Остров сокровищ: 5 украшений в стиле тропикана

logo
Остров сокровищ: 5 украшений в стиле тропикана Остров сокровищ: 5 украшений в стиле тропикана Остров сокровищ: 5 украшений в стиле тропикана Остров сокровищ: 5 украшений в стиле тропикана
Самый жаркий во всех смыслах тренд лета 2021 – принт тропикана. Чем дополнить луки с карибским настроением? У нас есть несколько идей.

украшения, в тропическом стиле, настроение, лето, 585 золотой

Модные принты с пальмами и экзотическими цветами вновь расцветают в модных коллекциях. Почему бы не дополнить свои летние образы и яркими аксессуарами с карибским настроением? 

Поделиться:


Ракушки

ракушки, серьги, в тропическом стиле, настроение, лето, 585 золотойПосмотреть эти серьги >>>

В этом году морская тематика оказалась в центре внимания модных домов. Барочный жемчуг, переливающийся перламутр и натуральные ракушки — все это отлично вписывается в легкие наряды теплого сезона и эффектно сочетается с загорелой кожей.

Смотри также: Цветная эмаль — 5 украшений для ярких образов >>>

А если хочешь добавить больше красок, обрати внимание на украшения с цветной эмалью, стилизованные под раковины. Носи их с сарафанами в пол, летними комбинезонами, светлыми льняными брюками, туниками с этническим принтом и оверсайз-рубашками, мысленно представляя себя на песчаных пляжах тропических островов.

Павлин

павлин, кольцо, в тропическом стиле, настроение, лето, 585 золотойПосмотреть это кольцо >>>

Павлиний хвост с его радужными переливами настолько красив, что светские дамы использовали его перья в качестве украшения еще много столетий назад. Его благородный сине-зеленый блеск не раз вдохновлял модельеров на потрясающие наряды и даже целые коллекции.

Смотри также: Краски природы — аксессуары с летним настроением >>>

Сегодня многоцветные украшения с таким анималистичным дизайном снова в тренде — используй их, чтобы добавить в свои луки настроение дальних странствий. Можно ограничиться одним эффектным пером с инкрустацией цветными кристаллами — кольцо с таким дизайном органично дополнит образы в стиле бохо-шик, хиппи и этника.

Бабочки

бабочки, кольцо, в тропическом стиле, настроение, лето, 585 золотойПосмотреть это кольцо >>>

Самые красивые и яркие бабочки нашей планеты обитают именно в тропических лесах. Природе удивительным образом удается создавать идеальные узоры и неожиданные сочетания оттенков на их тончайших крылышках – моде остается только подсмотреть эти рисунки и талантливо заимствовать.

Какое у тебя тотемное животное? – пройди наш тест и узнай >>>

Как аксессуар изображение бабочки сразу вносит в лук настроение «девочка-девочка». Причем примерить такие украшения стоит именно в ближайшие месяцы – во-первых, эти нежные создания не переносят строгих осенних и зимних аутфитов, во-вторых, сейчас наивные и даже детские мотивы с подачи модных инфлюенсеров находятся на пике популярности.

Экзотические фрукты

экзотические фрукты, подвеска, в тропическом стиле, настроение, лето, 585 золотойПосмотреть эту подвеску >>>

Влажные и жаркие тропики просто невозможно представить без сочных фруктов и ягод — наверняка, сейчас у тебя потекли слюнки при мысли о кокосовой воде, соке из гуаявы или пинья-коладе в настоящем ананасе. Дизайнеры обыгрывают эти аппетитные и яркие ассоциации и вдохновляются эстетикой тропических фруктов. Желтое манго, розовый драгонфрут, оранжевая папайя, салатовый лайм — целая природная радуга в их (и твоем) распоряжении.

Смотри также: Включите цвет — 5 главных оттенков лета 2021 >>>

Необязательно добавлять в летние луки активный принт, особенно если ты не в восторге от тренда на гавайские расцветки — достаточно сочных цветов и их комбинаций. А сами фрукты можно оставить в качестве аксессуаров, например, крупных сережек и подвески — такие будут особенно уместны на пляже или вечеринке у бассейна.

Колибри

колибри, серьги, в тропическом стиле, настроение, лето, 585 золотойПосмотреть эти серьги >>>

Если твое настроение летом – про яркость, легкость и кокетство, значит, с этими тропическими птичками у тебя уже много общего. В виде принта они все чаще появляются на одежде с экзотическими бутонами и в качестве украшений порхают вокруг ярких платьев и цветочных рисунков на ткани.

Смотри также Лето = серьги: 5 самых актуальных моделей сезона >>>

Особенно гармонично маленькие колибри смотрятся на подвижных серьгах-продевках, тонких цепочках и многоярусных тонких браслетах. Эти украшения – идеальные компаньоны для летящих платьев, так что обязательно вспомни о них, когда тебя в очередной раз пригласят на летнее свидание и прогулку.

Фото: 585*Золотой, Shutterstock.

Валерия Менская

Поделиться: