Первое свидание: ювелирный дресс-код

logo
Первое свидание: ювелирный дресс-код Первое свидание: ювелирный дресс-код Первое свидание: ювелирный дресс-код Первое свидание: ювелирный дресс-код
Какие серьги, браслет и подвеску стоит надеть на первое свидание, чтобы влюбить его окончательно и бесповоротно? Смотри ответ в нашей подборке.

свидание, как одеться на свидание, украшения, 585 золотой, романтика, романтичный стиль

В образе для романтической встречи каждая деталь – драгоценна. Мужчина вряд ли будет оценивать стоимость камней в серьгах или особенности плетения цепочки, но точно обратит внимание на акценты, которые ты грамотно расставишь.

Поделиться:


Под гипнозом: длинные серьги

свидание, как одеться на свидание, украшения, 585 золотой, романтика, романтичный стильПосмотреть все длинные серьги на сайте 585*Золотой >>>

Выбирая длинные серьги, ты делаешь шаг навстречу своему партнеру – даешь возможность на законных основаниях любоваться чертами твоего лица. Ведь такие серьги, которые приходят в движение при каждом повороте твоей головы, просто гипнотизируют собеседника! Но не надевай излишне массивные серьги: для свидания идеально подойдут цепочки лаконичного дизайна с сияющими камнями или без них.

Что о тебе думают на первом свидании? – пройди наш тест и узнай >>>

Это сережки попросят от тебя прически, открывающей зону шеи – не отказывай им и своему кавалеру в удовольствии восхищаться твоей элегантностью. Еще один беспроигрышный вариант – украшения с камнями, повторяющими или подчеркивающими цвет твоих глаз. В этом случае он точно его запомнит.

Ничего лишнего: изысканный минимализм

свидание, как одеться на свидание, украшения, 585 золотой, романтика, романтичный стильПосмотреть эти серьги >>>

Как известно, все гениальное – просто. Мужчинам в большинстве своем нравятся украшения, которые подчеркивают хрупкость и женственность спутницы, ведь на таком нежном фоне представители сильного пола выглядят еще более сильными. Массивные, яркие украшения на первом свидании могут сбить с толку, затмить собой образ своей владелицы.

Смотри также: Спроси стилиста – как одеться на важное свидание >>>

В конце концов, свидание – не только шанс произвести неизгладимое впечатление своей внешностью, но и возможность разглядеть друг друга настоящими. От того, насколько хорошо вам удастся это сделать, зависит будущее ваших отношений. Позволь себе сиять ярче своих украшений, а они пусть станут изысканным минималистичным обрамлением для твоей естественной красоты.

Знаки судьбы: украшения со смыслом

свидание, как одеться на свидание, украшения, 585 золотой, романтика, романтичный стильПосмотреть эту подвеску >>>

Поиграй с бессознательным: расскажи ему о себе, своем настроении или увлечениях без слов! Заодно и проверишь, насколько он внимателен к мелочам. Наверняка в твоем ювелирном гардеробе есть «говорящие» подвески, которые имеют особое значение, «ключи» к твоему внутреннему миру. Если нет, то подготовка к первому свиданию – удачный повод ими обзавестись.

Смотри также: Зашифрованное послание – украшения, которые «флиртуют» вместо тебя >>>

Хочешь подчеркнуть, что ты – натура романтическая, мечтаешь о настоящей любви? Подвеска с сердцем скажет ему об этом за тебя. Если профессия или хобби занимает в твоей жизни особое место, надень кулон с их символом, это станет дополнительной возможностью обсудить интересные для тебя темы. Веришь в то, что звезды определяют судьбу – надень украшение со своим знаком Зодиака, заодно появится повод выяснить свою совместимость с потенциальным бойфрендом.

Логическая цепочка: зона особого внимания

свидание, как одеться на свидание, украшения, 585 золотой, романтика, романтичный стильПосмотреть это колье >>>

Зона декольте – самое удачное место для ювелирных акцентов.  На первом свидании (если только вы не собираетесь отправиться на премьеру в Большой театр) нет необходимости надевать платья, максимально ее открывающие. Достаточно акцента в виде тонкой цепочки, за которую мужчина обязательно зацепится взглядом.

Смотри также: Anti-age – украшения, которые делают нас моложе >>>

Обязательное условие для использования этого элегантного аксессуара – полоска обнаженного тела, на которой цепочка будет смотреться особенно выигрышно. Цепочка подлиннее заиграет в вырезе рубашки, покороче – подчеркнет изящную линию шеи над джемпером без воротника. А многослойное украшение справится сразу с несколькими задачами: поставит акцент на шее и ключицах и станет стильным дополнением простого верха на бретельках.

Вокруг пальца: необычные кольца

свидание, как одеться на свидание, украшения, 585 золотой, романтика, романтичный стильПосмотреть это кольцо >>>

Не стоит надевать на первое свидание много массивных колец, как бы модно это ни выглядело: психологи считают, что подсознание партнера считывает это как закрытость собеседника. Ты прячешься в них, словно в латы перед боем, и, вместо того, чтобы настроить своего спутника на романтический лад,  демонстрируешь, что не очень-то к нему расположена и держишь оборону.

Смотри также: Спроси стилиста – как сделать casual более женственным >>>

Стоит отдать предпочтение одному кольцу, но такому, на котором мужчина точно задержится взглядом. Так ты дашь возможность полюбоваться изяществом твоих пальцев и безупречностью маникюра. Выбирай изящные кольца необычной формы или классические кольца-солитеры с одним драгоценным камнем.

Следи за рукой: акцент на запястья

свидание, как одеться на свидание, украшения, 585 золотой, романтика, романтичный стильВыбрать браслет на сайте 585*Золотой >>>

Браслет – старинное средство соблазнения. Были времена (а в некоторых культурах эта традиция сохранилась до сих пор), когда дальше женского запястья мужской взгляд проникнуть не мог, все остальное было скрыто под одеждой. И браслеты акцентировали эту зону, создавая простор для мужской фантазии.

Чем ты привлекаешь мужчин? – пройди наш тест и узнай >>>

Выбор для первого свидания – тонкий браслет-цепочка, он подчеркнет изящество твоих запястий. Важный момент: выбирай размер браслета так, чтобы он не сидел на руке плотно, а мог скользить по ней, визуально это делает запястье еще более хрупким.  Главные правила, которые касаются всех украшений для романтической встречи: тебе в них должно быть комфортно, а отражение в зеркале должно радовать. Будь уверена, мужчина считает твое настроение и увидит тебя настоящей королевой!

Фото: 585 Золотой, Shutterstock.

Ира Громаковская

Поделиться: