Лучше больше: тренд на гиперсайз-кольца

logo
Лучше больше: тренд на гиперсайз-кольца Лучше больше: тренд на гиперсайз-кольца Лучше больше: тренд на гиперсайз-кольца Лучше больше: тренд на гиперсайз-кольца
Кристаллы, ювелирный глиттер, необычный дизайн – мы нашли еще одну вещь, на которую можно смотреть бесконечно. Это наша подборка трендовых колец.

массивные кольца, ювелирные тренды, зима 20221-2022, советы, 585 золотой

Кольца на целую фалангу, украшенные глиттером, эмалью и кристаллами – ювелирная мода-2022 явно не согласна с принципом «скромность украшает» и предлагает подобрать себе другие украшения: дерзкие и заметные. 

Поделиться:


Сложная геометрия

сложная геометрия, массивное кольцо, ювелирные тренды, зима 20221-2022, советы, 585 золотойПосмотреть это кольцо >>>

Геометрические фигуры в масштабе всегда смотрятся эффектно. Но сегодня в тренде более сложные конструкции, имеющие сразу несколько плоскостей и необычный дизайн.

Ювелирный гороскоп 2022 – какой камень принесет тебе удачу в новом году >>>

Круг, сфера или куб могут стать основой для твоего стильного украшения. Такие четкие формы отлично сочетаются со свободными рубашками мужского кроя и структурированными жакетами.

Блестки и глиттер

блестки, глиттер, массивное кольцо, ювелирные тренды, зима 20221-2022, советы, 585 золотойПосмотреть это кольцо >>>

Новый год не за горами, а значит, широкие колечки, полностью покрытые ювелирными блестками или мелкими кристаллами, окажутся особенно актуальны.

Смотри также: Блестящая инвестиция – 7 украшений, которые будут в тренде в следующем году >>>

Украшение, переливающееся на свету необычным напылением, добавит еще больше сияния в праздничный наряд. Хотя и с теплыми уютными свитерами такой аксессуар будет смотреться гармонично.

«Кольцо вечности XXL»

кольцо вечности, массивное кольцо, ювелирные тренды, зима 20221-2022, советы, 585 золотойПосмотреть это кольцо >>>

Всем знакомо изделие с инкрустацией из камней по всей окружности, которое также называют «кольцом вечности». В этом году в тренды попала новая версия украшения, заметно выросшая в ширину.

Смотри также: Маникюр на праздничную ночь – 10 дизайнов, которые захочется повторить >>>

Дорожек с кристаллами в колечке теперь может быть три, четыре и больше. И даже в таком варианте аксессуар сохраняет свою элегантность и женственность. Отличный вариант украшения на каждый день.

Кольца-дуэты

кольца-дуэты, массивное кольцо, ювелирные тренды, зима 20221-2022, советы, 585 золотойПосмотреть это кольцо >>>

Один камень – хорошо, а два лучше! Такой тактики придерживались дизайнеры, которые вернули в моду кольца-дуэты, они же кольца toi et moi, что с французского переводится как «ты и я».

Смотри также: Toi et moi – кольцо, которое стало главным символом любви >>>

Сейчас две половинки украшения не обязательно должны повторять форму и цвет друг друга. Гораздо интереснее смотрятся изделия с элементами разной формы, размера и оттенка.

Многоярусные конструкции

многоярусная конструкция, массивное кольцо, ювелирные тренды, зима 20221-2022, советы, 585 золотойПосмотреть это кольцо >>>

Если ты предпочитаешь классику, но тоже хочешь добавить в образ колечко покрупнее, то обрати внимание на многоярусные изделия.

Смотри также: В чем встречать год тигра, чтобы приручить удачу >>>

Основа в виде высокой пружинки или нескольких переплетающихся уровней автоматически делают кольцо более заметным на руке. Особенно эффектно смотрятся изделия с дорожками из прозрачных кристаллов – вполне в духе возвращающейся моды на гламур.

Королевский камень

королевский камень, массивное кольцо, ювелирные тренды, зима 20221-2022, советы, 585 золотойПосмотреть это кольцо >>>

Гигантизм захватил не только размер колец, но и масштаб ювелирных камней. Сегодня в моде классические кольца-солитеры и перстни с одной вставкой по центру. Благодаря внушительной величине кристалла дополнительный декор и не требуется.

Смотри также: Дело в форме – популярные виды огранки ювелирных камней >>>

Сам камень при этом не обязан быть драгоценным – подойдет и кварц или ювелирный кристалл в качественной огранке. А за счет сдержанного дизайна можно сочетать сразу несколько таких крупных колец даже в повседневном образе.

Металл в главной роли

металл, массивное кольцо, ювелирные тренды, зима 20221-2022, советы, 585 золотойПосмотреть это кольцо >>>

Гиперсайз-кольца не всегда должны быть украшены камнями. Любителям минимализма понравятся более лаконичные модели, созданные исключительно из металла.

Смотри также: Блеск металла – хромированный тренд в маникюре >>>

Объемная глянцевая поверхность смотрится не менее стильно и может легко подстраиваться под разные стили в одежде. Плюс, такие колечки прекрасно сочетаются с другими ювелирными изделиями.

Рисунки эмалью

эмаль, массивное кольцо, ювелирные тренды, зима 20221-2022, советы, 585 золотойПосмотреть это кольцо >>>

Цветная ювелирная эмаль – это про стиль инфантиль, завоевавший наши сердца и шкатулки еще летом, и легкомысленное настроение. Можно выбрать цветочный принт, или яркую геометрию в духе 60-х, или тигриные полоски в качестве талисмана на 2022 год.

Смотри также: Морозные узоры и свитер с оленями – 7 трендов зимнего маникюра >>>

Главное – заметный размер аксессуара, ведь эту роспись захочется рассматривать. Дай поклонникам твоего стиля такую возможность!

Черный цвет

черный цвет, массивное кольцо, ювелирные тренды, зима 20221-2022, советы, 585 золотойПосмотреть это кольцо >>>

Крупные кольца созданы для того, чтобы привлекать к себе внимание. Поэтому среди них так ценятся эклектичный дизайн и неожиданные цветовые решения.

Смотри также: Простые радости – аксессуары для зимнего гардероба до 3 000 рублей >>>

Например, сейчас в тренде объемные кольца в черном цвете. Чем больше фактур и деталей в нем будет, тем лучше. Ведь именно это делает из обычного украшения настоящий арт-объект.

Декор самоцветами

самоцветы, массивное кольцо, ювелирные тренды, зима 20221-2022, советы, 585 золотойПосмотреть это кольцо >>>

Яркие поделочные камни уже покорили модный мир, их активно носят и знаменитости, и модные блогеры. Эти натуральные непрозрачные минералы выигрышнее всего смотрятся в максимально простой огранке и именно в крупных украшениях.

Читай также: Коктейльные кольца – праздник, который всегда с тобой >>>

Перстни с агатом, яшмой, кварцем, бирюзой или янтарем добавят интересный цветной акцент и налет бохо-шика в образе.

Фото: Shutterstock, 585*Золотой.

Валерия Менская

Поделиться: