Бьюти-осень 2021: главные тренды сезонного маникюра

logo
Бьюти-осень 2021: главные тренды сезонного маникюра Бьюти-осень 2021: главные тренды сезонного маникюра Бьюти-осень 2021: главные тренды сезонного маникюра Бьюти-осень 2021: главные тренды сезонного маникюра
Золото, сочный неон или романтичная пастель? В этом сезоне в числе осенних трендов хватает неожиданных, но невероятно стильных решений!

маникюр, тренды, осень, 2021, советы, 585 золотойЗолото, сочный неон или романтичная пастель? В этом сезоне в числе осенних трендов хватает неожиданных, но невероятно стильных решений! 

Поделиться:


Цвета осени

цвета осени, маникюр, тренды, осень, 2021, советы, кольцо, 585 золотойПосмотреть это кольцо >>>

Если ты предпочитаешь природную гамму, то наверняка оценишь по достоинству модные оттенки осени – коричневый, темно-зеленый и желто-бежевый. По отдельности каждый из них будет выглядеть скучновато, однако они отлично гармонируют друг с другом. В общем, осенью можно не только составлять красивые букеты не только из листьев!

Жидкое золото

жидкое золото, маникюр, тренды, осень, 2021, советы, кольцо, 585 золотойПосмотреть это кольцо >>>

Металлик, который выглядит как расплавленное золото, подходит для осеннего дизайна, который подчеркнет бронзовый оттенок загорелой кожи и напомнит о недавнем отпуске.

Смотри также: Золотая лихорадка – 7 идей маникюра с оттенками драгоценного металла >>>

Попробуй миксовать шиммерное покрытие с полосками или коричневыми тонами – а лучше сразу с двумя горячими трендами. И лучше отдать предпочтение лаку с мелкими блестками: он дает мягкое мерцание и вполне подходит на роль повседневного нейл-дизайна.

Черное кружево

черное кружево, маникюр, тренды, осень, 2021, советы, кольцо, 585 золотойПосмотреть это кольцо >>>

Если сделать ставку на чувственное кружево в классических красно-черных тонах, вечерний маникюр будет выглядеть изысканно и без дизайна со стразами или глиттером.

Смотри также: Цветочный маникюр –  7 креативных идей >>>

Орнамент из множества небольших деталей одинаково удачно смотрится на коротких и длинных ногтях. Главный секрет – в прозрачном финише с эффектом «влажного» блеска, который поможет создать идеально ровное покрытие.

Неон

неон, маникюр, тренды, осень, 2021, советы, кольцо, 585 золотойПосмотреть это кольцо >>>

Триумфальное возвращение трендов из 2000-х (вроде джинсов с заниженной посадкой и ковбойских сапожек) вызвало ностальгию по бьюти-трендам того времени. Неоновые ногти самых смелых тонов снова в топе популярных дизайнов.

Смотри также: Осень в цвете –  главные оттенки сезона по версии Pantone >>>

Однотонные, мраморные или в горошек – выбрать можно любой вариант, но цветовая палитра маникюра должна быть самым ярким акцентом твоего образа.

Полуфренч

полуфренч, маникюр, тренды, осень, 2021, советы, кольцо, 585 золотойПосмотреть это кольцо >>>

Равнодушных к френчу нет: это универсальный вариант украшения ногтей, уместный в любой ситуации. Но базовый декор с белым «полумесяцем» всем успел наскучить.

Смотри также: Нежный минимализм – 7 идей японского маникюра >>>

Что, если покрыть кончик ногтя не белым, а красным лаком, и придать маникюру слегка незавершенный вид? Например, сделать полуфренч – новую разновидность классики, которая выглядит геометричной при всей плавности линий.

Блестящая геометрия

блестящая геометрия, маникюр, тренды, осень, 2021, советы, кольцо, 585 золотойПосмотреть это кольцо >>>

А можно соединить два тренда, чтобы получить один интересный дизайн! «Осенний» насыщенный зеленый и золотистый металлик неплохо сочетаются друг с другом. Особенно, если использовать темный лак в качестве основы, а блестящим лаком прорисовать принт в виде геометрических фигур. Просто, но изысканно!

Бирюзовое настроение

бирюзовое настроение, маникюр, тренды, осень, 2021, советы, кольцо, 585 золотойПосмотреть это кольцо >>>

Лето закончилось слишком быстро, и тебе хочется его продлить? Сделай маникюр в бирюзовых тонах, чтобы сохранить летнее настроение и освежить офисный или повседневный образ. Чтобы сделать его максимально небанальным, добавь немного бежевых тонов и лаконичных деталей.

Фото: Shutterstock.com, 585*Золотой.

Настасья Гарина

Поделиться: