Летняя геометрия: 7 графичных идей яркого маникюра

logo
Летняя геометрия: 7 графичных идей яркого маникюра Летняя геометрия: 7 графичных идей яркого маникюра Летняя геометрия: 7 графичных идей яркого маникюра Летняя геометрия: 7 графичных идей яркого маникюра
Кто сказал, что летний дизайн – это только цветы, бабочки и пастель? Мы собрали варианты нейл-арта для тех, кто предпочитает минимализм и графику.

геометрия, маникюр, тренды, лето, идеи, кольца

Пришла пора вспомнить школьные уроки геометрии – и почерпнуть из них несколько идей для классного маникюра. Ведь одним из горячих летних трендов стал дизайн с линиями, треугольниками и бохо-принтами. 

Поделиться:


Тонкие линии

тонкие линии, геометрия, маникюр, тренды, лето, идеи, кольцоПосмотреть это кольцо >>>

Кто сказал, что геометрия – это узоры со строгими линиями? Округлые, образующие абстрактные рисунки полоски тоже отвечают духу этого тренда. Тонкие штрихи на ногтях, выполненные контрастным лаком или глиттером, будут уместны в качестве аксессуара к любому образу.

Смотри также: Каждая модница желает знать – 10 летних цветов для маникюра >>>

А еще они не кажутся слишком броскими – то, что нужно для девушек, которые хотят как-то разнообразить классическое покрытие, но морально не готовы к стразам, сухоцветам или «желейным» ногтям.

Черное на белом

черное на белом, геометрия, маникюр, тренды, лето, идеи, кольцоПосмотреть все золотые кольца  с бриллиантами >>>

Летний маникюр не может быть черно-белым? Все это условности – для поклонниц лаконичного нейл-арта такая ахроматическая классика становится отличным решением в любое время года.

Смотри также: Гни свою линию – как носить геометрические украшения >>>

Чтобы сделать дизайн более легким и воздушным, выбирай минималистичные рисунки – тонкие линии, точки, контуры фигур – и сочетай их с фрагментами прозрачного покрытия.

Игра оттенков

игра оттенков, геометрия, маникюр, тренды, лето, идеи, кольцоПосмотреть это кольцо >>>

Вариант интересного монохромного дизайна – использование схожих цветов: розового и красного, мятного и темно-зеленого, голубого и синего. Один из самых популярных нейл-арта вот уже несколько лет – градиент с плавным переходом от одного цвета к другому. Но можно пойти от обратного и подчеркнуть четкую границу между цветами, выбрав принт с более темными фигурами на светлом фоне.

Этнические узоры

этнические узоры, геометрия, маникюр, тренды, лето, идеи, кольцоПосмотреть это кольцо >>>

Этника – тоже источник вдохновения для геометрического нейл-арта, ведь большинство национальных орнаментов как раз имеют подходящую графичную структуру.

Смотри также: Солнце в твоих руках – 10 трендов летнего маникюра 2021 >>>

Такой дизайн придется по душе девушкам, которые неравнодушны к расслабленным хиппи-образам: туникам, сарафанам, пончо, бахроме, рваным джинсам и многочисленным фенечкам. Скандинавские, ацтекские, славянские узоры – выбирай те, которые несут особый смысл именно для тебя.

Витражный эффект

витражный эффект, геометрия, маникюр, тренды, лето, идеи, кольцоПосмотреть это кольцо >>>

Колорблок, калейдоскоп или декоративные витражи? У каждого свои ассоциации с этими яркими треугольниками, действительно напоминающими кусочки разноцветного стекла. Это смелое решение будет особенно актуально с летними луками.

Какой тренд лета тебе подойдет? – пройди наш тест и узнай >>>

И, конечно, выполнять рисунок на всех ногтях необязательно – достаточно выделить дизайном 1-2 ногтя, а остальные оставить с однотонным покрытием перекликающегося оттенка.

Простые линии

простые линии, геометрия, маникюр, тренды, лето, идеи, кольцоПосмотреть это кольцо >>>

Нюдовый маникюр слишком долго был базовым и даже успел перейти в разряд «офисного» дизайна. Бежевые, персиковые и розовые тона ассоциируются только с классикой, но если дополнить их цветными полосками или контрастным обратным френчем с ровным контуром вместо плавных линий улыбки, получится повседневный, но не лишенный оригинальности вариант нейл-арта.

Ногти с разными дизайнами

разный дизайн, геометрия, маникюр, тренды, лето, идеи, кольцоПосмотреть это кольцо >>>

Кто сказал, что надо останавливаться на каком-то одном дизайне, если можно выбрать их все. «Составь» идеальный маникюр сама – из точек, квадратов, треугольников и любых других деталей, которые подскажет тебе фантазия. Попробуй использовать для каждого ногтя или для каждой фигуры свой оттенок лака – так ты превратишь маникюр в настоящее авангардистское произведение искусства.

Фото: Shutterstock, 585*Золотой.

Настасья Гарина

Поделиться: