Блеск на максимум: с чем носить актуальные glam-украшения

logo
Блеск на максимум: с чем носить актуальные glam-украшения Блеск на максимум: с чем носить актуальные glam-украшения Блеск на максимум: с чем носить актуальные glam-украшения Блеск на максимум: с чем носить актуальные glam-украшения
В моде – ностальгия по гламурному блеску 2000-х. С чем носить украшения с прозрачными кристаллами, чтобы выглядеть актуально? Сейчас расскажем.

гламурные украшения, как носить, советы стилиста, тренды, 585 золотой

Гламурное сияние 2000-х снова в моде. А значит, самое время разобраться, с какими стилями и вещами сочетать украшения со стразами, чтобы образ получился и актуальным, и блистательным. 

Поделиться:


С классическим жакетом

С классическим жакетом, гламурные украшения, как носить, советы стилиста, тренды, 585 золотой, серьгиПосмотреть эти серьги >>>

Строгая линия плеча и структурированный фасон идеально подходят к крупным украшениям с обилием камней. Именно классический жакет станет отличной базой, на которую можно «нанизывать» акцентные аксессуары и не выглядеть при этом так, словно надела все лучшее сразу. Можно выбрать как более женственную приталенную модель достаточной длины (жакет должен заканчиваться чуть ниже линии бедер), так и маскулинный «пиджак бойфренда».

Смотри также: Секреты стилиста – 5 модных способов носить украшения >>>

Низ к пиджаку подбирай в зависимости от повода. Это могут быть строгие брюки в тон, базовые джинсы, богемные палаццо, юбка миди или мини. И обрати внимание на цвет жакета. Кроме базовых черных, серых и бежевых оттенков, пробуй также яркие варианты – ультрамарин, изумрудный или ягодные цвета. В такой палитре прозрачные камни засияют особенно ярко.

С маленьким черным платьем

С маленьким черным платьем, гламурные украшения, как носить, советы стилиста, тренды, 585 золотой, кольцоПосмотреть это кольцо >>>

Черный цвет – всегда удачный фон для прозрачных камней и дорожек из стразов. Вспомни хотя бы легендарный образ Одри Хепберн из «Завтрака у Тиффани», где крупные украшения смотрятся женственно и утонченно именно с простым черным платьем.

Смотри также: Шопинг со стилистом – 10 главных покупок 2022 года >>>

Этот коктейльный предмет гардероба давно вышел за пределы нарядов по случаю. Чтобы носить его в casual и деловых образах, поиграй с фактурами – в твоем распоряжении вязаное платье-гольф или изделие из черной экокожи. А если лук все же надо трансформировать для вечеринки, достаточно добавить к нему сияющие украшения, яркую сумочку или обувь.

С блестящими тканями

с блестящими тканями, гламурные украшения, как носить, советы стилиста, тренды, 585 золотой, серьгиПосмотреть эти серьги >>>

Для тех, кто не боится быть заметными – смешивать мерцающие украшения и блестящие ткани стало ультратрендовым решением. С возвращением моды на гламурные 2000-е можно не бояться выглядеть слишком нарядно. Да и совсем скоро тебе предоставится законный повод блистать – новогодние вечеринки. Смело сочетай украшения со стразами и вещи с люрексом, мелкими пайетками или футуристичным голографическим блеском.

Смотри также: Базовый ювелирный гардероб – 5 украшений, которые должны быть у каждой девушки >>>

Если в вечерних образах можно устроить максимальное сияние, то в более casual-луках лучше добавлять только одну блестящую вещь. Это может быть укороченный блейзер с отделкой из пайеток, нарядный топ, юбка миди с серебряным отблеском или свитер с металлической нитью в составе. Пусть украшения с прозрачными кристаллами поддерживают настроение такого акцентного предмета, а остальные вещи в аутфите остаются базовыми и по крою, и по цвету.

С монохромным образом

с монохромным образом, гламурные украшения, как носить, советы стилиста, тренды, 585 золотой, серьгиПосмотреть эти серьги >>>

Россыпь мелких камней не любит затейливых принтов и рисунков в одежде. На таком отвлекающем фоне их блеск и переливы просто теряют свою силу. Так, украшения с прозрачными стразами сложно сочетать с цветочным узором, зато они красиво ложатся на однотонные ткани. А если ты хочешь выглядеть остромодно, то собирай монохромный образ в одной цветовой гамме.

Золото или серебро: какой драгоценный металл – для тебя? – пройди наш тест и узнай >>>

Широкие брюки и жакет, облегающее платье и пальто, юбка макси и свободный вязаный свитер – сочетания монохромных образов безграничны. Главное правило: подобрать палитру, где не будут спорить теплые и холодные тона цвета. В этом сезоне обрати внимание на нежный лавандовый, небесно-голубой, насыщенный вишневый и изумрудный зеленый оттенки. Добавляй в монохромный образ самые дерзкие варианты украшений – серьги-каффы, кольца гиперсайз или многоуровневые колье с россыпью камней.

Со спортивным костюмом

со спортивным костюмом, гламурные украшения, как носить, советы стилиста, тренды, 585 золотой, кольцоПосмотреть это кольцо >>>

Спортивный стиль давно перестал быть решением исключительно для тренажерных залов и пробежек. Сегодня мы носим удобные джоггеры и худи буквально везде – на прогулку, в кафе, на шопинг и даже на работу, если дресс-код позволяет. Но, сделав ставку на удобство, мы не отказались от любимых аксессуаров – модных сумок, дорогих часов и гламурных украшений.

Смотри также: В чем встречать год тигра, чтобы приручить удачу >>>

Чтобы стильно сочетать glam-украшения с любимым плюшевым или трикотажным костюмом, бери пример со звезд и стрит-стайл блогеров. К объемным свитшотам и штанам добавляй крупные серьги, кольца и массивные браслеты, в том числе металлические часы, а сверкающие колье и подвески носи с кроп-топами и расстегнутыми олимпийками.

Фото: 585*Золотой, Shutterstock.

Поделиться: