Морозные узоры и свитер с оленями: 7 трендов зимнего маникюра

logo
Морозные узоры и свитер с оленями: 7 трендов зимнего маникюра Морозные узоры и свитер с оленями: 7 трендов зимнего маникюра Морозные узоры и свитер с оленями: 7 трендов зимнего маникюра Морозные узоры и свитер с оленями: 7 трендов зимнего маникюра
Скандинавский узоры, праздничный глиттер, синий иней или необычный френч – смотри самые необычные и стильные идеи в нашей подборке.

тренды маникюра, зима, нейл-дизайн, подборка, советы, 585 золотой

Каким должен быть зимний маникюр? Уютным, как любимый свитер в норвежском стиле, или сверкающим, как морозные узоры на окне? Мы собрали самые интересные и стильные дизайны в одной подборке – специально для тебя. 

Поделиться:


«Вязаный» маникюр

«вязаный» маникюр, тренды маникюра, зима, нейл-дизайн, подборка, советы, 585 золотой, кольцоПосмотреть это кольцо >>>

Самый приятный способ согреться зимой – новый модный свитер. А какой аксессуар подойдет к нему лучше, чем созвучный маникюр?

Смотри также: Ювелирный гороскоп – твое украшение по знаку зодиака >>>

Речь здесь не об объемной «вязке» из акриловой пудры или более плотного гель-лака, которая была популярна пару лет – ей на смену пришел рисунок, имитирующий трикотаж. Покрытие с петлями можно нарисовать тонкой кистью или просто найти подходящие стикеры с узорами.

Синий иней

синий иней, тренды маникюра, зима, нейл-дизайн, подборка, советы, 585 золотой, кольцоПосмотреть это кольцо >>>

Покрытие с необычной песочной текстурой остается актуальным круглый год – летом мы выбираем коралловый оттенок, который так подходит к отпускным лукам, и зимой – холодные голубые тона с шиммером, напоминающие иней.

Смотри также: Блеск металла – хромированный тренд в маникюре >>>

Такой дизайн и без дополнительного декора смотрится интересно, но если сделать один ноготь контрастным – гладким, глянцевым, с зеркальной втиркой, маникюр получится особенно эффектным. Достойно Снежной Королевы!

Праздничный френч

праздничный френч, тренды маникюра, зима, нейл-дизайн, подборка, советы, 585 золотой, кольцоПосмотреть это кольцо >>>

Кто сказал, что френч должен быть только в розовых или бежевых тонах с белой полоской? Зимний французский маникюр может нарушать правила – самое время попробовать необычные цветовые сочетания.

Смотри также Быть красивой – просто: 7 полезных привычек >>>

Так, в праздничном френче могут встречаться синий и голубой, которые обычно не используют в одном дизайне. Более того – в нем можно совместить шиммерное и простое глянцевое покрытие и добавить милые снежинки или звездочки. Почему нет, когда да?

Свитер с оленями

свитер с оленями, тренды маникюра, зима, нейл-дизайн, подборка, советы, 585 золотой, кольцоПосмотреть это кольцо >>>

Свитер лыжника, скандинавский свитер, «тот самый свитер из «Дневника Бриджет Джонс» – это все о нем. Чем ближе рождественские дни и новогодние каникулы, тем более актуальным становится этот дизайн. Кстати, в этом году такой джемпер можно найти буквально в любом бренде масс-маркета – он попал в тренд на горнолыжный стиль apres-ski и не покинет нас до весны. Поддержать моду можно и тематическим маникюром – с оленями, снежинками и елочками в контрастном узоре.

Звездопад

звездопад, тренды маникюра, зима, нейл-дизайн, подборка, советы, 585 золотой, кольцоПосмотреть это кольцо >>>

Готова загадывать желания? Тогда тебе пригодится нейл-дизайн со счастливой звездой –  и, конечно, блестками, которых накануне Нового года много не бывает. Создать такой будет проще на ногтях миндалевидной формы – на ней получится нарисовать не только саму звезду, но и светящийся шлейф.

Смотри также: Винный маникюр – 7 идей дизайна в благородных оттенках >>>

Обычно звездное небо и кометы рисуют на темном фоне – черном, глубоком синем, фиолетовом. Но мы рекомендуем попробовать красную гамму. Чуть меньше футуризма, чуть больше Рождества, а итог один – ты просто космос!

Высокое искусство

высокое искусство, тренды маникюра, зима, нейл-дизайн, подборка, советы, 585 золотой, кольцоПосмотреть это кольцо >>>

Знаешь, кто такие Марк Ротко, Хуан Миро и Василий Кандинский? Намекни на свою осведомленность – абстрактный маникюр, похожий на дорогостоящие полотна художников, остается в тренде. Выбирай для элементов более насыщенную зимнюю палитру и матовое покрытие – такой дизайн не предполагает глянец с его гламурным звучанием.

Блестящее решение

блестящее решение, тренды маникюра, зима, нейл-дизайн, подборка, советы, 585 золотой, кольцоПосмотреть это кольцо >>>

Тренд на 2000-е вернулся к нам с россыпью стразов и под звуки песен Бритни Спирс – почему бы не проникнуться настроением и в маникюре? Укрась кристаллами одну-две пластины – или сделай полностью сверкающий дизайн.

Смотри также: В чем встречать год тигра, чтобы приручить удачу >>>

Такой нейл-арт интересно смотрится и на коротких, и на длинных ногтях. В качестве базы выбирай белое покрытие – на нем прозрачные кристаллы особенно гармоничны, плюс белоснежный маникюр сам по себе – зимний тренд.

Фото: Shutterstock, 585*Золотой.

Настасья Гарина

Поделиться: