагрудные карманы. Эта рубашка послужит долго и не превратится в грустную тряпочку после первой же стирки.

Кроссовки

585 золотой, тренды 2022, советы стилиста, украшения, весна 2022, серьгиПосмотреть эти серьги >>>

Кроссовки мы носим чаще всего тогда, когда планируем провести на ногах весь день, подвергая их максимальной нагрузке. Хорошие производители не экономят на эргономике и качестве изготовления, за что твои ноги будут особенно благодарны.

Читай также:  5 стильных способов сделать casual более женственным >>>

При этом цена хороших кроссовок будет соответствовать их параметрам. Но если ты используешь кроссовки практически ежедневно — можешь смело инвестировать в них.

Ботинки челси

585 золотой, тренды 2022, советы стилиста, украшения, весна 2022, кольцо, керамикаПосмотреть это кольцо >>>>

Если перед тобой стоит проблема выбора одних ботинок, которые были бы универсальны во всех твоих образах в холодное время года — обрати внимание на челси. Это, пожалуй, самая удобная пара обуви на осень, зиму и весну, какие бы модные изменения они не претерпевали: объемная подошва, декор, изменение высоты голенища.

Смотри также: Весне дорогу – главные принты нового сезона >>>

Если в твоем гардеробе преобладают брюки и джинсы, выбирай модель с более коротким голенищем, а для юбок подойдут удлиненные варианты.

Базовый свитер

585 золотой, тренды 2022, советы стилиста, украшения, весна 2022, серьгиПосмотреть эти серьги >>>

Основное правило базового свитера — он должен быть качественным, содержать шерсть, выдерживать стирки без последствий для своего внешнего вида, иметь актуальный на сегодняшний момент крой.

Читай также: Какой цвет принесет тебе удачу? – пройди наш тест и узнай >>>

А вот модель свитера может быть любой, в зависимости от твоих предпочтений: с высоким горлом, наиболее уютным и теплым зимой, с v-образным вырезом, открывающим красивое декольте, с рыбацким воротником — максимально трендовым в этом сезоне. При уходе за ним обязательно обращай внимание на рекомендации, указанные на бирке производителя.

Джинсы

585 золотой, тренды 2022, советы стилиста, украшения, весна 2022, серьги, жемчугПосмотреть эти серьги >>>

Если в твоих образах преобладает casual-стиль, ты мама в декрете, домохозяйка или свободный фрилансер — джинсы однозначно являются базой твоего гардероба. На их качестве не стоит экономить в виду их универсальности и частоты употребления.

Смотри также: Спроси стилиста – как одеться на важное свидание >>>

Если ищешь джинсы, которые прослужат несколько сезонов, обрати внимание на модель straight: она подходит практически любому типу фигуры, джинсы будут отличаться только по высоте посадки. Они с легкостью выпишутся в разные образы и оправдают ожидания многозадачностью своего применения.

Фото: 585*Золотой, Shutterstock.

Поделиться: