Летние новинки: украшения до 3 000 рублей, которые идеально дополнят образ

logo
Летние новинки: украшения до 3 000 рублей, которые идеально дополнят образ Летние новинки: украшения до 3 000 рублей, которые идеально дополнят образ Летние новинки: украшения до 3 000 рублей, которые идеально дополнят образ Летние новинки: украшения до 3 000 рублей, которые идеально дополнят образ
Какое лето без новых сережек, браслета, колечка или подвески? С нашей подборкой ты сможешь позволить себе любую из этих обновок – и даже все сразу.

бюджетные украшения, до трех тысяч, советы, стиль, лето

«Стильно – не значит дорого», – мы усвоили это правило в одежде, но, оказывается, оно работает и для ювелирных изделий. Какими обновками побаловать себя без ущерба для бюджета? Смотри идеи в нашей подборке. 

Поделиться:


Кольцо с россыпью кристаллов

кольцо, кристаллы, бюджетные украшения, до трех тысяч, советы, стиль, летоВыбрать серебряное кольцо с кристаллами >>>

2010-е приучили нас к «интеллектуальной» моде, нормкору и унисексу – мы стали заимствовать аксессуары и целые костюмы из мужского гардероба и почти привыкли к украшениям вовсе без инкрустаций. Только металл, только геометрия, только хардкор!

Смотри также: Универсальное решение – за что мы любим украшения с прозрачными кристаллами >>>

Но в глубине души мы очень скучали по розовому цвету, девичьим принтам, хвастливым логотипам брендов и, конечно, стразам. 2021 год провозгласил возвращение трендов прошлого, с их гламуром и подчеркнутой соблазнительностью, и дал нам официальное «разрешение» снова заблестеть. Кристаллы усеяли сумочки, ремни, перепонки на обуви и чехлы для телефонов – как в старые добрые времена. А среди украшений особенно популярными стали чокеры, браслеты и «кольца бесконечности» с дорожками из стразов – включи пару таких аксессуаров в летние луки и какую-нибудь заводную песню «ранней Бритни» или Кристины, чтобы проникнуться настроением модных нулевых.

Серьги с барочным жемчугом

серьги, барочный жемчуг, бюджетные украшения, до трех тысяч, советы, стиль, летоПосмотреть эти серьги >>>

Барочный – тот самый «неправильный» – жемчуг стал трендом еще прошлым летом, а в этом году жемчужные аксессуары в целом стали едва ли не главными украшениями. Модная асимметрия, сочетание нежных бусин с крупными звеньями цепочек – или классические бусы, пусеты и брошки – похоже, дизайнеры вспомнили стильное завещание Коко Шанель: «Жемчуг всегда прав!»

Какой тренд лета тебе подойдет? – пройди наш тест и узнай >>>

Правда, в современном прочтении носить его стоит не с «маленьким черным платьем» или твидовым костюмом, а с джоггерами, худи, джинсовыми комбинезонами и кедами. В такой компании жемчуг из статуса «вечной классики» переходит в разряд острых трендов – начинать эксперимент стоит именно с сережек, а, осмелев, добавлять многослойные колье и сеты колец.

Браслет с поделочным камнем

браслет, поделочные камни, бюджетные украшения, до трех тысяч, советы, стиль, летоВыбрать такой браслет в магазине 585*Золотой твоего города >>>

Мода на натуральные фактуры и осознанное потребление неожиданно сделала популярными украшения с поделочными и ювелирно-поделочными инкрустациями: агатом, опалом, кварцем, яшмой, янтарем, малахитом, чароитом, ониксом – выбор в разы больше, чем среди драгоценных камней. Такие минералы намного демократичнее, с ними можно покупать целые комплекты к разным лукам – и такие обновки не ударят по кошельку.

Смотри также: Поделочные камни – осваиваем демократичный тренд >>>

Главное – выбирать актуальный дизайн, чтобы изделие не смотрелось как семейная реликвия. Пусть твоими ориентирами станут минимализм, отсутствие филиграни и эффекта состаренного металла. Идеальные варианты – модные браслеты: универсальная форма шамбалы или необычный жесткий браслет-кафф с одной центральной инкрустацией, например, из пастельного розового кварца.

Часы с цветным циферблатом

часы, цветной циферблат, бюджетные украшения, до трех тысяч, советы, стиль, летоПосмотреть эти часы >>>

Наручные часы, как и сумочка или солнечные очки – это не тот аксессуар, который должен быть «зимой и летом одним цветом». Универсальный совет здесь – более темные, строгие и массивные модели оставить на холодный сезон, более яркие, светлые или декорированные носить летом, а металлические использовать «в любой непонятной ситуации», то есть в межсезонье.

Читай также: Летнее время – какие часы носить в новом сезоне >>>

В качестве летнего аксессуара примерь разные варианты – с цветным ремешком или циферблатом, с теми же вновь популярными стразами, с необычной линзой. Или позволь себе модель, которая совмещает сразу несколько трендов – почему бы и нет? Кстати, сочетание часов по цвету с обувью, сумкой или головным убором все так же актуально – достаточно будет всего одного «созвучия».

Совершенно летняя подвеска

подвеска, бюджетные украшения, до трех тысяч, советы, стиль, летоВыбрать свою летнюю подвеску >>>

У тебя есть всего три месяца, чтобы «выгулять» самые нежные, самые кокетливые и самые девичьи украшения – невесомые кулоны с бабочками, цветами, птичками и блестящими «капельками» из цветных кристаллов. Эти летние создания категорически не переносят соседства с водолазками, свитерами и пальто, зато в компании сарафанов и топов-бандо чувствуют себя прекрасно.

Смотри также: Остров сокровищ – 5 украшений в стиле тропикана >>>

Если ты не поклонница глубоких вырезов планж или чокеров под горло, выбирай универсальную длину цепочки – такую, чтобы подвеска располагалась в межключичной впадинке или чуть ниже нее. А вот «спускать» ее прямо в ложбинку декольте не стоит – тонкий намек здесь сработает лучше. Отлично, если форма цепочки с кулоном будет повторяться в V-образном вырезе одежды – так ты не только поставишь соблазнительный акцент, но и визуально добавишь себе пару сантиметров роста за счет вытягивающего эффекта.

Фото: 585*Золотой.

Дарья Крутских

Поделиться: