Модный прогноз: какие тренды нас ждут осенью 2021

logo
Модный прогноз: какие тренды нас ждут осенью 2021 Модный прогноз: какие тренды нас ждут осенью 2021 Модный прогноз: какие тренды нас ждут осенью 2021 Модный прогноз: какие тренды нас ждут осенью 2021
Яркие пальто, аристократичные платки, стиль преппи и «бабушкин» трикотаж – смотри главные тенденции будущего сезона в прогнозе от стилиста.

тренды, осень 2021, советы стилиста, одежда, 585 золотой

Глобально в сторону осени думать пока не хочется, а вот локально, в разрезе гардеробных планов – уже можно начинать. Тем более тренды нас ждут красивые и комфортные – изучаем их вместе со стилистом Верой Маркиной, чтобы быть во всеоружии к новому сезону.

Поделиться:


Жесткие браслеты

осень 2021, тренды, мода, советы стилиста, стиль, жесткий браслет, аксессуары, розовый кварцПосмотреть этот браслет >>>

Летом носить браслеты проще, но именно осенью ты откроешь для себя этот трендовый аксессуар с совершенно новой стороны. Во-первых, показать украшенное запястье на фоне более закрытого комплекта – это соблазнительно. Во-вторых, этот прием сразу облегчает любой силуэт, ведь мы открываем по умолчанию красивую и утонченную часть тела, тем самым создавая проекцию на всю фигуру.

Смотри также: Стильная пара – какие браслеты носить с часами >>>

Но самое главное, браслеты стали абсолютно не капризны в применении: их носят выше или ниже, моно или в комплекте с другими браслетами или часами и даже надевают поверх рукава. Тебе остается только не заблудиться в разнообразии моделей и быть неотразимо модной.

Очаровательные косынки

косынки, тренды, осень 2021, советы стилиста, одежда, кольцоПосмотреть это кольцо >>>

Удивительный аксессуар – косынка. Она легко меняет звучание с пролетарского на аристократичное в зависимости от того, как ее повязать. В первом случае ее носят концами на затылке снизу, а если завязать концы под подбородком, сразу в памяти всплывают знаковые образы Грейс Келли и прочих великосветских див.

Смотри также: Удачная инвестиция – 5 вещей, которые будут в тренде в ближайшие сезоны >>>

В предстоящем осеннем сезоне косынка становится чуть ли не главным головным убором модных девушек. Но осваивать ее можно начинать уже сейчас – в формате шелковых платков и бандан. Они же сопроводят твои выходы в первые прохладные дни сентября.

Уютный трикотаж

трикотаж, тренды, осень 2021, советы стилиста, одежда, очкиПосмотреть эти очки >>>

Будешь довольна и ты, и твоя бабушка: сверхпопулярный трикотаж выглядит модно, а носится тепло и комфортно. Облачиться в актуальный вязаный жилет, свитер или трикотажное платье – по осени особенно актуально. Только обрати внимание, что трикотаж должен быть не тонким и с выраженной фактурой.

Смотри также: Кинотренд – модели солнечных очков, которые пришли к нам из фильмов >>>

Среди фаворитов цветные и принтованные модели, например, в полоску, ромб аргайль или с норвежским рисунком. Но если ты предпочитаешь более лаконичный дизайн, то и здесь будет из чего выбрать – в базовой палитре бежевого, черного, молочного, серого и голубого модного трикотажа представлено даже больше.

Цветные пальто

яркие пальто, тренды, осень 2021, советы стилиста, одежда, кольцо, серьгиПосмотреть эти серьги >>> и это кольцо >>>

Пожалуй, это самый ожидаемый и самый логичный тренд. Пальто на осень нужно, насыщенных красок хочется – вот и получается, что без яркой верхней одежды никуда. По крою самой популярной длиной остаются миди и макси (если ты носишь одежду аккуратно, почему не попробовать?), а самыми востребованными моделями – легкий оверсайз прямого силуэта, можно с поясом, можно без.

Смотри также: Курс на нежность – 5 самых женственных трендов сезона >>>

Обрати внимание на модели с цельнокроенным рукавом или спущенной линией плеча – они самые удобные. А по цвету ограничения диктуют только твоя фантазия и смелость. Бирюза и мята, розовый и лиловый, ультрамариновый, желтый, оранжевый, красный – все, что интереснее серого и бежевого, становится настоящим осенним хитом.

Школьная пора

школьная пора, тренды, осень 2021, советы стилиста, одежда, часыПосмотреть эти часы >>>

Снова в школу, только без зубрежек и скучных 45-минуток. Стиль преппи доступен в любом возрасте, и в любом возрасте он выглядит одновременно сдержанно и кокетливо. Белый верх – черный низ, сарафаны с рубашками, расправленные воротнички поверх костюмных жилетов и жакетов, клетка, полоса, ромбы.

Смотри также: Часы для нее – 5 универсальных моделей >>>

Галстук – можно, но осторожно. Очаровательные носочки – тоже нет вопросов, если у тебя легкие изящные щиколотки. И не забывай о том, что в преппи важно соблюсти приличия, чтобы не перейти тонкую грань и не сделать образ из колледжского вульгарным. Главный тезис здесь – хорошая девочка из хорошей семьи.

Фото: Shutterstock, 585*Золотой.

Вера Маркина

Поделиться: