Ищем пару: главные обувные тенденции осени

logo
Ищем пару: главные обувные тенденции осени Ищем пару: главные обувные тенденции осени Ищем пару: главные обувные тенденции осени Ищем пару: главные обувные тенденции осени
Казаки или жокейские сапоги, меховые мюли или клоги - в этом сезоне стилисты предлагают нам вспомнить прошлые тренды, но взглянуть на них по-новому.

обувь, тренды, осень 2021, советы стилиста, мода, 585 золотойВздыхая по ушедшему лету, мы убираем на полку любимые сандалии и бинркенштоки, но не грустим, а внимательно изучаем ассортимент осенней обуви. Ведь у нас снова есть повод обновить гардероб! 

Поделиться:


Обувь с мехом

обувь, из меха, тренды, осень 2021, советы стилиста, мода, серьги, 585 золотойПосмотреть эти серьги >>>

С понижением градуса за бортом меховые тапочки уже не кажутся нам столь нелепыми и смешными — клоги и сабо с меховой начинкой вполне можно носить теплой осенью, добавляя внутрь гольфы и носки.

Смотри также: 5 трендовых жакетов, которые стоит примерить в сентябре >>>

Производство искусственного меха шагнуло далеко вперед, и теперь он более износостойкий, легко поддается чистке и имеет презентабельный внешний вид. Особо продвинутые модницы будут носить меховые мюли и другие разновидности обуви с меховой отделкой с деловыми костюмами и шелковыми платьями, играя на контрасте компонентов образа.

Обувь с квадратным носом

обувь, квадратный нос, тренды, осень 2021, советы стилиста, мода, серьги, 585 золотойПосмотреть эти серьги >>>

Квадратный нос будет максимально часто встречаться в новом сезоне во всех видах обуви: балетках, сапогах и ботинках. Можешь выбирать модель по своему вкусу — нежный закругленный квадрат, широкий графичный квадратный нос или удлиненный заостренный  мысок с почти незаметным квадратом на конце.

Смотри также: Осенние цветы – флоральные принты для сезонного гардероба >>>

Не забывай, что если ты обладательница большого размера ноги — длинный нос обуви визуально увеличить его, если ты к этому не стремишься — выбирай более укороченные варианты.

Платформа

обувь, платформа, тренды, осень 2021, советы стилиста, мода, серьги, 585 золотойПосмотреть эти серьги >>>

На волне нового модного курса на женственность 70е продолжают пользоваться популярностью у нас, и конечно их знаковый символ — платформа. Лишние пару сантиметров ног никогда не помешают, а так же однозначно добавят огня в твой образ.

Смотри также: Всегда на высоте – 5 секретов стилиста, чтобы казаться выше без каблуков >>>

Выбирай по настроению и уместной ситуации, с чем их сочетать: джинсами-клеш, уютными шерстяными юбками в клетку или экстремальным мини, ориентируясь на эстетику коллекции Versace FW 2021/2022&

Жокейские сапоги

обувь, жокейские сапоги, тренды, осень 2021, советы стилиста, мода, серьги, 585 золотойПосмотреть эти серьги >>>

Помнишь, все стилисты твердили: забыть о джинсах, заправленных в сапоги, как о страшном сне? Так вот, теперь забудь эти наши слова и смело начинай носить узкие джинсы с жокейскими сапогам.

Смотри также: 1+1 – самые стильные сочетания этой осени >>>

Можешь задать этим образам еще более современный посыл, комплектуя с викторианскими блузками. Также подобные сапоги будут уместны в образах с кашемировыми платьями или юбками  а-силуэта в стиле нью-преппи.

Казаки

обувь, казаки, тренды, осень 2021, советы стилиста, мода, серьги, 585 золотойПосмотреть эти серьги >>>

Казаки отдохнули пару сезонов от своей дикой популярности и готовы вновь ворваться в наши гардеробы. Нам уже знакомы (и любимы) бохо-образы с включением казаков: летящие платья, замшевые куртки. Но попробуй преподнести эти сапоги по-новому.

Смотри также: Не только клетка – главные принты осени 2021 >>>

Этой осенью обрати внимание на высокие казаки и создай новый романтичный лук с ними, джинсами или юбкой, а в качестве топа используй романтичную блузку, например с широким воротником и рукавами буф. Или надень их с офисной двойкой, придав ей новое стильное звучание.

Фото: Shutterstock, 585*Золотой.

Екатерина Фомина

Поделиться: