С чистого листа: топ белых аксессуаров, которые в моде этим летом

logo
С чистого листа: топ белых аксессуаров, которые в моде этим летом С чистого листа: топ белых аксессуаров, которые в моде этим летом С чистого листа: топ белых аксессуаров, которые в моде этим летом С чистого листа: топ белых аксессуаров, которые в моде этим летом
Белый цвет – король летних луков. Переходи и ты «на светлую сторону» – и не забудь про соответствующие украшения.

украшения, белый цвет, ювелирный тренд, советы стилиста, 585 золотой

Лето просто создано для белого цвета – какой бы ни была актуальная палитра сезона, он все равно остается вне конкуренции. Смотри 5 украшений, которые станут «светлым пятном» в твоем образе. 

Поделиться:


Кольцо с белой керамикой

кольцо, с керамикой, белый цвет, ювелирный тренд, советы стилиста, 585 золотойПосмотреть это кольцо >>>

Наряду с красочными кольцами из цветной керамики, которые в этом сезоне носим помногу, словно собирая формулу «Каждый охотник желает знать…», в тренде и белая керамика. Почему? Во-первых, она будто создана, чтобы хвастаться загаром – золотистый оттенок твоей кожи будет выглядеть еще красивее. Во-вторых, такие украшения отлично впишутся в модный total white look. И в-третьих, они абсолютно универсальны в сочетаниях, ведь белый – это та самая нейтральная база, на фоне которой все краски становятся ярче.

Смотри также: Must-have – 5 модных колец, которые тебе точно понравятся >>>

Обрати внимание на модели, сочетающие разные фактуры – они сейчас особенно актуальны. Например, идеально гладкая керамика и золото с рифмующимися по оттенку инкрустациями из белых кристаллов – сладкая парочка, не правда ли?

Летние часы

часы, белый цвет, ювелирный тренд, советы стилиста, 585 золотойПосмотреть эти часы >>>

Остап Бендер говорил, что для Рио-де-Жанейро непременно нужны белые штаны. Мы утверждаем, что куда важнее – белые часы, самый «курортный» аксессуар, который так хорошо смотрится на загорелом запястье. И даже если Рио пока не входит в твои планы, такие часы все равно нужны: они подружатся с любым принтом, впишутся в любой стиль и поддержат легкое летнее настроение в образе.

Читай также: Стильная пара – какие браслеты носить с часами >>>

Среди звездных поклонниц белых часов: Николь Кидман, Ева Лонгория, Натали Дормер и Алессандра Амбросио. И даже притязательная Анна Винтур называет их «идеальным аксессуаром», который одинаково хорошо смотрится и в вечерних образах, и в повседневных.

 Барочный жемчуг

серьги, барочный жемчуг, белый цвет, ювелирный тренд, советы стилиста, 585 золотойПосмотреть эти серьги >>>

Подумать только, еще не так давно барочные жемчужины отбраковывались за «неидеальность»– сейчас же такие бренды, как Chanel, Gucci, Prada, Chloé, Oscar de la Renta особенно ценят их именно за необычную форму. Ведь современные украшения с жемчугом – совсем не то, что сто лет назад, они тяготеют к авангарду, гротеску и асимметрии, это больше не скромные пусеты или колье «как у всех», а настоящие аксессуары-заявления.

Смотри также: Два в одном – 6 модных украшений-трансформеров >>>

Особенно стильно смотрится, когда барочные жемчужины «вписывают» в неправильную геометричную форму. Делай ставку на изломанные линии, мятые фактуры металла – чем больше твои украшения будут напоминать полотна Дали, тем более модной ты прослывешь.

Перламутр

серьги, кольцо, перламутр, белый цвет, ювелирный тренд, советы стилиста, 585 золотойПосмотреть эти серьги >>> и это кольцо >>>

Ближайший родственник жемчуга – перламутр – сейчас не менее популярен, ведь он отвечает моде на натуральность, минимализм и пастельные оттенки. Одна из самых трендовых моделей – серьги, подвески и кольца, напоминающие пуговицы. Помнишь, как в фильме: «Мне такую же, но с перламутровыми пуговицами»? Такие серьги-пуговки с перламутром очень любила принцесса Диана, а сейчас похожие можно увидеть в коллекциях Louis Vuitton, Saint Laurent, Chanel.

Читай также: Цена-сюрприз – украшения до 1 500 рублей, которые выглядят намного дороже >>>

Если ты любишь заметные аксессуары – выбирай модели внушительных размеров, заметные издалека. Более повседневные варианты – небольшие, с деликатным свечением. Форма «пуговиц» при этом может быть любой – треугольной, круглой, квадратной, овальной.

Белые кристаллы

подвеска, с кристаллами, белый цвет, ювелирный тренд, советы стилиста, 585 золотойПосмотреть все серебряные подвески >>>

Как мы помним из уроков физики, белый цвет отражает солнечный свет – именно поэтому в жару мы носим одежду светлых тонов, справедливо считая, что в ней не столь жарко, как в темной. По той же причине мы так любим украшения с белыми кристаллами летом – они ослепительно мерцают и переливаются, будто бы заигрывая с ярким солнцем.

Читай также: Универсальное решение – за что мы любим украшения с прозрачными кристаллами >>>

Подвеска с кубическим цирконием оживит даже простую белую футболку. А еще, в отличие от натуральных камней, фианитам и ювелирным кристаллам не опасны солнечные лучи, поэтому для дневных луков на лето эти бюджетные варианты – самый грамотный выбор.

Фото: 585*Золотой.

Поделиться: