Deep nudes: 7 идей нескучного маникюра в нюдовых оттенках

logo
Deep nudes: 7 идей нескучного маникюра в нюдовых оттенках Deep nudes: 7 идей нескучного маникюра в нюдовых оттенках Deep nudes: 7 идей нескучного маникюра в нюдовых оттенках Deep nudes: 7 идей нескучного маникюра в нюдовых оттенках
Нейл-дизайн в аристократичных бежевых и телесных оттенках может быть интересным и запоминающимся, если добавить к нему пару деталей.

нюд, оттенки, идеи, маникюр, нейл-арт, нейл-дизайн, 585 золотой,

Покрытие цвета кашемира или пудры? Нюд остается самым стильным и самым универсальным нейл-дизайном, но мы предлагаем не ограничиваться однотонной классикой. 

Поделиться:


Интересный минимализм

минимализм, нюд, оттенки, идеи, маникюр, нейл-арт, нейл-дизайн, 585 золотой, кольцоПосмотреть это кольцо >>>

Минималистичный дизайн – это не только геометрические узоры или лаконичный точка у лунки ногтя. Нейл-арт в этом стиле тоже может быть запоминающимся, если подойти к вопросу творчески.

Смотри также: Нежный минимализм – 7 идей японского маникюра >>>

Например, вместо обычных линий и фигур можно нарисовать тонкие силуэты женского лица или фигуры – а может, романтичный контур переплетенных рук или профиль загадочного незнакомца? Такой маникюр поддержит тренд на анатомические принты и аксессуары, который актуален с 2019 года и не собирается нас покидать.

Дыхание осени

цвета осени, нюд, оттенки, идеи, маникюр, нейл-арт, нейл-дизайн, 585 золотой, кольцоПосмотреть это кольцо >>>

Нюд несложно превратить в маникюр на сезонную тематику. Более того, именно его нейтральная палитра позволяет не ограничивать себя в выборе оттенков для осеннего нейл-дизайна. Желтый, зеленый, красный – сама осень подскажет идеи для оформления ногтей! Кстати, снежинки на нюдовой базе тоже будут смотреться отлично, только выбирай более холодные тона для фона, а сверху добавь глиттер.

Цветочный принт

цветочный принт, нюд, оттенки, идеи, маникюр, нейл-арт, нейл-дизайн, 585 золотой, кольцоПосмотреть это кольцо >>>

Альтернатива летнему флоральному дизайну с тропическими цветами и листьями – всесезонный нюдовый маникюр в сдержанных тонах, с почти не контрастным принтом, напоминающим цветочный вариант рисунка хной мехенди.

Смотри также: Цветочный маникюр – 7 креативных идей >>>

Розовая или персиковая база в сочетании с молочно-белым выглядит нейтрально и при этом очень нежно, такой маникюр хочется рассматривать. Небольшой женственный штрих к твоему повседневному образу.

Нюд и зеленый (анималистичные мотивы)

анималистика, нюд, оттенки, идеи, маникюр, нейл-арт, нейл-дизайн, 585 золотой, кольцоПосмотреть это кольцо >>>

Ты – слишком противоречивая натура, чтобы остановить свой выбор на каком-то одном варианте нейл-дизайна? Тогда ты оценишь по достоинству идею миксовать френч с контрастной зоной на кончике ногтя и анималистичный принт. Покрытие, имитирующее змеиную или крокодиловую кожу, будет в моде в 2022 году – у тебя есть все шансы стать трендсеттером.

Розовый нюд

розовый, нюд, оттенки, идеи, маникюр, нейл-арт, нейл-дизайн, 585 золотой, кольцоПосмотреть это кольцо >>>

Нюд – это не только все оттенки бежевого и телесного, но и розовый. Конечно, речь не о фуксии или цвете бабл-гам, а пыльная роза или забеленный розовый в оттенке лепестков миндаля.

Смотри также: Осенний маникюр для твоего знака зодиака >>>

Один из беспроигрышных вариантов – молочно-розовый с плотной пастельной текстурой. Он красив сам по себе и не нуждается в каких-либо дополнениях, разве что в нарядном колечке с камнем в тон.

Восточные мотивы

восточные мотивы, нюд, оттенки, идеи, маникюр, нейл-арт, нейл-дизайн, 585 золотой, кольцоПосмотреть это кольцо >>>

Нейл-дизайн с этническими узорами – интересный компромисс между casual- и арт-маникюром. Особенно эффектно такой смотрится в образах бохо – с вязаными пончо, лоскутными пальто, замшей, плоской шляпой гаучо и обязательно черными смоки или подводкой для глаз.

Смотри также: Золотая лихорадка – 7 идей маникюра с оттенками драгоценного металла >>>

Прорисовать принт можно любым контрастным оттенком, но особенно интересно выглядят узоры в оттенке металлик. Кстати, кропотливо выводить их не обязательно, достаточно будет готовых стикеров и закрепителя сверху.

Нюд и шоколад

шоколад, нюд, оттенки, идеи, маникюр, нейл-арт, нейл-дизайн, 585 золотой, кольцоПосмотреть это кольцо >>>

Теплые нюдовые тона отлично сочетаются с разными оттенками шоколадной палитры – дизайн получается очень аппетитным. А если хочешь сделать его еще интереснее, можно поиграть с фактурами, добавить к глянцевому покрытию глиттер, фольгу или попросить мастера сделать объемный «вязаный» маникюр.

Вечерний выход

красный, золотой, нюд, оттенки, идеи, маникюр, нейл-арт, нейл-дизайн, 585 золотой, кольцоПосмотреть это кольцо >>>

Как превратить повседневный нюд в маникюр для дружеской вечеринки или светского события? Добавить насыщенных тонов – например, классический красный и праздничный золотистый.

Смотри также: Винный маникюр – 7 идей дизайна в благородных оттенках >>>

Нюд в таком дизайне играет роль базы, создающей эффектный контраст. Узор при этом должен быть безупречен, ведь к нему будет приковано повышенное внимание. Выбирай интересную геометрию и поддержи ее в украшениях.

Фото: Shutterstock, 585*Золотой.

Настасья Гарина

Поделиться: