Бьюти-осень 2021: самые актуальные прически сезона

logo
Бьюти-осень 2021: самые актуальные прически сезона Бьюти-осень 2021: самые актуальные прически сезона Бьюти-осень 2021: самые актуальные прически сезона Бьюти-осень 2021: самые актуальные прически сезона
До наступленя «сезона шапок» осталось не слишком долго, самое время экспериментировать с волосами и аксессуарами!

прически, бьюти-тренды, осень 2021, советы стилиста, украшения, 585 золотойГлавное достоинство бьюти-трендов – они меняются каждый сезон. А значит, ты можешь экспериментировать со своим образом так часто, как тебе того захочется! Поговорим о том, какие прически станут самыми актуальными этой осенью? 

Поделиться:


Небрежный пучок

небрежный пучок, прическа, бьюти-тренды, осень 2021, советы стилиста, серьги, 585 золотойПосмотреть эти серьги >>>

Французский шик снова в моде – и неважно, что тебе больше нравится: элегантная ракушка или мягкий пучок, не требующий укладки волосок к волоску. Эта прическа подойдет обладательницам волос любой структуры и густоты. А еще она обнажает линию шеи, делая образ чувственным и шикарным. Одновременно изысканная и несложная укладка не нуждается в крупных аксессуарах. А вот серьги-пуссеты с лаконичным дизайном будут максимально уместны.

Волнистый боб

волнистый боб, прическа, бьюти-тренды, осень 2021, советы стилиста, серьги, 585 золотойПосмотреть эти серьги >>>

Стрижка боб впервые стала трендом еще в 20-х годах прошлого столетия – и с тех пор интерес к ней не угасает. Это отличная база для множества несложных причесок, но наибольший интерес в новом сезоне вызывают естественные волны, уместные и в офисе, и на романтическом свидании.

Смотри также: Не только классика – небанальные модели сережек с бриллиантами >>>

Главный инструмент для создания такой укладки – объемный спрей, который придаст ей подвижность и текстуру. Слегка небрежный волнистый боб – лучшая альтернатива ровным линиям классической версии этой укладки. Но объемная прическа не исключает геометричных аксессуаров. Таких, как небольшие пуссеты – уместные в любой ситуации, лаконичные и почти невесомые.

Боксерские косы

боксерские косы, прическа, бьюти-тренды, осень 2021, советы стилиста, серьги, 585 золотойПосмотреть эти серьги >>>

Boxer braids – одна из самых любимых причесок знаменитостей. Самой модой на нее мы обязаны семейству Кардашьян: Ким и ее сестры полюбили этот микс простоты и спорт-шика, который одновременно подходит для занятий фитнесом и вечеринки с друзьями.

Смотри также: Бьюти-осень 2021 – тренды в макияже >>>

По сути, боксерские косы – это разновидность французской косички: только вместо одной косы ты делаешь две и разделяешь их прямым пробором. Для завершения лука в стиле спорт-шика дополни его серьгами с сияющими кристаллами Swarovski.

Эффект мокрых волос

эффект морских волос, прическа, бьюти-тренды, осень 2021, советы стилиста, серьги, 585 золотойПосмотреть эти серьги >>>

Лучшее воспоминание о недавнем отпуске – укладка с «влажным» финишем, которая напоминает о беззаботных днях, проведенных на морском побережье. Это текстурная прическа, которая лучше всего смотрится на волосах ниже плеч.

Смотри также: Сочетай правильно – какие серьги подходят под твой цвет глаз >>>

Чтобы укладка смотрелась естественно, увлажни волосы водой перед тем, как использовать стайлинг-средства: так они не впитают слишком много укладочных продуктов. А чтобы превратить повседневный образ в женственный, прическу с мокрым эффектом стилисты рекомендуют дополнить женственными серьгами с объемным декором.

Пастельные цвета

пастельные цвета, прическа, бьюти-тренды, осень 2021, советы стилиста, серьги, 585 золотойПосмотреть эти серьги >>>

Хвост, крупные локоны или короткая стрижка – любой укладке можно придать креативности с помощью игры оттенков. И отправляться ради этого к колористу не придется: в моде снова пастельные пряди, которые можно создать с помощью спрея или мелков.

Смотри также: Бьюти-осень 2021 – главные тренды сезонного маникюра >>>

Они легко наносятся – и не менее легко смываются, поэтому экспериментировать с новыми образами можно хоть каждый день. В этом году в моде различные оттенки фиолетового и розового, а эти цвета отлично сочетаются с благородными аметринами.

«Рожки»-пучки

«рожки»-пучки, прическа, бьюти-тренды, осень 2021, советы стилиста, серьги, 585 золотойПосмотреть эти серьги >>>

Озорная и кокетливая укладка для девушек, которым мешают длинные волосы. Тугие пучки привлекают внимание к красивым чертам лица, поэтому не стоит отказываться от макияжа. Сделать «рожки» более объемными можно, если использовать средства для текстурирования и резинки из шелка или сатина. Эта укладка открывает простор для фантазии при выборе аксессуаров – и позволяет сделать акцент на серьги, такие же озорные, как и весь образ.

Аксессуары для волос

аксессуары для волос, прическа, бьюти-тренды, осень 2021, советы стилиста, серьги, 585 золотойПосмотреть эти серьги >>>

Трудно найти более простой и одновременно элегантный способ сделать эффектную укладку за считанные секунды. Всевозможные резинки для волос с платками, заколки и «крабики» переживают очередной ренессанс: они вернулись вместе с модой на 90-е.

Смотри также: Курс на асимметрию – 5 «неправильных» украшений >>>

В моде именно акцентные украшения – массивные заколки и обручи, платки с яркими принтами. Распусти волосы или собери их в высокий хвост, чтобы превратить заколку или повязку в главную фишку собственного стиля. Если ты отдаешь предпочтение текстурным резинкам и заколкам для волос, следуй этому правилу и при выборе украшений – и обрати внимание на серьги с акцентными деталями.

Фото: Shutterstock, 585*Золотой.

Поделиться: