Такой разный изумруд: 5 моделей сережек в 5 разных стилях

logo
Такой разный изумруд: 5 моделей сережек в 5 разных стилях Такой разный изумруд: 5 моделей сережек в 5 разных стилях Такой разный изумруд: 5 моделей сережек в 5 разных стилях Такой разный изумруд: 5 моделей сережек в 5 разных стилях
Как носить царственный изумруд с casual и деловыми аутфитами? Смотри стильные советы и украшения с разным настроением в нашей подборке.

585 золотой ювелирные украшения изумруд бриллианты золото серьги

Если зима ассоциируется у нас с холодным блеском бриллиантов и топазов, а осень – с уютными оттенками янтаря и граната, то «самым весенним» камнем признан изумруд. Какие украшения с этим самоцветом добавить к повседневным, деловым и романтичным аутфитам – смотри в нашей подборке.

Поделиться:


Casual

585 золотой ювелирные украшения изумруд бриллианты золото серьгиПосмотреть эти серьги >>>

Зеленая гамма, которая была одним из главных цветовых трендов 2021 года, по-прежнему актуальна, причем в своих самых ярких вариантах: салатовом и изумрудном. Обязательно примерь весной тренч, водолазку или кюлоты в этих тонах, и поддержи лук подходящими украшениями – для начала выбери серьги на каждый день.

Какой цвет принесет тебе удачу? – пройди наш тест и узнай >>>

Пусть это будет изделие с изюминкой, которое «оживит» даже базовый комплект из джинсов со свитером. Главное, чтобы серьги были не слишком массивными – выбирай среднюю или миниатюрную модель с удобной и надежной застежкой и с качественным креплением инкрустаций, ведь надевать такое украшение мы будем очень часто. И, конечно, дизайн должен отвечать трендам – так, в моде сейчас цветные камни, напоминающие мармеладки и леденцы. А значит, серьги с дорожкой из небольших мерцающих изумрудов как раз подойдут.

Романтика

585 золотой ювелирные украшения изумруд бриллианты золото серьгиПосмотреть эти серьги >>>

Каждую весну в нас просыпается «девочка-девочка», которая не хочет ничего решать, а хочет платье в цветочек, туфли на каблуке и новые серьги. Не стоит ей отказывать, тем более что романтичный стиль сейчас актуален. Лучше найти подходящие по настроению кокетливые и легкомысленные детали.

Смотри также: Камни судьбы – драгоценные талисманы по месяцам года >>>

Ювелирные сердечки, бабочки и цветочки поддержат нежные образы и идеально подойдут для свиданий. И без изумрудов здесь никак не обойтись, ведь этот камень обладает свойством исполнять личные желания и притягивать счастливые отношения. А еще он подчеркивает красоту глаз любого оттенка и освежает цвет лица – поэтому его так важно носить в портретной зоне.

Гламур

585 золотой ювелирные украшения изумруд бриллианты золото серьгиПосмотреть эти серьги >>>

Для особых случаев нам нужны особые украшения – эффектные, заявляющие о себе. Бери пример с голливудских знаменитостей, которые регулярно «выгуливают» на красных дорожках восхитительные изделия с изумрудами. Анджелина Джоли, к примеру, очень часто делает выбор в пользу крупных изумрудных сережек, утверждая, что ощущает себя в них поистине особенной.

Смотри также: Сочная палитра – самые модные цвета года в украшениях >>>

Обрати внимание на длинные серьги-шандельеры с зелеными камнями грушевидной огранки и дорожками прозрачных кристаллов – кстати, именно в соседстве с ними изумруд сверкает особенно ослепительно. Поддержи акцентное украшение ярко-красной помадой: интенсивный зеленый вместе с энергичным алым образуют яркий дуэт, который точно не останется без комплиментов.

Классика

585 золотой ювелирные украшения изумруд бриллианты золото серьгиПосмотреть эти серьги >>>

Если сомневаешься – выбирай классику: серые брючные костюмы, черные платья-футляры и песочные кашемировые свитеры всегда будут смотреться актуально. То же относится и к украшениям: в классические модели нужно инвестировать в первую очередь, ведь они никогда не устаревают.

Какое ты украшение? – пройди наш тест и узнай >>>

И хотя тренды утверждают, что «больше значит лучше», без изящных сережек в базовой шкатулке нам никак не обойтись. Они добавят цвета в любой образ и выручат всякий раз, когда аутфит не предполагает крупных украшений.

Деловой стиль

585 золотой ювелирные украшения изумруд бриллианты золото серьгиПосмотреть эти серьги >>>

Твой профессиональный гардероб состоит из черного костюма и белой блузки, или на работе нет строгого дресс-кода? В любом случае делай ставку на украшения геометричной формы с простым дизайном, строгие, но стильные – такие говорят о вкусе, статусе и собранности, а в итоге и о профессионализме.

Смотри также: С чистого листа – с чего начать собирать ювелирный гардероб >>>

Изумруд прекрасно сочетается с главными «офисными» цветами – черным, темно-синим, серым, бежевым, коричневым. Испробуй его расслабляющий эффект, ведь, как и все камни зеленой гаммы, он обладает свойством успокаивать и располагать к себе. А значит, переговоры и презентации пройдут удачнее, если твоим талисманом станут серьги с изумрудами.

Фото: 585*Золотой, Shutterstock.

Поделиться: