Total-black: как носить черный

logo
Total-black: как носить черный Total-black: как носить черный Total-black: как носить черный Total-black: как носить черный
Правильно комбинируем монохромные образы с яркими аксессуарами в сезоне 2021/22.

total-black, черный цвет, советы стилиста, одежда, подборка, 585 золотойДо сих пор думаешь, что черный это скучно и пресно? Наша подборка поможет тебе задать перца в черных образах. 

Поделиться:


С золотыми элементами

золотые элементы, total-black, черный цвет, советы стилиста, одежда, подборка, очкиПосмотреть эти очки >>>

Добавь в монохромный черный образ то, на чем обязательно зацепится взгляд окружающих — золото и все его оттенки. Это могут быть украшения: серьги, объемные цепи, кулон на длинной цепочке или часы.

Смотри также: Солнце круглый год — какие очки носить в сезоне осень-зима 2021/22 >>>

Так же отлично привлекает внимание яркая фурнитура, выполненная в золотом цвете. Черный цвет в данном случае будет служить как полотно и база, на котором ты нарисуешь свой неповторимый аутфит.

Разная фактура

разная фактура, total-black, черный цвет, советы стилиста, одежда, подборка, кольцоПосмотреть это кольцо >>>

В образе, сплошь состоящем из темного цвета главное, чтобы он не сливался в одну большую кляксу. Избежать этого поможет работа с разной фактурой.

Читай также: Модная насмотренность — как развить чувство стиля >>>

Многослойность здесь очень выручит нас, ведь в одном комплекте можно уместить например гладкий кожаный блейзер , пушистый мягкий свитер и брюки из тонкой костюмной шерсти. Такой образ хочется рассматривать, взгляд постоянно задерживается то на одном, то на другом элементе.

Сложный крой

сложный крой, total-black, черный цвет, советы стилиста, одежда, подборка, кольцоПосмотреть это кольцо >>>

Черный цвет — идеальная основа для вещей замысловатого кроя. Чем сложнее геометрия вещи, тем более простое исполнение по цвету ей требуется, ведь если к крою прибавится еще и принт — никто не заметит ювелирной работы дизайнера.

Смотри также: Лето, не уходи — тренды, которые останутся с нами еще на сезон >>>

А аскетизм цветового содержания всегда привлекает внимание к форме. Здесь на первый план так же выходит силуэт и качество посадки вещей по фигуре, этому следует уделить особое внимание.

Яркие аксессуары

яркие аксессуары, total-black, черный цвет, советы стилиста, одежда, подборка, серьгиПосмотреть эти серьги >>>

Еще один вариант оформления образа в стиле total black — внедрение ярких аксессуаров. Именно здесь может действовать правило: чем эффектнее, тем лучше, ведь черный все стерпит. Яркая аппликация или вышивка на одежде, принтованная сумка, анималистическая обувь, эффектные украшения — все элементы для привлечения внимания идут в дело.

Читай также: Ненаучная база — 5 мифов о базовом гардеробе >>>

Если ты любительница черного цвета, а твоя театральная натура не терпит минимализм — вероятно этот твой способ носки темного монохрома. Красная помада в этом случае тоже может выступать в качестве финального акцента.

Контраст с белым

контраст с белым, total-black, черный цвет, советы стилиста, одежда, подборка, часыПосмотреть эти часы >>>

Отдельной строкой в приемах для создания гармоничных черных образов идет сочетание черного и белого. Драматичную игру на контрастах цветов-ахроматов можно смягчить, добавив например обувь белого цвета в полностью черный комплект.

Смотри также: Часы для нее — 5 универсальных моделей >>>

Во-первых, это стразу придаст значительную легкость и лишит черный образ некоторой траурности, иногда присущей ему. А во-вторых этот метод достаточно свежий и небанальный, применив его ты можешь почувствовать себя героиней стрит стайла.

Фото: Shutterstock, 585*Золотой.

Екатерина Фомина

Поделиться: