Простые радости: аксессуары для зимнего гардероба до 3 000 рублей

logo
Простые радости: аксессуары для зимнего гардероба до 3 000 рублей Простые радости: аксессуары для зимнего гардероба до 3 000 рублей Простые радости: аксессуары для зимнего гардероба до 3 000 рублей Простые радости: аксессуары для зимнего гардероба до 3 000 рублей
Серьги с жемчугом, «кольцо вечности» и стильные часы – с этими деталями легко выглядеть на миллион, не потратив его. Смотри нашу секретную подборку.

украшения, ювелирный гардероб, ювелирные тренды, зима 2021-2022, советы, 585 золотой

Вязаные свитера и объемные шарфы — не повод отказываться от стильных украшений в холодный сезон. Мы выбрали пять самых стильных и доступных аксессуаров для этой зимы, которые тебе точно понравятся. 

Поделиться:


Серьги с топазами

серьги, топаз, ювелирный гардероб, ювелирные тренды, зима 2021-2022, советы, 585 золотойПосмотреть эти серьги >>>

Осенняя листва за окном сменяется сугробами, и наш гардероб следом переходит из теплой палитры в холодные зимние оттенки. Вместо песочных и горчичных цветов в одежде мы обращаемся к более чистым тонам — белому, голубому и всем вариантам синего. Эта же гамма будет эффектно смотреться и в зимних украшениях.

Смотри также: Голубая мечта – 5 украшений с топазом на каждый день >>>

Чтобы добавить в свой образ немного ледяного сияния, примерь серебряные серьги с крупными голубыми топазами — такие идут не только голубоглазым блондинкам, но и жгучим кареглазым брюнеткам. Для удобства выбирай компактные модели с крепким английским замком, тогда серьги не будут цепляться за одежду и точно не потеряются.

Акцентное кольцо с кристаллами

акцентное кольцо, кристаллы, ювелирный гардероб, ювелирные тренды, зима 2021-2022, советы, 585 золотойПосмотреть это кольцо >>>

Перчатки и варежки становятся неотъемлемой частью нашего гардероба в холодные месяцы, но без колечек этой зимой просто не обойтись. Тренд на крупные акцентные кольца станет одним из главных в сезоне. Широкое основание, обилие камней и цветные вставки — чем заметнее будет аксессуар, тем лучше.

Смотри также: Блестящая инвестиция – 7 украшений, которые будут в тренде в следующем году >>>

Но и про удобство тоже не забывай. Под те же перчатки подойдут не объемные перстни, а модели в стиле «кольца вечности» с небольшими инкрустациями по всей окружности. При этом рядов с кристаллами может быть не один или два, а целых пять.

Серьги с жемчугом

серьги, жемчуг, ювелирный гардероб, ювелирные тренды, зима 2021-2022, советы, 585 золотойПосмотреть эти серьги >>>

Жемчужины, которые мы так любим за их благородный блеск и особый шарм, зимой особенно актуальны. Перламутровое сдержанное сияние красиво подсвечивает кожу, поэтому носить такие изделия лучше ближе к лицу. А чтобы серьги не терялись в объемах зимней теплой одежды, выбирай более заметные модели с интересным дизайном.

Какой зимний талисман тебе подойдет? — пройди наш тест и узнай >>>

Вместо скромных пусетов примерь трендовые варианты с элементами из мятого металла и барочным жемчугом. Их можно носить и с вязаным трикотажем, и со строгим жакетом, и с ярким вечерним образом — в любом сочетании выглядеть они будут уместно и эффектно.

Подвеска с крупным камнем

подвеска, крупный камень, ювелирный гардероб, ювелирные тренды, зима 2021-2022, советы, 585 золотойПосмотреть эту подвеску >>>

На смену тонким цепочкам и колье, которые мы с удовольствием носили жарким летом, в наш гардероб приходят более активные шейные аксессуары. Зимой стоит выбирать цепи покрупнее, а миниатюрные подвески заменить акцентным кулоном с заметным камнем по центру. Ведь большие кристаллы и самоцветы – это отдельный тренд 2021-2022.

Смотри также: Секреты стилиста – 5 модных способов носить украшения >>>

Такое украшение можно носить не только на голое тело в V-образном вырезе, но и поверх тонких свитеров и водолазок. Выберешь ли ты камень по знаку зодиака или его свойствам, а может, это будет просто любовь с первого взгляда – главное, чтобы он вписывался в зимнюю палитру твоего гардероба. Обрати внимание на минералы винных и благородных зеленых оттенков. Кстати, необычный камень турмалин включает в себя сразу оба этих цвета.

Часы на миланском браслете

часы, миланский браслет, ювелирный гардероб, ювелирные тренды, зима 2021-2022, советы, 585 золотойПосмотреть эти часы >>>

Крупные аксессуары из металла – буквально зимняя база гардероба. Это касается цепочек, жестких браслетов и часов на стальном ремешке. Последние подчеркивают запястья и гармонично сочетаются с теплой одеждой, но учти, что в часах тенденция на оверсайз прошла – вместо громоздких моделей в стиле унисекс лучше выбирать средние или миниатюрные классические варианты.

Читай также: Миланский браслет – как ювелирная сетка стала модным аксессуаром >>>

Часы на миланском браслете станут идеальным дополнением к шерстяным жакетам и кашемировым джемперам, носить их можно в том числе поверх рукава. Благодаря интересному плетению, похожему на чешую, браслет красиво переливается на свету, а значит, аксессуар может выступать и как самостоятельное украшение. Особенно, если выбрать модель с золотым покрытием и вставками из кристаллов на циферблате.

Фото: Shutterstock, 585*Золотой.

Валерия Менская

Поделиться: