Цена-сюрприз: украшения до 1 500 рублей, которые выглядят намного дороже

logo
Цена-сюрприз: украшения до 1 500 рублей, которые выглядят намного дороже Цена-сюрприз: украшения до 1 500 рублей, которые выглядят намного дороже Цена-сюрприз: украшения до 1 500 рублей, которые выглядят намного дороже Цена-сюрприз: украшения до 1 500 рублей, которые выглядят намного дороже
Стиль на миллион без серьезных трат? Все возможно, если правильно выбрать аксессуары – смотри самые стильные варианты в нашей подборке.

бюджетные украшения, до 1500, советы, ювелирные тренды, 585 золотой

Чтобы выглядеть на миллион, совсем не обязательно тратить его на аксессуары. Достаточно видеть стильный потенциал в бюджетных вещах. Смотри подборку из 5 ювелирных изделий, которые станут твоей самой удачной покупкой. 

Поделиться:


Серьги-продевки

серьги-продевки, бюджетные украшения, до 1500, советы, ювелирные тренды, 585 золотойПосмотреть эти серьги >>>

Игривые, блестящие, подвижные серьги-продевки – это одно из тех украшений, которые летом не хочется снимать. Перечислить их очевидные плюсы? Во-первых, несмотря на значительную длину, они совершенно невесомые – ведь от каффов и сережек-«люстр» мы порой устаем в буквальном смысле этого слова.

Смотри также: Мисс невесомость – что такое серьги-продевки и как их носить >>>

Во-вторых, они обладают сразу несколькими бьюти-эффектами: зрительно удлиняют лицо, делают лебединой шею и придают коже сияющий вид благодаря блеску металла и вставок. В-третьих, совершенно не важно, что на тебе надето – вечернее платье или топ с шортами, эти серьги почти универсальны в сочетаниях. И да, еще один их плюс – очень привлекательная цена.

Кольцо с топазом

кольцо, топаз, цирконий, бюджетные украшения, до 1500, советы, ювелирные тренды, 585 золотойПосмотреть все серебряные кольца с топазом>>>

Если тебе по душе очарование простых геометрических форм, выбирай кольцо с топазом в огранке «багет». Прямоугольные камни стали популярны еще в 1920-х, с возникновением стиля ар-деко. Их преимущества – в лаконичной, элегантной удлиненной форме и спокойном блеске.

Смотри также: 5 украшений, которые выглядят намного дороже своей стоимости >>>

Предсказательница модных трендов Паола де Люка в своей книге TrendsVision 2021+ спрогнозировала рост популярности украшений с камнями в пастельной гамме – и топазами в том числе. Дело тут и в нежно-голубом оттенке камня, напоминающем ясное летнее небо (недаром институт цвета Pantone включил его в список самых модных цветов сезона). И в магических свойствах топаза: этому самоцвету приписывают такие качества, как оптимизм, надежда, благоразумие и теплота.

Часы с голубым ремешком

часы, голубой ремешок, бюджетные украшения, до 1500, советы, ювелирные тренды, 585 золотойПосмотреть эти часы >>>

Такие носила юная Кэрри Брэдшоу в сериале «Дневники Кэрри» – с джинсовой курткой и босоножками Manolo Blahnik. А еще у нее были голубые бусы, голубая сумочка и голубой широкий ремень. Аксессуары в пастельной гамме просто созданы для романтичных барышень и подчеркивают их нежность. К тому же они идеальны для лета, ведь вызывают ассоциации с чем-то свежим, легким, молодым.

Смотри также: Летнее время – какие часы носить в новом сезоне >>>

Часы с голубым ремешком и серебристым циферблатом напомнят о небе, море и блестящих каплях росы. Кстати, голубой и серебряный – одно из самых актуальных цветовых сочетаний, на которое сделали упор такие культовые бренды, как Maison Margiela и Dries van Noten. Они предлагают носить переливающиеся юбки и брюки с металлическим блеском с голубыми офисными рубашками и блузками. Обязательно попробуй эту комбинацию – а каким аксессуаром ее дополнить, ты уже знаешь.

Подвеска с цветным кристаллом

подвеска, кристал, фианит, бюджетные украшения, до 1500, советы, ювелирные тренды, 585 золотойПосмотреть эту подвеску >>>

Искусственные камни – еще один ювелирный тренд, который в будущем планирует только укрепляться. Дело тут и в курсе на осознанность, и в высокой эстетичности изделий, и в их низкой стоимости. Действительно, блестят синтетические камни как настоящие, а стоят в разы меньше – неудивительно, что поклонников у них все больше и больше. Среди звезд, которые с удовольствием носят украшения с искусственными камнями – Анджелина Джоли, Мадонна, Джиджи Хадид и Блейк Лайвли.

Читай также: Планы на жизнь – сверкать! 5 интересных фактов о выращенных бриллиантах >>>

Изящная подвеска с ювелирным кристаллом круглой огранки в окружении фианитов выглядит очень женственно и аристократично и идеально подойдет к воздушному платью в стиле неоромантизм или к белой офисной блузке. А еще ее можно носить не только с цепочкой, но и, к примеру, с лаконичными серьгами – просто надень подвеску на одну из сережек-колечек, и получишь модный асимметричный комплект. А стоит вся эта красота примерно как кофе с пирожным – просто не верится, правда?

Колье с подвеской-капелькой

колье, цирконий, бюджетные украшения, до 1500, советы, ювелирные тренды, 585 золотойПосмотреть это колье >>>

Беспроигрышный вариант, когда к романтичному или деловому образу «чего-то не хватает». Более простая вариация такого колье – кристалл на леске, или ювелирный микродермал, одно из самых популярных шейных украшений последних лет. Но позолоченная цепочка, безусловно, смотрится на порядок изысканнее.

Смотри также: Линия декольте – 5 модных шейных украшений этого лета >>>

Колье с прозрачной подвеской-капелькой или точкой ненавязчиво привлекает внимание к ключицам и универсально в цветовых сочетаниях. Можно вдохновиться примерами модных инфлюенсеров Кендалл Дженнер, Кайи Гербер и Беллы Хадид и поиграють в многослойность, комбинируя тонкие ожерелья разной длины. А вот сочетать его с массивными цепями не стоит – нежное украшение просто потеряется на фоне активного statement.

Фото: 585*Золотой.

Поделиться: