Каждая модница желает знать: 7 идей маникюра в сезонных тонах

logo
Каждая модница желает знать: 7 идей маникюра в сезонных тонах Каждая модница желает знать: 7 идей маникюра в сезонных тонах Каждая модница желает знать: 7 идей маникюра в сезонных тонах Каждая модница желает знать: 7 идей маникюра в сезонных тонах
Природа уже достала краски и кисточки – пора и модницам последовать ее примеру. Рассматриваем самые яркие тренды нейл-дизайна.

маникюр, идеи, цвета сезона, осень 2021, советы, кольца, 585 золотой

Глубокие бордовые, спокойные зеленые, жизнерадостные оранжевые и роскошные золотые оттенки – как использовать их в дизайне ногтей осенью 2021, чтобы стать обладательницей самого модного маникюра? 

Поделиться:


Природная палитра

цвета осени, маникюр, идеи, цвета сезона, осень 2021, советы, кольцо, 585 золотойПосмотреть это кольцо >>>

Зачем использовать один трендовый оттенок, если можно взять несколько? Осенние тона отлично гармонируют друг с другом как в природе, так и в дизайне ногтей, поэтому их смело можно комбинировать в одном маникюре – и дополнять контрастным белым или светло-бежевым.

Смотри также: Бьюти-осень 2021 – главные тренды сезонного маникюра >>>

Такой нейл-арт с матовым покрытием будет особенно интересно смотреться с плотным трикотажем и уютными свитерами оверсайз грубой вязки – обязательно попробуй!

Золото и вино

золото, вино, маникюр, идеи, цвета сезона, осень 2021, советы, кольцо, 585 золотойПосмотреть это кольцо >>>

Насыщенный винный тон – новый красный. Осенью он становится благородной альтернативой активному алому оттенку. Плюс в этом цвете лаки почти универсальны: они хорошо смотрятся на ногтях разной длины и формы, визуально «удлиняют» пальцы, делая их более изящными.

Смотри также: Золотая лихорадка – 7 идей маникюра с оттенками драгоценного металла >>>

Однотонный маникюр такого цвета – отличный вариант на каждый день, но мы советуем тебе дополнить его золотистым шиммером или фольгой. Идеальный осенний контраст!

Листопад

листопад, маникюр, идеи, цвета сезона, осень 2021, советы, кольцо, 585 золотойПосмотреть это кольцо >>>

Считаешь, что растительная тема подходит исключительно для весенне-летнего дизайна? Опавшая листва тоже может быть источником вдохновения – не веришь нам, спроси у Пушкина. Подбирай для принта нейтральную основу и делай акцент на одном-двух ногтях, тогда маникюр будет неприхотлив в сочетаниях с одеждой.

Тыковки Helloween

тыква, хэллоуин, маникюр, идеи, цвета сезона, осень 2021, советы, кольцо, 585 золотойПосмотреть это кольцо >>>

Самый атмосферный праздник осени – Хэллоуин, который прочно ассоциируется с костюмированными вечеринками, сладостями, фильмами Тима Бертона и страшными историями, главная из которых про Джека Повелителя Тыкв.

Смотри также: Не только клетка – главные принты осени 2021 >>>

Забавные тыковки придутся очень кстати и в дизайне ногтей – сочетай их с клетчатым принтом, который давно стал модной приметой сезона.

Мраморный желтый

мраморный желтый, маникюр, идеи, цвета сезона, осень 2021, советы, кольцо, 585 золотойПосмотреть это кольцо >>>

Мраморный маникюр – бьюти-тренд нескольких последних сезонов, он отвечает моде на натуральные текстуры. Осенью его вектор сместится с нюдовых тонов: лавандового, небесно-голубого – на сочные желтые и оранжевые.

Смотри также: Оранжевое настроение – украшения в самом позитивном цвете >>>

Абстрактный узор на ногтях можно создать с помощью нескольких оттенков лака, однотонного покрытия с контрастными разводами или специальных стикеров с готовым рисунком.

Полуфренч

полуфренч, маникюр, идеи, цвета сезона, осень 2021, советы, кольцо, 585 золотойПосмотреть это кольцо >>>

Вариант для модных минималисток и любительниц графики – попробуй дополнить привычную нюдовую базу скошенной линией винного, фиолетового, шоколадного или медного цвета. Бонус такого дизайна в том, что он визуально удлиняет ногти, а еще подходит даже к строгому деловому дресс-коду, как и классический френч.

Грани зеленого

грани зеленого, маникюр, идеи, цвета сезона, осень 2021, советы, кольцо, 585 золотойПосмотреть это кольцо >>>

Вопреки прогнозам Института цвета Pantone главным оттенком 2021 года стал не серый с желтым, а зеленый, причем почти во всем своем многообразии, от хаки и оливы до изумруда и яблока.

Смотри также: Осень в цвете – самые модные оттенки сезона >>>

Для осеннего маникюра выбирай приглушенные природные цвета и глянцевое покрытие, чтобы дизайн не выглядел слишком буднично.

Фото: Shutterstock, 585*Золотой.

Поделиться: